Перейти к содержимому


двигатель

метки на шкивах

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#41 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:45

Просмотр сообщенияOpingeym (13.12.2007, 20:36) писал:

Дай мне программуличку эту.
скачай , там 4Гб где то
Всё что ни делается - к лучшему.

#42 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:46

Просмотр сообщенияIgorT (13.12.2007, 20:45) писал:

скачай , там 4Гб где то
Нет тогда не хочу. Буду у вас спрашивать.
Изображение

#43 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:47

Просмотр сообщенияINGVAR (13.12.2007, 19:04) писал:

А у нас один представитель производителя "Крайслер РУС" .... ему и звонил :excl:

...а ты ещё кого -то знаешь ??? ...кто тебе сказал что 250 ОФИЦИАЛЬНО !!!

ну извини , я думаю просто что производитель как бы лучше знает , чем какой о дилер через океан )))
Всё что ни делается - к лучшему.

#44 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:48

Просмотр сообщенияOpingeym (13.12.2007, 20:46) писал:

Нет тогда не хочу. Буду у вас спрашивать.

я когда себе авто искал то и обзавелся этой прогой чтобы vin пробивать , сейчас не когда установить заново только .
Всё что ни делается - к лучшему.

#45 Alexandres

Alexandres
  • Пользователи 4 уровень
  • 365 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:48

Просмотр сообщенияIgorT (13.12.2007, 20:45) писал:

скачай , там 4Гб где то
На самом деле не все так просто... :unsure: Прога эта в оригинале более 9ГБ + привязка к "железу"+ отдельный ключ (на каждый комп) на 1 год....
Во каково.... :blink:

#46 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:50

Просмотр сообщенияAlexandres (13.12.2007, 20:48) писал:

На самом деле не все так просто... :unsure: Прога эта в оригинале более 9ГБ + привязка к "железу"+ отдельный ключ (на каждый комп) на 1 год....
Во каково.... :blink:
Мда, весело, что там на 9 гигов можно захирачить.
Изображение

#47 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:50

Просмотр сообщенияAlexandres (13.12.2007, 20:48) писал:

На самом деле не все так просто... :unsure: Прога эта в оригинале более 9ГБ + привязка к "железу"+ отдельный ключ (на каждый комп) на 1 год....
Во каково.... :blink:
я знаю про ключ на каждый комп , ID сначало надо указать после установки а потом ключ )) а у тебя генератора нет ключей ?
Всё что ни делается - к лучшему.

#48 Alexandres

Alexandres
  • Пользователи 4 уровень
  • 365 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 20:51

Просмотр сообщенияOpingeym (13.12.2007, 20:50) писал:

Мда, весело, что там на 9 гигов можно захирачить.
Ну вообще все авто Chrysler до 08г. :unsure:

#49 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:15

Просмотр сообщениянмб (13.12.2007, 13:10) писал:

Если тебе вкрячили в ПТС технологический номер (6 последних цифр ВИНа) это не значит что агрегат номерной. Но! При любых действиях гайцов они у тебя этот номер искать будут, и до тех пор, пока ты не внесешь изменения в ПТС. Соответсвующие разъяснения по данному вопросу компания, тогда еще называемая, Даймлер-Крайслер в своих письмах предоставила. Вносить или нет изменения в ПТС - решать тебе. Кстати некоторые мои знакомые изменяли таким путем мощность своих двигателей в ПТС (на 2.4 со 152 сил на 148 или 150).
На форуме КК нашёл http://www.chrysler-...u/Engine_ID.zip и чему или кому верить? " Где правда брат?"
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#50 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 21:21

Просмотр сообщенияIgorT (13.12.2007, 20:47) писал:

ну извини , я думаю просто что производитель как бы лучше знает , чем какой о дилер через океан )))

Дай ссылочку , или подскажи ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НАПИСАНО У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 250 л.с.
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#51 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:34

Просмотр сообщенияINGVAR (13.12.2007, 21:21) писал:

Дай ссылочку , или подскажи ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НАПИСАНО У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 250 л.с.
на крайслер ком так написано было , сейчас просто другой двигатель идет и поэтому есть инфа по 4л. двигателю , но все сайты по информации об авто рынка сша дают только 250л.с. , вот например http://autos.msn.com...a...a&trimid=-1
Всё что ни делается - к лучшему.

