←  Отчеты об эксплуатации

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

я все-же приобрел этот крейсер!

Фотография Лучиан Лучиан 01 ноя 2012

Всем привет ! Я тут новичок … относительно не давно купил пацифику (три недели как владею ) и соответственно проблемы тоже … Первая проблема это не работающий датчик уровня топлива , оказалось что их там два … поехал в сервис на диагностику 1000 р. пришлось заказать 6600 р. снятие бака и поставить его обратно с новым датчиком 4500 р. и ещё одна диагностика 1000 р.
Теперь занимаюсь задней подвеской … дело в том что подъедает резину а так как я купил себе новую мишлен липучка за 38000 с оптовой базы то жалко … в сервисе что там заказали пока не знаю точно но отдал им 25000 р. и вчера попросили ещё 10000 р. Это если я не ошибаюсь на салент блоки и тяги … правда сюда ещё входит какие-то запчасти для заднего редуктора т.к. он течет … у меня ещё проблема с управлением климата , когда машинка нагревается то гаснет дисплей ( в том же сервисе сказали что он ремонту не подлежит …только новый . Вообщем проблем ещё много но не столь важных по мелочам пластмасса которая между лобовым стеклом и основной панелью треснула у предыдущего владельца( так -же хочется установить систему анти занос (если это конечно возможно…) и поменять приборную панель на проекционную если конечно тоже можно … в целом машинкой очень доволен ! Заправляю 95-м так как я до конца не разобрался какой кушает этот бегемотик !Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография miron miron 01 ноя 2012

Как-то тебя сервис лихо в оборот взял, я бы попробовал заехать в наш, в марьиной роще. А то с такими темпами радость владения может быстро улетучиться.
Ответить

Фотография DEMITER.R DEMITER.R 01 ноя 2012

Поздравлений тебе огромных, добро пожаловать!!! коль взял, надо терь ухаживать, проблемки излечивать - эт дело приятное! покажи фотки хоть чё взял, какой год, цвет, комплект?!!! ;)
Ответить

Фотография Лучиан Лучиан 01 ноя 2012

Просмотр сообщенияmiron (01 Ноябрь 2012 - 18:45) писал:

Как-то тебя сервис лихо в оборот взял, я бы попробовал заехать в наш, в марьиной роще. А то с такими темпами радость владения может быстро улетучиться.
Да , мне тоже так кажется … такое ощущение что надули вот только не могу понять где ?! Если не сложно напишите точный адрес сервиса. Буду благодарен!

Просмотр сообщенияDEMITER.R (01 Ноябрь 2012 - 18:47) писал:

Поздравлений тебе огромных, добро пожаловать!!! коль взял, надо терь ухаживать, проблемки излечивать - эт дело приятное! покажи фотки хоть чё взял, какой год, цвет, комплект?!!! ;)
С комплектацией пока ещё сам не разобрался (это первый американец у меня ) цвет черный , год 2004 фотки выложу завтра … а проблемки да… надо извлечь т.к. машинка очень нравиться !!!

Просмотр сообщенияЛучиан (01 Ноябрь 2012 - 18:54) писал:

С комплектацией пока ещё сам не разобрался (это первый американец у меня ) цвет черный , год 2004 фотки выложу завтра … а проблемки да… надо извлечь т.к. машинка очень нравиться !!!
Да , кстати … спасибо за поздравления !!!
Сообщение отредактировал VRK: 01 Ноябрь 2012 - 19:24
Ответить

Фотография talisman talisman 01 ноя 2012

огромная просьба, в правом нижнем углу есть кнопка ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ очень рекомендую ознакомится. :rtfm: для начала устное предупреждение.
Сообщение отредактировал talisman: 01 Ноябрь 2012 - 19:00
Ответить

Фотография Паравоз Паравоз 01 ноя 2012

Поздравляю с приобретением. Удачи на дорогах и как говорится - "Добро пожаловать".
Ответить

Фотография 5800 5800 02 ноя 2012

Поздравляю! 92ой кушает наша машинка... ну и газик тоже любит)
Ответить

Фотография miron miron 02 ноя 2012

http://www.chrysler-...-только-москва/
Автосик знают, запчасти имеют, лишнего не попросят.
Сообщение отредактировал miron: 02 Ноябрь 2012 - 09:37
Ответить

