Перейти к содержимому


Помогите с покупкой

куплю ищу поменяюсь до 250л.с.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:19

Доброго здоровьица, уважаемые!

Помоги, народ здешний, ищу Пацифику неубитую, негнилую, да не в пять слоев крашенную, годов так 2003-2005 выпуска, лошадей штоб до 250-ти непременно да на все четыре ноги, персон штоб на 6 была, ну и наворотов полезных коли то возможно.

Готов за нее рублёв аж 350 целковых отдать, коли по душе придется.

Ну а коли и сами на что полноприводное поглядываете, так могу коня своего ульяновского автозавода в обмен предложить.
Но тут уж с вашей доплатой соразмерною.
Конь мой железный в конце 15 года с конвеера спущен, комплектацией иностранною, Лимитыд зовется (табуреток всех подогрев, печь отдельная для тех кто в повозке сзади сидит, телевизер есть чтоб смотреть куда взад едешь ну и мультфильмы ребятишкам показывать в дороге, синийзуб, карты электронные, ишо там чего по списку положено), "лодка" на крыше, да хвост металлический с набалдашником, телегу штоб таскать, имеется. На автору тот конь имеется, коли смотритель местный позволит, то вот ссылочку приложу - https://auto.ru/cars...064467464-133c/

Так коли заинтересовало кого чего, али просто добрым словом иль советом помочь можете, так милости прошу, пишите тута али в личку, буду благодарен.

С уважением...

#2 mrohau

mrohau
  • Пользователи 4 уровень
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:15

мозг сломал пока читал

#3 Aleks1972

Aleks1972
  • Пользователи 2 уровень
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 18:39

А за 350 да еще лимитед,мил человек когда возьмешь,вся и всех проклянешь и пацифика будет самой плохой машиной в твоем воспоминании.А искать надо рублей эдак за 450 и то лимитед не найдешь!!!

#4 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 19:17

Не Сань !!! Это у него Патриот Лимитед , но всё же за 350 не бери и лучше не ищи . Горя хлебнёшь . Да и вообще стиль написания измени , а то получается хотел с прикольчиком задвинуть , а кажется что кто то придурковатый пишет .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#5 PashOK

PashOK
  • Пользователи 4 уровень
  • 329 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 19:46

Просмотр сообщенияviktor01 (29 Ноябрь 2017 - 19:17) писал:

Не Сань !!! Это у него Патриот Лимитед , но всё же за 350 не бери и лучше не ищи . Горя хлебнёшь . Да и вообще стиль написания измени , а то получается хотел с прикольчиком задвинуть , а кажется что кто то придурковатый пишет .
Под такую объявку конек-горбунок найдется.

#6 Aleks1972

Aleks1972
  • Пользователи 2 уровень
  • 45 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:30

Скорее машина времени :dolf_ru_113:.

#7 СТАРЫЙ

СТАРЫЙ
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:14

вот же мил человек своего конька ценит в 670 р , а я своего 800р и исчо без новых колес,а если нормально ,меньше 600р не заворачивайся всем привет удачи и денег

#8 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 23:06

Истину братья глаголят, возьмут телегу так тыш за 350, а потом думу думают, придать её огню, аль самим на кол садиться
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#9 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 00:18

А коли окромя думы да похоти на машину Крайслер заморскую нет червонцев более,чем потешил братьев тут по вере да обладанию,то и брось эту затею бесовскую,абы нет телег под стать этому,а ещё и гривами натуральными,да не крашенных,с копытами не сбитыми и огнями в сердцах жаркими.Купишь клячу подыхающую и пойдёшь с ней по миру...добрый молодец.

#10 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 09:07

Задорным смехом обуял, как очи прочли сия строки старожилов)

#11 Дядя Толя

Дядя Толя
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:17

Всем добра!

Жив он еще, язык-то русский, значит не все еще пропало :)

Благодарю всех неравнодушных, теперь по сути...

То, что ищу Пацифику - однозначно, много чего пересмотрел-перечитал, в моей ситуации лучшего автомобиля не существует, да и выбор между полноприводными универсалами (а именно такие автомобили считаю многофункциональными для города-дачи) на мировом рынке невелик.

