Перейти к содержимому


Люк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 13:21

Просмотр сообщенияOpingeym (25.11.2007, 20:04) писал:

Да толку люк открывать нету, если полностью открыть то шумит очень, ещё эти рейлинги на крыше.
а багажник сзади если открыть рейлинги на крыше мешать не будут. Можно еще всзади едущих плеваться на скорости
Изображение

#22 Alexandres

Alexandres
  • Пользователи 4 уровень
  • 365 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:18

Просмотр сообщенияOpingeym (25.11.2007, 13:04) писал:

Да толку люк открывать нету, если полностью открыть то шумит очень, ещё эти рейлинги на крыше.
Вот ты не угадал... не шумит он! Просто есть 2(два) положения , если окрыть "автоматом" - то да, шумит - причем на определенной скорости 50-60км...
а если еще "дооткрыть" т.е. полностью - до упора, никакого шума нет...И надо заметить люк у Pacifica совсем не маленькии! Что не может не радовать... :rolleyes:

#23 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 19:23

Единственное мне нравится, что когда люк открываешь, так светло становится, и настроение поднимается. Вот у моего отца на Audi панорамная крыша, вот это я понимаю, КРАСОТА. Мне очень нравится, жалко на пацифику не сделали, а ведь была задумка на Crysler Pacifica Concept.
Изображение

#24 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 23:23

Просмотр сообщенияAlexandres (25.11.2007, 17:18) писал:

а если еще "дооткрыть" т.е. полностью - до упора, никакого шума нет...
Сегодня на скорости 60 км/ч открыл до упора, так чуть в штаны не наложил. Шума то не было, но вибрация... переднее сидение задергалось как в тракторе беларусь. Испугался, что с машиной что-то не так. Прикрыл. Все пропало. Затем снова до упора, и опять такая же байда. Даже уши заложило. Такое чувство, что в боинге находишься при взлете. :wacko: Вот это завихрение, его мать.
Подозреваю, что это из-за того, что рейлинги находятся слишком близко к дыРке...

#25 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 08:42

Просмотр сообщенияBesik (22.4.2009, 23:23) писал:

Сегодня на скорости 60 км/ч открыл до упора, так чуть в штаны не наложил. Шума то не было, но вибрация... переднее сидение задергалось как в тракторе беларусь. Испугался, что с машиной что-то не так. Прикрыл. Все пропало. Затем снова до упора, и опять такая же байда. Даже уши заложило. Такое чувство, что в боинге находишься при взлете. :wacko: Вот это завихрение, его мать.
Подозреваю, что это из-за того, что рейлинги находятся слишком близко к дыРке...
у меня релинги отодвинуты назад и вибрация такая же.

#26 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:37

Просмотр сообщенияvasik (23.4.2009, 9:42) писал:

у меня релинги отодвинуты назад и вибрация такая же.


у меня ваще без релингов ( не нравятся мне они ) , гул офигенный если сильно открыть на скорости .
Всё что ни делается - к лучшему.

#27 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:13

Такая хрень во всех полноразмерных машинах(проверено на личном опыте)просто немного приоткройте немного заднее стекло и все будет гуд.

#28 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:26

Релинги тут ни при делах. На Ебей продаётся аэродинамика на люк ! :P
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#29 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:30

Просмотр сообщенияINGVAR (23.4.2009, 12:26) писал:

Релинги тут ни при делах. На Ебей продаётся аэродинамика на люк ! :P

ужасная штука внешне на мой взгляд .
Всё что ни делается - к лучшему.

#30 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:33

Просмотр сообщенияIgorT (23.4.2009, 12:30) писал:

ужасная штука внешне на мой взгляд .

....зато эффективна ! Выбирай :rolleyes:
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#31 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:40

Просмотр сообщенияINGVAR (23.4.2009, 12:33) писал:

....зато эффективна ! Выбирай :rolleyes:

для тех кто курит выбор очевиден , а я голосую за дизайн авто без страшной накладки )))
Всё что ни делается - к лучшему.

