←  Противоугонные устройства

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Сигнализация, Особенности

Фотография ABC ABC 17 ноя 2011

Аркадий,спасибо, но далече мне до Москвы. Мне бы поближе.
Ответить

Фотография Serge Serge 17 ноя 2011

Stavil s avtozapyskom i obratnoi svyz'u v novopolocke 3 mesyaca nazad 320 amerikanskix. mashiny vecherom otdal i vecherom sledyuchego dnya zabral vse rabotaet kak nado!
Ответить

Фотография ABC ABC 17 ноя 2011

Ставилась с CAN-адаптером?
Ответить

Фотография Opex Opex 22 ноя 2011

День добрый всем. Я на форуме редкий гость. Точнее вообще никогда нигде не был ни на каких форумах. Но здесь зарегистрировался, есть у меня тоже пацифика. И хочется мне поставить тоже автозапуск. С выбором сигналки вопросов нет, т.к. сам занимаюсь ими(продаю). Есть вопрос с установкой. Мои хорошие знакомые мастера предлагают выпаивать провода из блока на водительской двери. И это предлагают два разных человека. Они всё пролазили в машине и дали такое заключение. Этого мне делать чё то не хочется. Может кто подскажет какой другой вариант. Я бы своим электрикам это передал.

Простите, если какие правила форума нарушил, подскажите поправлюсь. Но вопрос с запуском очень интересен.

Да и кому нужны будут сигналки и всё что связано с музыкой, не только в авто, тоже могу помочь, - чем смогу.
Ответить

Фотография AndrK AndrK 22 ноя 2011

Просмотр сообщенияOpex (22 Ноябрь 2011 - 14:58) писал:

Может кто подскажет какой другой вариант. Я бы своим электрикам это передал.


Да он есть, правда в другой теме, про автозапуск.
Надо просто купить штатный автозапуск, и его же установить. Не очень дёшево конечно, но зато избавит тебя от указанных выше проблем.
Удачи.
Ответить

Фотография Opex Opex 22 ноя 2011

Спасибо, но там я всё прочитал и кроме как - про каску и кто за сколько и что ставил - ничего нет. Нет, есть, вот такие две вещички "CHDL-5 либо CHDL-6" - но про них ничего не написано

Может подскажите что это. Или надо в тему автозапуск написать.

У меня есть хорошая сигналка и хорошие мастера.
Ответить

Фотография Matoha(13:00) Matoha(13:00) 22 ноя 2011

Ставил и на Пасю, и сейчас на Аспена (а на Аспена, поверте, более геморойно. Так дожим и не сделали) на Киа Моторс, который на Боровой. Проблем нету, тьфу-тьфу. Ставил magicar 5. Кому надо звоните, дам контакт
Ответить

Фотография Opex Opex 22 ноя 2011

В Минск далёко ехать!

Может кто в Москве что подскажет. Или того чего у нас нет(какой-нибудь блочёк) пришлёт из Минска
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 22 ноя 2011

И все таки на что стоит обратить внмание при выборе сигналки? Я тоже собираюсь ставить...Раньше покупал что нибудь тысячи за 4 и ставил на другие авто..И обр связь и запуск..Но смотрю что ведь они есть разной ценовой категории...Есть за 3 за 5 и за 8-10 тыс..В чем их принципиальное отличие?Кака для наших машин больше подойдет? Прочитал что пандора хорошая ,но и вроже маджикар 5 тоже ничего..В чем существенное различие?
Ответить

Фотография Казахский пацифист Казахский пацифист 22 ноя 2011

Доброго времени суток коллеги.
У меня Пася с 2 недели. Решил поставить сигналку с автозаводом. Меня более всего интересовал вопрос сигнализации, чем автозавода поэтому решил сделать 2 в 1! Отдал мастерам в пятницу, теперь жду когда они мне ее вернут, потому что очень это геморойно ставить!!! 2 день ковыряют и понять не могут что за кнопка стоит возле переключателя АКПП. Она родная с блоком управления. Короче мозги двигателя не работают. Не заводит машину. Как будет результат сообщу.
Ответить

Фотография Opex Opex 23 ноя 2011

По выбору сигналки - вопрос интересный, но если залезть к ним во внутрь, то получаем что они отличаются мало чем. Очень мало. Например, взяли сигналки с запуском то, основное это: дальность, быстрый отклик на посылаемую команду, устойчивость к сканированию и немного отличаются функциями запуска. Но правильно и хорошо установленная почти самая простая сига с запуском будет выполнять все свои функции. Если будет чуть дороже, то возможно будет больше дальность ну и так далее. А какая лучше - то сколько людей и установщиков столько и мнений. Если заинтересуешься Alligatorom, говори, сделаю очень дёшево. Процентов на 30-40 дешевле чем в инете.
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 23 ноя 2011

Уже заинтересовался! Мне без разницы,лишь бы достойная была и установили грамотнотно!!! А так давай,что можешь предложить? либо сюда(может надо кому) либо в личку!!!Думаю лучше в личку,чтоб законы форума срблюдать :rtfm: ...Блин,смайлик смешной)))))))))))))))))))))))
Ответить

Фотография ABC ABC 23 ноя 2011

Поставил себе на Пасю отсюда: http://forum.chrysle...t&p=1387606 ,
не знаю, что подкупило, мот что "баранчики" из одного стада :) . Сейчас обкатываю, пока нормально. Да и бюджетно :)+ пару прикольных функций.

Цитата

на Аспена, поверте, более геморойно. Так дожим и не сделали
Миша, ты имеешь ввиду багажник? У меня работает и с ключа и с брелка сигналки (без снятия машины с общей охраны)
Ответить

Фотография -valdemar- -valdemar- 23 ноя 2011

Андрей, а сколько пенендзей получилось?
Ответить

Фотография Matoha(13:00) Matoha(13:00) 23 ноя 2011

Миша, ты имеешь ввиду багажник?

Не я про стёкла. Там с дожимом хрень. На пасю без вопросов было, а тут засада. Надо блоки какие-то заказывать. Талисман посоветовал пальчик приучить, вот и приучаю... :dolf_ru_113:
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 23 ноя 2011

Просмотр сообщенияOpex (23 Ноябрь 2011 - 12:02) писал:

По выбору сигналки - вопрос интересный, но если залезть к ним во внутрь, то получаем что они отличаются мало чем. Очень мало. Например, взяли сигналки с запуском то, основное это: дальность, быстрый отклик на посылаемую команду, устойчивость к сканированию и немного отличаются функциями запуска. Но правильно и хорошо установленная почти самая простая сига с запуском будет выполнять все свои функции. Если будет чуть дороже, то возможно будет больше дальность ну и так далее. А какая лучше - то сколько людей и установщиков столько и мнений. Если заинтересуешься Alligatorom, говори, сделаю очень дёшево. Процентов на 30-40 дешевле чем в инете.
.Интересует Алигатор TD 350 Dialiog или 355..Что по чем?
Ответить

Фотография Opex Opex 25 ноя 2011

Приветствую!

В личку написать не могу, т.к. я новенький(мне друг так сказал, он часто на форуме тойота солара). Здесь писать не могу, говоришь что не по правилам - не буду нарушать ну и инфа эта всё таки конфеденциальная. У меня есть скайп, можно туда написать. Он на работе всегда включен.

Так что никто не подскажет по установки автозапуска. Что за переходники существуют, может ссылку кто кинет
Ответить

Фотография ABC ABC 25 ноя 2011

Я не знаю, но мне автозапуск без "коробочек" подключили.
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 25 ноя 2011

Просмотр сообщенияOpex (25 Ноябрь 2011 - 12:15) писал:

Приветствую!

В личку написать не могу, т.к. я новенький(мне друг так сказал, он часто на форуме тойота солара). Здесь писать не могу, говоришь что не по правилам - не буду нарушать ну и инфа эта всё таки конфеденциальная. У меня есть скайп, можно туда написать. Он на работе всегда включен.

Так что никто не подскажет по установки автозапуска. Что за переходники существуют, может ссылку кто кинет
тел скинь сюда - это не противозаконно вроде))) или мы в скайпе еще сидим,найди меня к примеру Супруненко Николай (Nikolasizov) - Кстати Сизов- это фамилия по маме :dolf_ru_768: ))
Ответить

Фотография talisman talisman 25 ноя 2011

Просмотр сообщенияOpex (25 Ноябрь 2011 - 12:15) писал:

Приветствую!

В личку написать не могу, т.к. я новенький(мне друг так сказал, он часто на форуме тойота солара). Здесь писать не могу, говоришь что не по правилам - не буду нарушать ну и инфа эта всё таки конфеденциальная. У меня есть скайп, можно туда написать. Он на работе всегда включен.

Так что никто не подскажет по установки автозапуска. Что за переходники существуют, может ссылку кто кинет
его скайп - орех240483 зовут миша
Ответить