#52 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 22:50

Просмотр сообщенияIgorT (13.12.2007, 22:34) писал:

на крайслер ком так написано было , сейчас просто другой двигатель идет и поэтому есть инфа по 4л. двигателю , но все сайты по информации об авто рынка сша дают только 250л.с. , вот например http://autos.msn.com/research/vip/Spec_Gla...a&trimid=-1
У меня тоже есть ссылки на всякого рода сайты . Но к сожалению ни одного ОФИЦИАЛЬНОГО подтверждения нет . Вот и ищу официоз ,чтобы ткнуть Московских менеджеров носом . Но пока они говорят , что это частные лавочки ,а не официальная информация . У них 253 л.с. К сожалению.
Если будет что-то кем-то найдено , буду только рад!!! :unsure:
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#53 Alexandres

Alexandres
  • Пользователи 4 уровень
  • 365 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 05:45

Просмотр сообщенияINGVAR (13.12.2007, 21:21) писал:

Дай ссылочку , или подскажи ГДЕ ОФИЦИАЛЬНО НАПИСАНО У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 250 л.с.
Все ссыки кот. видел уже 3-7 летней давности... :unsure: Тоже хотел-бы увидеть "Свеженькое"....

#54 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 06:37

Просмотр сообщенияINGVAR (13.12.2007, 22:50) писал:

У меня тоже есть ссылки на всякого рода сайты . Но к сожалению ни одного ОФИЦИАЛЬНОГО подтверждения нет . Вот и ищу официоз ,чтобы ткнуть Московских менеджеров носом . Но пока они говорят , что это частные лавочки ,а не официальная информация . У них 253 л.с. К сожалению.
Если будет что-то кем-то найдено , буду только рад!!! :unsure:

офицального это сайт крайслер ? , постараюсь найти , но для наших умником это ничего не будет значить , я даже знаю , что они скажут )))
Всё что ни делается - к лучшему.

#55 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 11:59

Просмотр сообщенияAlexandres (13.12.2007, 20:21) писал:

Кстати на сайте КК Уважаемый НМБ писал - не далее как 23.10.2007, 12:07 - "Не знаю как на Дюранге, а на Плимуте 2.4 подобная ситуевина была. Ничего, показывал номер на двигателе (он справа на приливе блока выбит). Гимор трубки только отодвигать было." :blink:
Чему верить?? :unsure:
Кстати, если бы ты внимательно штудировал чуть глубже, то в моих сабжах нашел бы, что выбиты там были последние цифры ВИНа. Приведенный тобой сабж является конкретным ответом на конкретный вопрос. Выдергивать нужно ответы с вопросами. Было это при регистрации Плимута. Эксперты, которых гибоны напрягли смотреть, а меня показывать этот номер сказали дословно:"Какой козел на таможне (Питерской таможне кстати) тебе вписал в доки этот номер - у америкосов нет номера двигателя". При снятии с учета Плимута у гибонов вопросов типа "посмотреть" уже не было, хотя доки не менялись и в ПТС и техпаспорте этот, якобы № двигателя, присутствовал. Если еще глубже копнешь на КК, то найдешь и официальный ответ Даймлер-Крайслера на данный вопрос. Мне лень искать, извини.
Пасифика `04

#56 Alexandres

Alexandres
  • Пользователи 4 уровень
  • 365 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 13:01

Просмотр сообщениянмб (14.12.2007, 11:59) писал:

Кстати, если бы ты внимательно штудировал чуть глубже, то в моих сабжах нашел бы, что выбиты там были последние цифры ВИНа. Приведенный тобой сабж является конкретным ответом на конкретный вопрос. Выдергивать нужно ответы с вопросами. Было это при регистрации Плимута. Эксперты, которых гибоны напрягли смотреть, а меня показывать этот номер сказали дословно:"Какой козел на таможне (Питерской таможне кстати) тебе вписал в доки этот номер - у америкосов нет номера двигателя". При снятии с учета Плимута у гибонов вопросов типа "посмотреть" уже не было, хотя доки не менялись и в ПТС и техпаспорте этот, якобы № двигателя, присутствовал. Если еще глубже копнешь на КК, то найдешь и официальный ответ Даймлер-Крайслера на данный вопрос. Мне лень искать, извини.
Мне тоже лень.. :unsure: Но насколько я помню все ответы на этт вопрос были за конец прошлого века, :blink: ЛИБО ЗА 01-02гг.... Думаю много изменилось в нормативах за последнее время. И где-то слышал( не претендую на точность) что все новые авто CHRYSLER - идут с маркировкой двигла.

#57 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 10:38

Просмотр сообщенияAlexandres (13.12.2007, 19:10) писал:

Эх , твои - б слова да богу в уши.... :blink: Но к сожалению он номерной, И в ПТС номер есть , и на сверке , мент-сразу указал где и сверил!
Если у тебя его нет - эт не факт что не номерной! И свидетельствует о нежелании,либо неумении - сотрудников на сверке. :wacko:
В какой это строке в ПТС двигатель номерной? Если у всех кого видел стоит Номер двигателя - ОТСУТСТВУЕТ. И у меня тоже самое...
Изображение

#58 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 14:03

Просмотр сообщенияarkan (15.12.2007, 10:38) писал:

В какой это строке в ПТС двигатель номерной? Если у всех кого видел стоит Номер двигателя - ОТСУТСТВУЕТ. И у меня тоже самое...

в 6 строке , там написано МОДЕЛЬ , № ДВИГАТЕЛЯ , то , что у меня написано я писал , у приятеля на Пасифике тоже было так вписано , да в общем то какая разница , есть запись или нет , это ни на что не влияет .
Всё что ни делается - к лучшему.

#59 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 12:10

Просмотр сообщенияAlexandres (14.12.2007, 13:01) писал:

Мне тоже лень.. :rolleyes: Но насколько я помню все ответы на этт вопрос были за конец прошлого века, :blink: ЛИБО ЗА 01-02гг.... Думаю много изменилось в нормативах за последнее время. И где-то слышал( не претендую на точность) что все новые авто CHRYSLER - идут с маркировкой двигла.
Письмо-ответ на запрос от гибонов ВАО за 2004 год (думаю у тебя машина не моложе)

Изображение

По поводу PAIS - это и есть электронный каталог и ни что другое. (К сожалению на моей версии - наверно обновить надо - нет в позиции 1 расшифровки как "LABEL" - описание отсутствует)
Для тех кто не хочет катать полную версию PAIS - пользуйтесь иллюстрациями и спецификациями с сайта. Регистрация не обязательна. Выбирайте свою модель, год выпуска, агрегат и тыркайте в "иллюстрация" - картинки вытащены с PAIS.
Пасифика `04

#60 Alexandres

Alexandres
  • Пользователи 4 уровень
  • 365 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 19:52

Просмотр сообщениянмб (17.12.2007, 12:10) писал:

Письмо-ответ на запрос от гибонов ВАО за 2004 год (думаю у тебя машина не моложе)
...............
Уважаемый нмб. Ваше мнение конечно заслуживает отдельной темы для рассуждений, но оно субьективно. А Вы настойчиво пытаетесь протолкнуть его как неоспоримую истину...Если оно основано на "документах" которые вы приводите - жаль.. Толкайте дальше.... Я остаюсь при своем мнении и не собираюсь более развивать дискуссию на данную тему! (время и Гибдд нас рассудит) :rolleyes: