Перейти к содержимому


Подвеска Задняя

сайлентблок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#101 Nevmig

Nevmig
  • Пользователи 3 уровень
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:02

В смысле где галочки на табл.

#102 Nevmig

Nevmig
  • Пользователи 3 уровень
  • 187 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:08

http://omega-tula.ru...5-i-v6-24v-fwd-

#103 Elephant

Elephant
  • Пользователи 2 уровень
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 10:56

На сайте Exist.ru я нашел картинку и с/б 04766818АА рычага в который пружина вставляется. Он под номером 8.

Прикрепленные изображения

  • Зад_подвеска_нижний_рычаг_пася.png


#104 QuadratHS

QuadratHS
  • Пользователи 3 уровень
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 23:00

Просмотр сообщенияCorrado (11 Сентябрь 2010 - 22:21) писал:

У меня тоже колеса домиком, а сей час появился не понятное потрескивание в районе задней подвески с правой стороны и что интересно, еду по трамвайным путям шум рабочий, на асфальте тихо, стоит выехать на не ровную дорогу, с кочками и ямками, появляется потрескивание сзади. Пощупал вручную - все закреплено, треск усиливается, я думаю может это подшипник ступицы??? Что скажите?

Дабы не плодить новой темы, реанимирую эту... Стал замечать периодически появляющийся неприятный шум сзади. Как и в случае выше шум появляется при езде по неровной дороге или по дороге с сильно выраженной колейностью. Причем шум очень странный, как будто резина становится на порядок громче, т.е. не гул, не стук не визг, а как будто резко возрастает шум от дороги. Все это происходит только на скоростях выше 70 км/ч. Ну думал особенности резины (хотя езжу на ней с апреля, а замечать новый шум стал только недавно), а сегодня замет еще одну закономерность, этот шум причем очень громко и непрерывно появляется при повороте влево, или при перестроении влево, до тех пор пока руль вывернут, при правых перестроениях и поворотах тихо. Машина FWD, подвижных деталей кроме ступицы сзади нет, но звук совсем не похож на вой ступичного подшипника, да и при движении прямо по ровной дороге, звука нет при любой скорости.
Изображение Изображение
На Крайслерах - гангстеры (с) НаГаННо

#105 QuadratHS

QuadratHS
  • Пользователи 3 уровень
  • 123 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 19:03

Только что, из Марьиной Рощи, от Юры. Ступица люфтила так, что сам удивляюсь как вчера с дачи доехал не потеряв колеса =(
Изображение Изображение
На Крайслерах - гангстеры (с) НаГаННо

#106 ВЕНЯ

ВЕНЯ
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 09:29

Доброго дняДДДД

Просмотр сообщенияDmitry (15 Июль 2011 - 16:23) писал:

Сделаны в Питере полиуритановые сайленты на заднюю подвеску.

Прикрепленный файл Image0003.jpg

Прикрепленный файл Image0001.jpg
Доброго дня.Подскажите пож-ста дилетанту как эти сайленблоки называются и есть ли аналоги, а то 3500 за шт-оч дорого. Спасибо

Прикрепленные изображения

  • 7777777.jpg


#107 noname

noname
  • Пользователи 3 уровень
  • 192 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияВЕНЯ (02 Август 2013 - 09:29) писал:

Доброго дняДДДД

Доброго дня.Подскажите пож-ста дилетанту как эти сайленблоки называются и есть ли аналоги, а то 3500 за шт-оч дорого. Спасибо
Вот 04766746AA и вот 04766744AA
Изображение

#108 ВЕНЯ

ВЕНЯ
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 11:27

noname - Спасибо ! А аналогов не знаете? С Уважением Веня

#109 noname

noname
  • Пользователи 3 уровень
  • 192 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияВЕНЯ (02 Август 2013 - 11:27) писал:

noname - Спасибо ! А аналогов не знаете? С Уважением Веня
К сожалению не знаю, сам озадачен ремонтом задней подвески. Посмотри на rockauto, может, что и найдешь, там и цены повкусней.
Изображение

#110 ВЕНЯ

ВЕНЯ
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Август 2013 - 14:28

понял-спасибо-попробую разобраться

#111 Artjom

Artjom
  • Пользователи 4 уровень
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 21:29

подскажите у меня ест заднюю резину с внешней стороны и колеса как будто немного искривлены,опыта мало машина тока месяц,может ли это быть из за развала? :blink:

#112 Passsha

Passsha
  • Пользователи 3 уровень
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:30

Здравствуйте. У меня такая проблема, уже месяц что-то скрипит в районе заднего левого колеса при движении на неровной дороге и раскачке автомобиля. Я сначала думал что это салейнтблок высох какой-нибудь. Поехал на сервис сказали что тоже скрипит салейнтблок но сами точно определить не могут. Потом подозрения у них пали на пружину говорят что пружина скрипит или резинка верхняя в которую упирается пружина... Вопрос никто с таким не сталкивался? как лучше поступить в моей ситуации?