Основные комментарии, как я понял, относятся к сумме в 350к, тогда помогите выяснить что лучше: купить Пацифику за 350-400 и вложить еще 150-200, но зная при этом что где поменяно, каков ресурс и спать более-менее спокойно, или, как некоторые товарищи предлагают, искать за 550-600, но при этом поверить продавцу, что что-то там когда-то совсем недавно менялось... (диагностику на сервисе не предлагать, ибо и в том и в другом случае она будет, но и она зачастую не все насквозь видит)
Еще один немаловажный вопрос: до 250л.с. Я люблю свою Родину, но вот государство как-то не очень, посему дарить ему в два раза больше заработанных рублей не имею желания (да и было бы за что...) Если правильно понимаю существующее положение вещей, то сегодня найти авто 2005-2007г.в. в приличном состоянии пусть и до 600-700к (машины со стразами и покрытые сусальным золотом за 2,5млн не предлагать), но растаможенное под 250 л.с. практически нереально, отсюда и мысли о более взрослых автомобилях...

Вот и терзают меня сомнения, как лучше, правильнее и надежнее...

С уважением...

#12 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:14

Просмотр сообщенияДядя Толя (30 Ноябрь 2017 - 11:17) писал:

Всем добра!

Жив он еще, язык-то русский, значит не все еще пропало :)

Благодарю всех неравнодушных, теперь по сути...

То, что ищу Пацифику - однозначно, много чего пересмотрел-перечитал, в моей ситуации лучшего автомобиля не существует, да и выбор между полноприводными универсалами (а именно такие автомобили считаю многофункциональными для города-дачи) на мировом рынке невелик.

Основные комментарии, как я понял, относятся к сумме в 350к, тогда помогите выяснить что лучше: купить Пацифику за 350-400 и вложить еще 150-200, но зная при этом что где поменяно, каков ресурс и спать более-менее спокойно, или, как некоторые товарищи предлагают, искать за 550-600, но при этом поверить продавцу, что что-то там когда-то совсем недавно менялось... (диагностику на сервисе не предлагать, ибо и в том и в другом случае она будет, но и она зачастую не все насквозь видит)
Еще один немаловажный вопрос: до 250л.с. Я люблю свою Родину, но вот государство как-то не очень, посему дарить ему в два раза больше заработанных рублей не имею желания (да и было бы за что...) Если правильно понимаю существующее положение вещей, то сегодня найти авто 2005-2007г.в. в приличном состоянии пусть и до 600-700к (машины со стразами и покрытые сусальным золотом за 2,5млн не предлагать), но растаможенное под 250 л.с. практически нереально, отсюда и мысли о более взрослых автомобилях...

Вот и терзают меня сомнения, как лучше, правильнее и надежнее...

С уважением...
А Вы откуда? Я думаю как вариант, если кто то из владельцев Пацифики Вам помогут при покупке. Как вариант.
Либо сами почитайте форум на предмет болячек и сами будете знать на что смотреть. Перед поисками по форуму можно и здесь накидать самые проблемные места

#13 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:40

Описано и не раз !!! Указан Долгопрудный . Юра наш никому не отказывает в осмотре . Помочь при выборе ???? Ну чем если серьёзно может помочь большинство из нас ? Ну прокатишься туда - сюда , вроде как нормально . Так покупатель прокатиться и сам может . Поэтому понравившийся экземпляр на подъёмник и осмотр . И Лаунч воткнуть .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#14 Sky-Victor

Sky-Victor
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 177 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 18:52

Верно глаголят форумчане. Хорошего Пацифона за 350-400 не взять. Начинать искать нужно от 450 и не меньше, но и за 600-800 я бы не брал, так как можно за эти деньги подобрать по свежее и что то другое. Пася авто для ценителя этой модели.
С диагностикой конечно же к Юре с Наилем. Подскажут и помогут!
По лошадкам, так нужно искать. Есть ещё паси по 249 и 250 лошадок.
ПыСы: Если всё же решились на Пацифику, то идеал не найти. Года своё берут.

Сообщение отредактировал Sky-Victor: 30 Ноябрь 2017 - 18:59

Chrysler Pacifica AWD 2004 3.5л
Всегда тут https://www.drive2.r...rysler/1678742/

#15 mrohau

mrohau
  • Пользователи 4 уровень
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:03

А если в Беларуси покупать, то каких лошадей вписывают в ПТС?

