Перейти к содержимому


Код краски

Краска

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 babajalx

babajalx
  • Пользователи 3 уровень
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 03:46

а вот и фото:

Прикрепленные изображения

  • Photo_0003.jpg

[url="http://line4auto.ru/chrysler/"][/url]

#22 tyrist

tyrist
  • Пользователи 4 уровень
  • 474 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 08:42

Просмотр сообщенияbabajalx (15.5.2008, 4:26) писал:

Пока пробую по гарантии (остался 1 месяц), но узнавал в одной компании, сказали что или красить весь капот, и тогда его оттенок будет отличатся от самои машины, или только эту часть капота красить и тогда сама покрашенная часть будет отличаться от всего капота.

И стоит это около 800$.

Если не секрет , дорого взяли?
Блин! За покраску капота 800 зелёных? Это ж 19200 в рублях! Я красил капот за 3500 с их краской и устранением мелких косячков в виде сколов! Не в том городе Вы живёте! Кстати качество супер!

#23 andjei

andjei
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 15:28

за 600$ я покрасил весь нижний обвес+ указанную выше часть, и краску подобрали так, что разницу совсем не видно. Отполировали весь капот после подкраски. Наверное они собираются использовать краску с позолотой! :wacko:
Изображение

#24 babajalx

babajalx
  • Пользователи 3 уровень
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 16:32

Просмотр сообщенияandjei (15.5.2008, 15:28) писал:

за 600$ я покрасил весь нижний обвес+ указанную выше часть, и краску подобрали так, что разницу совсем не видно. Отполировали весь капот после подкраски. Наверное они собираются использовать краску с позолотой! :wacko:


Понятно, мне сказали 800$ за весь капот, а если хочу только эту часть то 250$ , но будет видна разница в цвете так как тяжело подобрать нужный оттенок. А у вас точно такая же проблема была?
[url="http://line4auto.ru/chrysler/"][/url]

#25 artgen

artgen
  • Пользователи 2 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 08:52

Я в свое время когда подбирал машину такую байду видел на двух машинах, правда в другом месте (с левой стороны капота на сгибе). Создается впечатление, что проблемка системная. В основном конечно предлагают деталь красить целиком, но есть конторки которые очень хорошо делают и локальную покраску. Я на субарике такую делал два года назад, обошлось в районе 120 уе.

#26 INBIO

INBIO
  • Пользователи 4 уровень
  • 380 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 18:20

Просмотр сообщенияartgen (16.5.2008, 8:52) писал:

Я в свое время когда подбирал машину такую байду видел на двух машинах, правда в другом месте (с левой стороны капота на сгибе). Создается впечатление, что проблемка системная. В основном конечно предлагают деталь красить целиком, но есть конторки которые очень хорошо делают и локальную покраску. Я на субарике такую делал два года назад, обошлось в районе 120 уе.
где только брали? вполне возможно это не общая болезнь,а только болезнь тех, у кого мяли капот
Chrysler Pacifica 3.5 awd

#27 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2008 - 20:44

Просмотр сообщенияartgen (16.5.2008, 9:52) писал:

Я в свое время когда подбирал машину такую байду видел на двух машинах, правда в другом месте (с левой стороны капота на сгибе). Создается впечатление, что проблемка системная. В основном конечно предлагают деталь красить целиком, но есть конторки которые очень хорошо делают и локальную покраску. Я на субарике такую делал два года назад, обошлось в районе 120 уе.

Посоветуй мастерскую!!!

#28 artgen

artgen
  • Пользователи 2 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 14:30

Просмотр сообщенияНиколай (17.5.2008, 20:44) писал:

Посоветуй мастерскую!!!
Если не боишся "гаражных" сервисов, то конторка находится в районе платформы Матвеевская (с обратной стороны от основной платформы) где гаражные кооперативы прямо сразу у дороги. Я сейчас точный адрес не помню, но на неделе буду в тех краях и спишу адрес и телефон, возможно у ребят несколько конторок по Москве потому что они занимаются только покраской и полировкой. Правда я там лечился два года назад после сшибания пластиковых бордюров, может сейчас что то изменилось, но тогда они сделали все классно и недорого.

#29 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2008 - 20:52

Просмотр сообщенияartgen (18.5.2008, 15:30) писал:

Если не боишся "гаражных" сервисов, то конторка находится в районе платформы Матвеевская (с обратной стороны от основной платформы) где гаражные кооперативы прямо сразу у дороги. Я сейчас точный адрес не помню, но на неделе буду в тех краях и спишу адрес и телефон, возможно у ребят несколько конторок по Москве потому что они занимаются только покраской и полировкой. Правда я там лечился два года назад после сшибания пластиковых бордюров, может сейчас что то изменилось, но тогда они сделали все классно и недорого.

...узнай! Спасибо! Бывает ,что в таких местах делают профессиональнее чем у официалов... ( был опыт покраски вот в таком "местечке".... Делали хохлы,отец и сын...Сейчас уехали на родину...,контора закрылась.... Оба дали бы фору любому сервису.... Всю жизь занимаются только покраской,косметикой ,полировкой и т.д. Жаль что уехали,мог бы посоветовать всем,с полной ответственностью!!!! (коды красок,вплодь до года выпуска они знали наизусть многих моделей... )

#30 mmm73

mmm73
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 15:13

Просмотр сообщенияINBIO (16.5.2008, 19:20) писал:

где только брали? вполне возможно это не общая болезнь,а только болезнь тех, у кого мяли капот

У меня тоже на не битом и не крашенном капоте, есть точно такое же вздутие (уже писалось об этом где-то в форуме), авто тоже silver, похоже на болезнь.