#113 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:39

У меня то же самое. На лежачих полицейских круглых,когда машина проходит задней осью,то раздаётся скрип. Как на телеге. Есть у нас ясновидящие???
ИзображениеИзображение[/url

#114 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:57

если скрипит значит пора менять сайлент блоки в рычагах. резинки совсем стерлись и метал трет об метал

Сообщение отредактировал vasik: 12 Сентябрь 2013 - 18:59


#115 артур

артур
  • Пользователи 3 уровень
  • 134 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 22:40

Просмотр сообщенияvasik (12 Сентябрь 2013 - 18:57) писал:

если скрипит значит пора менять сайлент блоки в рычагах. резинки совсем стерлись и метал трет об метал
Мне просто маслом салены смазывали и все проходило на пол года.
Изображение

#116 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 20:04

вчера ставил все салены в задний подрамник кому нужна инфа звоните пишите

#117 noname

noname
  • Пользователи 3 уровень
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:31

Просмотр сообщенияСТАРЫЙ (15 Сентябрь 2013 - 20:04) писал:

вчера ставил все салены в задний подрамник кому нужна инфа звоните пишите
Если не сложно, распиши. Думаю информация будет полезна для всех.
Изображение

#118 newpacifist

newpacifist
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 17:35

Здравствуйте все! буквально на минувших выходных столкнулся с этими сайлентами или уплотнитель он еще называется. Заказывать не стал, понадеялся на авось, думал ребята-слесари проверенные если что подберем что нибудь более менее подходящее. Короче старый выпрессовали, отправили человека по магазинам. В итоге более менее подходящий оказался от мерса "Ешки",с какой конкретно и где он там стоит выяснить не удалось. По внешнему и внутреннему диаметру один в один с нашим родным, вот только по длине мерсовский аж на два сантиметра меньше нашего. Так как машина очень нужна в будни решили недостающую длину нарастить шайбами, по сантиметру с каждой стороны, но после установки его на место и подачи на него нагрузки, немного выдавило полиуретан по краям, по этому есть подозрение что данный "колхоз" не надолго. Завтра буду звонить в конторы, которые занимаются у нас изготовлением полиуретановых сайлентов, может по имеющимся размерам получиться под заказ изготовить подходящее что то.
Возможно буде полезно: внешний диаметр 51, внутр. 12, длина 78.

05180 371AA Может этот подойдет, есть у кого нибудь возможность узнать его габаритные размеры?

Сообщение отредактировал -valdemar-: 16 Сентябрь 2013 - 20:39

вагонка, погонаж, сухой пиломатериал

#119 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:19

Просмотр сообщенияnewpacifist (16 Сентябрь 2013 - 18:43) писал:

05180 371AA Может этот подойдет, есть у кого нибудь возможность узнать его габаритные размеры?
завтра схожу в гараж замерию оба салена всубботу менял

всем доброго времяни салены заказал здесь в Питере ждал неделю 4шт за 10р в зад подрамник При снятии обратить внимание через отв от клопа залить свд или тормазухой лишь бы не сорвать гайку внутри она легко слетает и тогда предется тех разрез и приваривать гайку она 40 на 40 у меня так и случилось защиту снял отв от клопа как раз выше гайки заливайте чем угодно и в ручную не на удар гайка крепиться скабой она же и слетает Подрамник не снимал салены выбел а запресововал через втулку

Сообщение отредактировал -valdemar-: 16 Сентябрь 2013 - 20:39


#120 AlDor

AlDor
  • Пользователи 2 уровень
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 00:21

Как результаты ? Мне приговорили сайленты задней подвески, верхние, похоже которые развальные, так как к тому же резину снутри сожрало.





Темы с аналогичным тегами сайлентблок