#16 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:45

А я соглашусь с автором в том,что не является цена фактором хорошего состояния.Цену ставят владельцы,а все мы разной степени жадности,взглядов,пониманий ценообразования на наш автомобиль.Я сам брал свою в состоянии требующем ремонта,направленно брал и как раз чтоб самому восстановить ,а не слушать басни продавцов,ведь положа руку на сердце,большинство из нас при продаже авто превращаются в писателей фантастов.
Но всё таки есть личные наблюдения и они таковы: До 350кляча,убитая скорей всего по всем фронтам уже и восстановить будет не просто и дорого.В районе 400тр уже что то подающее признаки жизни,но вложения будут ощутимые для приведения к хор.состоянию. 450тр граница не плохого состояния и состояния "поищу ещё".И лишь ближе к 500тр уже идут авто за которыми следили и это видно даже внешне изначально,тк всякие отломанные штучки и фишки,всякие царапки,отсутствие отделочных элементов кузова,салона,уже говорит о степени заботы.
Это всё не закон "пацифики",но в основной массе вот такой порядок цен-состояний.В любом случае смотреть,желание взять дешевле и восстановить до неплохого состояние считаю абсолютно нормальным,это машина,ее можно вернуть даже с того света

#17 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 03:54

Просмотр сообщенияviktor01 (30 Ноябрь 2017 - 18:40) писал:

Описано и не раз !!! Указан Долгопрудный . Юра наш никому не отказывает в осмотре . Помочь при выборе ???? Ну чем если серьёзно может помочь большинство из нас ? Ну прокатишься туда - сюда , вроде как нормально . Так покупатель прокатиться и сам может . Поэтому понравившийся экземпляр на подъёмник и осмотр . И Лаунч воткнуть .
Виктор, я о том и толкую - форумчанин будет знать куда смотреть (на том же подъёмнике), что спрашивать

#18 feo-fun

feo-fun
  • Пользователи 4 уровень
  • 560 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 09:38

Могу свой вариант предложить, т.к. 2005 лимитед черная - Как раз тот вариант когда надо до ума довести (250лс). На данном этапе жизни, нужна машина для работы попроще.

#19 DEMITER.R

DEMITER.R
  • Пользователи 4 уровень
  • 277 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 00:51

Добрый вечер!
Я свою продаю в связи с переездом в Москву как год назад, стал пенсионером. Ремонт квартиры завис, и всё дела в общем...
2007 года, рестайлинг, 4.0 движок. Люк. Могу дать Вин. (продана сентябрь 2006). В ПТС указано 216 л.с. За это отдавал 20т.р. на таможне в 2011г. Была одна у меня. Долго не ездил бывало по пол года. 204т. пробег, темно синяя, тоуринг. Плюс комплект новых фар, рейлинги.Не подводила никогда. Сел и поехал!
Недостатки: необходимо
замена шин
замена передних амортизаторов.
есть царапинки и жучки на капоте, ну это стандарт у всех. Удаляется!

Опры новые и подшипники, рулевые тоже меняны. Замены масла строго до 10т.км.
Выручала всегда меня, прост нужны финансы в связи с жизненными переменами. 350т.р.

Просмотр сообщенияДядя Толя (29 Ноябрь 2017 - 16:19) писал:

Доброго здоровьица, уважаемые!

Помоги, народ здешний, ищу Пацифику неубитую, негнилую, да не в пять слоев крашенную, годов так 2003-2005 выпуска, лошадей штоб до 250-ти непременно да на все четыре ноги, персон штоб на 6 была, ну и наворотов полезных коли то возможно.

Готов за нее рублёв аж 350 целковых отдать, коли по душе придется.

Ну а коли и сами на что полноприводное поглядываете, так могу коня своего ульяновского автозавода в обмен предложить.
Но тут уж с вашей доплатой соразмерною.
Конь мой железный в конце 15 года с конвеера спущен, комплектацией иностранною, Лимитыд зовется (табуреток всех подогрев, печь отдельная для тех кто в повозке сзади сидит, телевизер есть чтоб смотреть куда взад едешь ну и мультфильмы ребятишкам показывать в дороге, синийзуб, карты электронные, ишо там чего по списку положено), "лодка" на крыше, да хвост металлический с набалдашником, телегу штоб таскать, имеется. На автору тот конь имеется, коли смотритель местный позволит, то вот ссылочку приложу - https://auto.ru/cars...064467464-133c/

Так коли заинтересовало кого чего, али просто добрым словом иль советом помочь можете, так милости прошу, пишите тута али в личку, буду благодарен.

С уважением...

Сообщение отредактировал DEMITER.R: 12 Октябрь 2018 - 01:07






Темы с аналогичным тегами куплю, ищу, поменяюсь, до 250л.с.