Фотография Виктор Викторович Виктор Викторович 02 ноя 2012

Поздравляю! Сервис и покупка запчастей - все приходит с опытом. Меня при покупке тоже на 70 косарей сразу сервис натянул, сейчас такие роскошные подарки уже не делаю) Тебе было дешевле в Минск к шаману съездить) и сделали бы дешево и город красивый, люди добрые опять же)) А 95 не заправляй, ни к чему это американцу...
Ответить

Фотография SerB SerB 02 ноя 2012

Привет и поздравления!
Мож и доведется как-нибудь на горьковке пересечься)))))
Ответить

Фотография kruger kruger 02 ноя 2012

Мои поздравления! Автомобилем останешься доволен, если перестанешь в сервисах переплачивать! Обращайся к проверенным людям, знающим особенности нашего автомобиля! Я как купил и месяца не прошло 3 диагностики сделал и все говорят по разному! В одном сервисе вообще предложили карданный вал поменять за 62000 рублей. Катаюсь и не парюсь, посторонних шумов нет и чудно! У таварищей пацифистов делаю диагностику, все хорошо! Кушает машинка у меня 95-евро и радуется! Работает тише....мурлыкает. Сейчас тоже топливный датчик глючик, буду менять насос.
Ответить

Фотография Leonid Leonid 02 ноя 2012

Принимай поздравления с покупкой! В том что приобрел точно не разочаруешься!!! Это настоящий верный друг, дружба с которым принесет много позитивного и полезно-функционального. По поводу сервисов и обслуги, даже не сомневайся, езжай в Марьину Рощу к Юре. Там и ремонт качественный и наука устная бесплатно и цены адекватные, а ребята честные. Почитай тему там найдешь объективные ответы на все свои вопросы. Ещё раз поздравляю с покупкой!
Ответить

Фотография lenchik lenchik 02 ноя 2012

О, ещё один землячок. Поздравляю с приобретенницем!!! Присоединяюсь поповоду марьиной рощи, адекватное местечко, правда для нас катить далёко, но того стоит. Ремонтируйся и с удовольствием рассикай на красавце. :dolf_ru_112:
Сообщение отредактировал lenchik: 02 Ноябрь 2012 - 22:52
Ответить

Фотография csdriver csdriver 03 ноя 2012

Поздрава земляк
Сообщение отредактировал csdriver: 03 Ноябрь 2012 - 11:08
Ответить

Фотография Лучиан Лучиан 03 ноя 2012

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если честно не думал столько положительных слов услышать в свой адрес ! Ещё раз спасибо всем !!!!! Serb, не исключено что пересечемся я каждый день еду на работу и обратно ! Виктор Викторович, согласен Минск замечательный город ! Очень чистый по сравнению с Москвой как-бы это печально не звучало … ( ( ( и люди там правда очень добрые ! Я бываю там периодически , у меня теща родом из Белоруссии.
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 03 ноя 2012

Талисманычь по что так на человека наехал сразу - вначале напоить нужно было - потом наезжать
Поздравления с ПОКУПКОЙ
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 03 ноя 2012

Просмотр сообщенияЛучиан (01 Ноябрь 2012 - 18:25) писал:

у меня ещё проблема с управлением климата , когда машинка нагревается то гаснет дисплей ( в том же сервисе сказали что он ремонту не подлежит …только новый . Вообщем проблем ещё много но не ]
А не путаешь ли ты "неработу" дисплея с прогревочным режимом? В холодное время когда запускаешь двигатель,то климат работать начинает в режиме задержки..То есть он показывает обратный отсчет времени...И лишь когда машина прогреется он начинает работать в обычном режиме..
Ответить

Фотография miron miron 03 ноя 2012

Скорее всего дисплей именно выключается, функционал при этом сохраняется. Иногда помогает пропайка.
Ответить

Фотография Лучиан Лучиан 04 ноя 2012

Да , сам климат работает , но потом когда в машине становится жарко то гаснет … при нажатие на дисплей он загорается не на долго … а последние два дня даже это не помогает , только при нажатие на датчик теперь он срабатывает … У меня теперь новая проблема , отказывается работать( ABS) если до вчерашнего дня он периодически ещё работал то на данный момент он вообще не работает ((( так что на днях поеду в сервис в марьино… Gosha-177 спасибо за поддержку и поздравления !!!!
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 04 ноя 2012

У меня на днях тоже поглючивал..Смотрю что то тускнее обычного свтит,я по нему тюк немного рукой и нормально..Потом снова и снова все повторялось.Но вот уже как неделя и ничего вроде не повторяется))
Ответить