#32 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:48

Просмотр сообщенияINGVAR (23.4.2009, 11:33) писал:

....зато эффективна ! Выбирай :rolleyes:
Что то я не помню, Игорь, на твоей машине этой "эффективной штуки". ))))))) У меня рейлингов на крыше нету и если открывать люк на "авто" то все ОК до скорости в 100-120 км/ч. Потом появляется легкий гул и начинает уши закладывать. до этой скорости все просто супер, а если открывать на полную то тогда сильно ветер шумит - хз почему :blink:
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#33 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 13:49

Просмотр сообщенияIgorT (23.4.2009, 13:40) писал:

для тех кто курит выбор очевиден , а я голосую за дизайн авто без страшной накладки )))
+100

#34 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:00

Просмотр сообщенияMickwitz (23.4.2009, 13:48) писал:

Что то я не помню, Игорь, на твоей машине этой "эффективной штуки". ))))))) У меня рейлингов на крыше нету и если открывать люк на "авто" то все ОК до скорости в 100-120 км/ч. Потом появляется легкий гул и начинает уши закладывать. до этой скорости все просто супер, а если открывать на полную то тогда сильно ветер шумит - хз почему :blink:

Во-первых Я не курю , чего и вам желаю !
Во-вторых Люком не пользуюсь
В-третьих Его у меня нет :D (на Паси)
...но есть на других моих машинках.И шум одинаковый . Почти нет шума там , где при открывании люка впереди выезжает дифлектор, он и уводит основной поток воздуха ...
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#35 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 14:29

Просмотр сообщенияINGVAR (23.4.2009, 15:00) писал:

Во-первых Я не курю , чего и вам желаю !
Во-вторых Люком не пользуюсь
В-третьих Его у меня нет :D (на Паси)
...но есть на других моих машинках.И шум одинаковый . Почти нет шума там , где при открывании люка впереди выезжает дифлектор, он и уводит основной поток воздуха ...
Спасибо за пожелание, я к счастью тоже не курю. Бросил такую пагубную привычку еще в первом классе школы. :rolleyes: . А по поводу дифлектора - выезжает :rolleyes: .
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#36 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 21:40

Просмотр сообщенияMickwitz (23.4.2009, 14:29) писал:

Спасибо за пожелание, я к счастью тоже не курю. Бросил такую пагубную привычку еще в первом классе школы. :rolleyes: . А по поводу дифлектора - выезжает :rolleyes: .
у меня стоит "нашлепка" перед люком - такая пришла, когда открываю люк летом никаких шумов, когда открываю люк зимой тоже тихо. вот только башка вся в снегу - если он набивается под накладку нужно лезть на крышу чтоб его вытряхнуть, с земли никак не можно :unsure:

#37 Пасифика

Пасифика
  • Пользователи 4 уровень
  • 189 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:25

Просмотр сообщенияmiron (23.4.2009, 22:40) писал:

у меня стоит "нашлепка" перед люком - такая пришла, когда открываю люк летом никаких шумов, когда открываю люк зимой тоже тихо. вот только башка вся в снегу - если он набивается под накладку нужно лезть на крышу чтоб его вытряхнуть, с земли никак не можно :unsure:


Привет!
Я не знаю в чем дело, но у меня тихо на скорости 60-70, а на скорости 100-120 слышен несильный. но солидный такой гул. :rolleyes:
ЛЕВИзображение

#38 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 21:53

Просмотр сообщенияINGVAR (23.4.2009, 12:00) писал:

Во-вторых Люком не пользуюсь
Я тоже люком никогда не пользовался, хотя он был на всех моих предыдущих машинах. Основная причина, что много всякой гадости летит в салон, потом устаешь панели вытирать.
Но в последнее время достали меня сопельки, и подозреваю что течка из-за климы. Поэтому решил некоторое время поездить без нее, просто с открытым люком.
Кстати, вопрос... Можно ли в климате полностью отключить кондишн, чтобы работал только обдув!??

#39 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 21:56

Просмотр сообщенияBesik (24.4.2009, 22:53) писал:

Я тоже люком никогда не пользовался, хотя он был на всех моих предыдущих машинах. Основная причина, что много всякой гадости летит в салон, потом устаешь панели вытирать.
Но в последнее время достали меня сопельки, и подозреваю что течка из-за климы. Поэтому решил некоторое время поездить без нее, просто с открытым люком.
Кстати, вопрос... Можно ли в климате полностью отключить кондишн, чтобы работал только обдув!??
А оно надо при открытом люке? Щас на улице +7. Просто супер. Езжу с открытым люком, наслаждаюсь типа свежим воздухом.
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#40 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:52

Просмотр сообщенияMickwitz (24.4.2009, 19:56) писал:

А оно надо при открытом люке? Щас на улице +7. Просто супер. Езжу с открытым люком, наслаждаюсь типа свежим воздухом.
Вроде как весна у нас уже, второй день +15, на завтра вообще прогноз +17 +19