#31 artgen

artgen
  • Пользователи 2 уровень
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 20:05

Просмотр сообщенияНиколай (18.5.2008, 21:52) писал:

...узнай! Спасибо! Бывает ,что в таких местах делают профессиональнее чем у официалов... ( был опыт покраски вот в таком "местечке".... Делали хохлы,отец и сын...Сейчас уехали на родину...,контора закрылась.... Оба дали бы фору любому сервису.... Всю жизь занимаются только покраской,косметикой ,полировкой и т.д. Жаль что уехали,мог бы посоветовать всем,с полной ответственностью!!!! (коды красок,вплодь до года выпуска они знали наизусть многих моделей... )
Был сегодня в тех краях, но конторка почему то закрыта. Вот я с вывески прреписал:
Локальная покраска. WWW.ZARAPIN.NET. тел. 746-12-02; 740-61-49; 441-10-41

#32 INBIO

INBIO
  • Пользователи 4 уровень
  • 380 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 20:22

Просмотр сообщенияmmm73 (21.5.2008, 15:13) писал:

У меня тоже на не битом и не крашенном капоте, есть точно такое же вздутие (уже писалось об этом где-то в форуме), авто тоже silver, похоже на болезнь.
уверен, что на небитом и некрашеном?
Chrysler Pacifica 3.5 awd

#33 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2008 - 22:37

Просмотр сообщенияartgen (22.5.2008, 21:05) писал:

Был сегодня в тех краях, но конторка почему то закрыта. Вот я с вывески прреписал:
Локальная покраска. WWW.ZARAPIN.NET. тел. 746-12-02; 740-61-49; 441-10-41
Спасибо! Позвоню,попробую ....

#34 babajalx

babajalx
  • Пользователи 3 уровень
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 16:22

Вчера был у офицалов, посмотрели на эту хрень на капоте (кстати появилось еще возле дворников ), сказали что на гарантии и это известная болезнь, будут чинить. Проверили сколько я проехал (гарантия на коррозию 5 лет или 100 тысяч), сказали закажут нужную краску и еще там чего то , и на днях позвонят. Ждем.
Но это в Монреале. Наверно в России официалы тоже должны по гарантии это чинить. Неважно что машину пригнали со Штатов. Я свою тоже не новую брал, а с аукциона в Монреале.
[url="http://line4auto.ru/chrysler/"][/url]

#35 Coolminer

Coolminer
  • Пользователи 3 уровень
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 18:43

Просмотр сообщенияINBIO (22.5.2008, 21:22) писал:

уверен, что на небитом и некрашеном?

Это болезнь пацифик. Видимо какая-то проблема с грунтом, один крупный скол, попала влага/грязь - пошло отслоение. Капот-то алюминиевый, его не так просто покрасить как стальной.

#36 INBIO

INBIO
  • Пользователи 4 уровень
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 19:28

Просмотр сообщенияbabajalx (28.5.2008, 16:22) писал:

Вчера был у офицалов, посмотрели на эту хрень на капоте (кстати появилось еще возле дворников ), сказали что на гарантии и это известная болезнь, будут чинить. Проверили сколько я проехал (гарантия на коррозию 5 лет или 100 тысяч), сказали закажут нужную краску и еще там чего то , и на днях позвонят. Ждем.
Но это в Монреале. Наверно в России официалы тоже должны по гарантии это чинить. Неважно что машину пригнали со Штатов. Я свою тоже не новую брал, а с аукциона в Монреале.
в россии вряд ли,машина официально не для россии, так что никто не будет ее ремонтировать по горантии
Chrysler Pacifica 3.5 awd

#37 mmm73

mmm73
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 11:15

Просмотр сообщенияINBIO (22.5.2008, 20:22) писал:

уверен, что на небитом и некрашеном?

Да да уверен, мы уже где-то на форуме это обсуждали)))

#38 BAGGY

BAGGY
  • Пользователи 3 уровень
  • 63 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:33

Приветствую всех! Народ подскажите, пожалуйста, столкнулся с проблемой подбора цвета! Нигде не могут подобрать, говорят что очень редкий 3D цвет в котором есть какой-то компонент под названием "КСЕРАЛИК" Где в Москве можно найти хорошую контору по подбору цвета?

#39 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 22:14

Просмотр сообщенияBAGGY (31 Август 2009 - 11:33) писал:

Приветствую всех! Народ подскажите, пожалуйста, столкнулся с проблемой подбора цвета! Нигде не могут подобрать, говорят что очень редкий 3D цвет в котором есть какой-то компонент под названием "КСЕРАЛИК" Где в Москве можно найти хорошую контору по подбору цвета?
Черная? Мне делали по 5100 рублей за кило "рынок на окружной" в районе Дмитровки. Но чувство что меня развели осталось, хотя подобрали идеально. "КСЕРАЛИК" более настырен что ли, видел такой авто - краска конкретно переливается этими "разноцветными блёсками", у нас нужно смотреть в упор на кузов, только тогда видна какая-то цветная пыль.

#40 BAGGY

BAGGY
  • Пользователи 3 уровень
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 11:55

Просмотр сообщенияmiron (31 Август 2009 - 22:14) писал:

Черная? Мне делали по 5100 рублей за кило "рынок на окружной" в районе Дмитровки. Но чувство что меня развели осталось, хотя подобрали идеально. "КСЕРАЛИК" более настырен что ли, видел такой авто - краска конкретно переливается этими "разноцветными блёсками", у нас нужно смотреть в упор на кузов, только тогда видна какая-то цветная пыль.
Черная! А можно по точнее где на Дмитровке, по внешней стороне МКАДа или по внутренней? Мне вообще надо грамм 200!