←  Подвеска

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Проставки задних амортизаторов

Фотография Санчес Санчес 28 дек 2017

Я брал БУ амортизатор задний.Цена 5 тысяч.Под моим весом 85кг надо было прыгать на нём чтобы продавился)))не нарадуюсь езжу.
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 29 дек 2017

Был бы рад такому варианту, даже при моих 120 кг
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 29 дек 2017

Просмотр сообщенияigarOK (28 Декабрь 2017 - 11:04) писал:

Беда в том, что аналога тупо нету. Новые народ заказывал за космобабки и устанавливал, но со временем давали течь. Поэтому в основном или ищут б/у за вменяемые деньги или же занимаются колхотюнингом. Недавно наткнулся вот на такое ноухау: http://avtovopros.by..._awd_fwd_04_08/
На сколько это работоспособно ХЗ, но вот, типа аналог)
Спасибо за наколочку. Отправил моему другу автомеханику, если одобрит, готов испытать. К стати он собирается домой в Беларусь смотаться.
Ответить

Фотография igarOK igarOK 29 дек 2017

Просмотр сообщенияMikola_gni (28 Декабрь 2017 - 14:21) писал:

вчера был под машиной, там же пружина и амортизатор отдельно друг от друга стоят на рычаге....
Так оно и есть. По другому на нивомате быть не может.

Просмотр сообщенияBob4uksh (29 Декабрь 2017 - 07:15) писал:

Спасибо за наколочку. Отправил моему другу автомеханику, если одобрит, готов испытать. К стати он собирается домой в Беларусь смотаться.
Указанного аналога в глаза не видел и в руках не держал. Реализация схожа с внедрением аммортов типа SS20. Предполагаю, что родные пружины всё таки придётся оставить, а заменить только нивомат на стойку, но не уверен.
Пы.Сы. если время терпит, постараюсь подъехать посмотреть вживую, что за "зверь" такой
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 29 дек 2017

Просмотр сообщенияigarOK (29 Декабрь 2017 - 10:32) писал:

Пы.Сы. если время терпит, постараюсь подъехать посмотреть вживую, что за "зверь" такой
Думаю что Ваше авторитетное мнение будет интересно многим форумчанам.
Ответить

Фотография igarOK igarOK 29 дек 2017

Просмотр сообщенияBob4uksh (29 Декабрь 2017 - 10:53) писал:

Думаю что Ваше авторитетное мнение будет интересно многим форумчанам.
Позвонил товарищам. Докладываю. Посмотреть не получится, т.к. нужно делать предзаказ. Собирают за 3-4 дня. Комплект идёт в разнобой. Нужно ещё самостоятельно "рукожопить" или же продавец любезно готов предоставить СТО в Минске, которое это сделает за Вас. Вот что необходимо сделать: http://avtovopros.by...sler-patsifika/
Пы.Сы. Со слов продавца, хозяин СТО сам ездит на Pacifica. Может откликнется?
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 29 дек 2017

Просмотр сообщенияigarOK (29 Декабрь 2017 - 11:11) писал:

Позвонил ...самостоятельно "рукожопить" ...предоставить СТО в Минске, ... Может откликнется?
Даже если хозяин и откликнется, то его отклик долго будет лететь до южного берега белого моря. Так что руки к Опе надо будет самим прикладывать. До этого не плохо получалось к стати. Пошарахался я по Вашей ссылке и не нашел где и как можно расплатиться и отправляют ли они это чудо в Россею? Покупал я как то запчасти у Минского соклубника, но только когда сам был в отпуске в Могилеве.
Ответить

Фотография Bob4uksh Bob4uksh 29 дек 2017

Года два или три назад, где то на полях форума ходил пацифист, который часто бывал и в Белоруссии и в России и по доброте душевной часто помогал соклубникам сблизиться (в смысле доставлял товар-деньги). Но где его теперь сыщешь, а может он уже и не пацифист вовсе.
Ответить

Фотография Varela Varela 29 дек 2017

одна стойка-160 долларов...по высоте разные...,плюс нужны танцы с бубнами....--сомнительный кайф.
Ответить

Фотография igarOK igarOK 30 дек 2017

Просмотр сообщенияVarela (29 Декабрь 2017 - 22:13) писал:

одна стойка-160 долларов...по высоте разные...,плюс нужны танцы с бубнами....--сомнительный кайф.
Согласен. За такие деньги могли бы конечно и собирать всё в кучу. А так, сам собери, сам рукожопь или едь на СТО. С таким успехом можно много чего продавать, но как то неправильно всё это получается.
Ответить

Фотография Technik86 Technik86 30 дек 2017

А мне показалось что это цена за комплект, разве нет?

Отправлено с моего XT1585 через Tapatalk

Ответить

Фотография Technik86 Technik86 30 дек 2017

Просмотр сообщенияTechnik86 (30 Декабрь 2017 - 23:27) писал:

А мне показалось что это цена за комплект, разве нет?

Отправлено с моего XT1585 через Tapatalk
Извиняюсь, не досмотрел... За 1шт написано

Отправлено с моего XT1585 через Tapatalk

Ответить

Фотография igarOK igarOK 30 дек 2017

Просмотр сообщенияTechnik86 (30 Декабрь 2017 - 23:35) писал:

Извиняюсь, не досмотрел... За 1шт написано
Отправлено с моего XT1585 через Tapatalk
Ну да, хитро указано. Комплект и цена за 1шт. Любят наш народ....
Ответить

Фотография Technik86 Technik86 30 дек 2017

Просмотр сообщенияigarOK (30 Декабрь 2017 - 23:39) писал:

Ну да, хитро указано. Комплект и цена за 1шт. Любят наш народ....
Скорее, любИт наш народ ...

Отправлено с моего XT1585 через Tapatalk

Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 31 дек 2017

Хм....за 160 за штуку я из б.у. оригинала такую ляльку могу сделать!!!!! И ходить будет не в пример дольше!!!!
Ответить

Фотография potter000 potter000 31 дек 2017

Просмотр сообщенияМинск-Лада (31 Декабрь 2017 - 08:58) писал:

Хм....за 160 за штуку я из б.у. оригинала такую ляльку могу сделать!!!!! И ходить будет не в пример дольше!!!!
это как? у меня есть пара более-менее живых нивомата. разве их можно восстановить?
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 01 янв 2018

Просмотр сообщенияpotter000 (31 Декабрь 2017 - 23:39) писал:


это как? у меня есть пара более-менее живых нивомата. разве их можно восстановить?
Он о цене
Ответить

Фотография potter000 potter000 01 янв 2018

Просмотр сообщенияdimassubbota (01 Январь 2018 - 07:02) писал:

Он о цене
т.е. раздобыть нивомат почти как новый?
Ответить

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 01 янв 2018

Именно.Хрен продавишь!!! Максимум пару-тройку сантиметров моим дрыщавым весом.
Ответить

Фотография Varela Varela 01 янв 2018

ну вот-в итоге 200 за пару б/у амортов,50-110 за пару новых пружин,все работает четко и по заводу,а в чем тогда прикол энтих девайсов?-нах нам это нужно?!!!
Ответить