Перейти к содержимому


Возможные проблемы при установке противоугонок...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Arm

Arm
  • Пользователи 4 уровень
  • 332 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 19:43

Народ, если некуда девать деньги то лучше помогите детям.На нашей машине стоит отличная заводская сигналка, а установив автозавод ваша машина становится абсолютно беззащитной.
Рассказывали как-то: короче приходит крутой и приносит супер-пупер сигналку и просит ее установить. Мастер по установке ляпнул случайно что смысла нет устанавливать дорогую, что любая сигналка легко вскрывается. Слово-заслово поспорили. Короче взял мастер какой-то чудо пульт за 5000 $ и приехали к близлежащему супермаркету. Заходят на парковку, мастер достал пульт, нажал, и как минимум десяток машин открылись с первого нажатия!
Короче крутой проиграл. :dolf_ru_112:

#22 weter

weter
  • Пользователи 2 уровень
  • 83 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 20:20

Друзья ! а чего изобретать велосипед :bang: просто и дешево поставить отключение стартера а сигналка пусть штатная и остается...:ph34r:



#23 Roman-RSM

Roman-RSM
  • Пользователи 4 уровень
  • 196 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 20:58

Полностью согласен с Arm!
Заводской сигнализации вполне хватает. Ни для кого не секрет что любая сигнализация в принципе служит для распугивания воробьёв вокруг. Я поставил дополнительно к заводской сигнализации иммобилайзер "Блэк Баг" в одной солидной мастерской в Риге (совсем не дешево!). Да, действительно, на Пасифике не специалистам-установщикам которые не знают особенности электропроводки (если это можно так назвать) этого авто, нечего делать. Можно конечно рискнуть, но такой риск возможно будет стоить в несколько раз дороже, чем вы обратитесь к правильным специалистам.
Удачи.

#24 atTenSHIon

atTenSHIon
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 17:22

Все я в курсе про штатную сигналку!
А что делать если ключи таво... дел непонятно куда! Покупать ключик за 300 у.е. оригинальный + на программирование столько же отвалить (чип и все такое).
Так вот, я лучше куплю сигналку за эти деньги с обраткой и автозапуском и т.д. Поэтому, если кто может помочь, буду очень благодарен.

#25 atTenSHIon

atTenSHIon
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 18:41

И еще, во втором посте есть ссылка на интерфейсы Omega CHDL6. Если я правильно понимаю это и есть адаптер CAN шины, через который могу подключить стороннюю сигналку?

#26 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:27

Просмотр сообщенияatTenSHIon (22 Ноябрь 2010 - 18:41) писал:

И еще, во втором посте есть ссылка на интерфейсы Omega CHDL6. Если я правильно понимаю это и есть адаптер CAN шины, через который могу подключить стороннюю сигналку?
нет кана на дорестайлинге,и адаптеров нет,потому то и гемор с сигналками,автозапуск-вообще суперпесня
Изображение

#27 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 23:31

Просмотр сообщенияatTenSHIon (22 Ноябрь 2010 - 17:22) писал:

Все я в курсе про штатную сигналку!
А что делать если ключи таво... дел непонятно куда! Покупать ключик за 300 у.е. оригинальный + на программирование столько же отвалить (чип и все такое).
Так вот, я лучше куплю сигналку за эти деньги с обраткой и автозапуском и т.д. Поэтому, если кто может помочь, буду очень благодарен.
все ключи или таки один остался?
оформите регистрацию,ни страны ни города,
для автозапуска клонировать чип даже в Нерезиновой значительно дешевле
Изображение

#28 atTenSHIon

atTenSHIon
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 00:06

Просмотр сообщенияigor-diagnost (22 Ноябрь 2010 - 23:31) писал:

все ключи или таки один остался?
оформите регистрацию,ни страны ни города,
для автозапуска клонировать чип даже в Нерезиновой значительно дешевле
Ранее писал, что из Беларуси я...
Ключ один только был. Чип то я сделал... но опять же на китайской болванке... не родные ценники и сроки загнули. Но вот как с сигналкой и ц/з быть? Дверь ключом только водительская открывается закрывается, сигналка орет постоянно... вобщем посоветовали просто поставить новую.
Мастер который смотрел машину сказал что нужен адаптер can шины, и ручками все делать рискованно. Вот.
после недели в интернете понял, что единственная шина для сигналки на пасю это вышеназванные омеговские модули.
Так кто-нибудь пробовал через них сигналку ставить? Или у них все-таки другие какие-то функции?

#29 tuman999

tuman999
  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 11:28

Блин установил сигнализацию вчера-сегодня показывает что дверь не закрыта и через пол минуты пищит что дурная.
Изображение

#30 meybah

meybah
  • Пользователи 4 уровень
  • 375 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:40

Просмотр сообщенияtuman999 (25 Ноябрь 2013 - 11:28) писал:

Блин установил сигнализацию вчера-сегодня показывает что дверь не закрыта и через пол минуты пищит что дурная.
Информацию о закрытых дверях на сигналку с чего брали?

П.С. Модераторам, опечатка в названии темы (написано поблемы в место проблемы)
Изображение

#31 tuman999

tuman999
  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 16:05

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНДРЕЮ ТАЛИСМАНУ за помощь в консультаци.
Так не следил и не вкурсе что у куда.
Проблему мастер устранил.
Изображение