←  Музыка и DVD

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

ДВД

Фотография stey stey 13 янв 2008

Просмотр сообщенияvitali (13.1.2008, 20:17) писал:

ну это то понятно-вопрос в том--пойдут ли от другой пасифики пульт с наушниками или нет


а вы там при встрече не можете проверить )))-оочень большая просьба)))
вопрос конечно интересный.........
Ответить

Фотография vitali vitali 13 янв 2008

Просмотр сообщенияstey (13.1.2008, 19:21) писал:

вопрос конечно интересный.........


так я о чём и говорю)))-мне он очень интересен))))
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 13 янв 2008

Просмотр сообщенияvitali (13.1.2008, 20:17) писал:

ну это то понятно-вопрос в том--пойдут ли от другой пасифики пульт с наушниками или нет


а вы там при встрече не можете проверить )))-оочень большая просьба)))
В следующий раз проверю лично, и отпишусь.
Ответить

Фотография vitali vitali 14 янв 2008

Просмотр сообщенияOpingeym (13.1.2008, 19:44) писал:

В следующий раз проверю лично, и отпишусь.

спасибо--я буду ждать
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 14 янв 2008

Просмотр сообщенияvitali (14.1.2008, 11:58) писал:

спасибо--я буду ждать
ОК. Значит тебе надо что бы, я, взял наушники и пульт, от одной машины, и посмотреть будут ли они работать в другой, так ведь?
Ответить

Фотография vitali vitali 16 янв 2008

Просмотр сообщенияOpingeym (14.1.2008, 15:42) писал:

ОК. Значит тебе надо что бы, я, взял наушники и пульт, от одной машины, и посмотреть будут ли они работать в другой, так ведь?

да , точно так--если не трудно)))
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 16 янв 2008

Просмотр сообщенияvitali (16.1.2008, 14:30) писал:

да , точно так--если не трудно)))
Ок. Сделаю...
Ответить

Фотография CBC CBC 31 мар 2008

Кто может подсказать? Машина с ДВД проигрывателем, но без монитора. Сегодня купил монитор 15,4д. Есть ли проводка под потолком, или придется разбирать бороду ипотолок? И еще есть ли кчему прикрутить кронштейн для крепления монитора? Я имею ввиду какие-нибудь жесткости. Может кто разбирал?
Ответить

Фотография asa asa 01 апр 2008

Просмотр сообщенияCBC (1.4.2008, 6:48) писал:

Кто может подсказать? Машина с ДВД проигрывателем, но без монитора. Сегодня купил монитор 15,4д. Есть ли проводка под потолком, или придется разбирать бороду ипотолок? И еще есть ли кчему прикрутить кронштейн для крепления монитора? Я имею ввиду какие-нибудь жесткости. Может кто разбирал?

Да монитор нужно будет полностью монтировать, т.е. кронштейны , укреплять потолок и т.п., провода должны быть в комплекте с монитором.........разъемы в DVD уже все есть.....удачи
Ответить

Фотография INBIO INBIO 01 апр 2008

Просмотр сообщенияasa (1.4.2008, 10:10) писал:

Да монитор нужно будет полностью монтировать, т.е. кронштейны , укреплять потолок и т.п., провода должны быть в комплекте с монитором.........разъемы в DVD уже все есть.....удачи
потолок укреплять скорее всего не предется,т.к. там должны быть диагональные ребра жесткости
Ответить

Фотография asa asa 01 апр 2008

Просмотр сообщенияINBIO (1.4.2008, 17:27) писал:

потолок укреплять скорее всего не предется,т.к. там должны быть диагональные ребра жесткости


Увы !!! ее там нетуууууу))))
Ответить

Фотография CBC CBC 01 апр 2008

Провода у монитора есть, но они короткие и не дотянутся до ДВД. Поэтому и спрашиваю про проводку под потолком. Может кто устанавливал монитор и видел или нет эти провода. Вопрс к тем, кто устанавливал заново, а не менял монитор т.к. там, понятно проводка есть.
Ответить

Фотография INBIO INBIO 01 апр 2008

Просмотр сообщенияasa (1.4.2008, 13:00) писал:

Увы !!! ее там нетуууууу))))
обивку на крыше снимал?0о
Ответить

Фотография asa asa 02 апр 2008

Просмотр сообщенияINBIO (1.4.2008, 22:44) писал:

обивку на крыше снимал?0о

Конечно, да я его с нуля ставил, там все надо заново монтировать.....провода короткие, купи за 50 руб. еще пару метров и усе!!!!
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 02 апр 2008

Родной проводки под крышей нету.
Ответить

Фотография CBC CBC 02 апр 2008

Про проводку понял - ее нет. А кто знает какой разъем на ДВД чейнджере, тюльпан тройной или что-нибудь другое? Просто думаю заехать на Митинский радиорынок и купить готовый провод, чтобы не наращивать. Метра 3,5 - 4 хватит? Да еще, сложно ли снимать потолок, есть какие-нибудь хитрости?
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 02 апр 2008

Просмотр сообщенияCBC (2.4.2008, 23:05) писал:

Про проводку понял - ее нет. А кто знает какой разъем на ДВД чейнджере, тюльпан тройной или что-нибудь другое? Просто думаю заехать на Митинский радиорынок и купить готовый провод, чтобы не наращивать. Метра 3,5 - 4 хватит? Да еще, сложно ли снимать потолок, есть какие-нибудь хитрости?

C лицевой стороны - тюльпаны. А с внутренней проводка специальная, прийдётся, напрямую..
Ответить

Фотография CBC CBC 02 апр 2008

С лицевой я видел. А с тыльной понятно где виде, где аудио выходы? Провода цветные или методом тыка?
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 02 апр 2008

Просмотр сообщенияCBC (2.4.2008, 23:23) писал:

С лицевой я видел. А с тыльной понятно где виде, где аудио выходы? Провода цветные или методом тыка?

Цветные конечно, скачай руководство по ремонту, там есть схемы штекеров подключения, всё описано, где какой.
Ответить

Фотография CBC CBC 02 апр 2008

Руководство скачал - ни одной схемы. Может быть не то? Буть добр, кинь ссылку.
Ответить