Перейти к содержимому


Сигнализация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 13:57

 OyshenTroy (12 Ноябрь 2010 - 19:29) писал:

Снял со своей старой ласточки.
Где установить и сколько это стоит в Москве?
Очень хочу садить свои брюки в теплую машину.
В Минске это стоит 150 дол.
Хочу тут и не дорого и очень хорошо!
в москве значительно дороже,ставь в минске у проверенных людей
моё личное мнение-нештатный автозапуск-не есть правильно
Изображение

#22 OyshenTroy

OyshenTroy
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 15:10

то чо дороже - это очевидно, да и сильно проверенных людей по пацифкам тоже нет.
Ставить надо. Я привык к этому "сервису"
сколько это будет стоить?

#23 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 10:56

 OyshenTroy (13 Ноябрь 2010 - 15:10) писал:

то чо дороже - это очевидно, да и сильно проверенных людей по пацифкам тоже нет.
Ставить надо. Я привык к этому "сервису"
сколько это будет стоить?
позвони мне 8-916-336-83-39
Изображение

#24 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 17:07

 igor-diagnost (13 Ноябрь 2010 - 13:57) писал:

в москве значительно дороже,ставь в минске у проверенных людей
моё личное мнение-нештатный автозапуск-не есть правильно

Может и не правильно, но сцуко - классно :drinks_cheers:
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#25 OyshenTroy

OyshenTroy
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 10:45

поставил. счастлив.

#26 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 20:35

 OyshenTroy (26 Ноябрь 2010 - 10:45) писал:

поставил. счастлив.
поздравляю
отпишись за сколько и где ,народ интересуется данной проблемой
Изображение

#27 OUT-F

OUT-F
  • Пользователи 3 уровень
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:50

Всем привет!
Подскажите где находится блок сигнализации, а вернее нужен приемник радиосигнала с ключа...
Не могу понять: писал уже что машина не реагирует на кнопки ключа, дверь приходится открывать самим ключом...дальше машина заводится и все ок. Значит иммо работает...
Так вот хочу взглянуть на этот "приемник". Может туда элементарно не подходит напряжение?! На машине стояла сигналка (это видно по "подсоединениям" к проводам), но ее снимали. Зачем не знаю, но факт.
Может просто штатную как-то отключали????

Никто не сталкивался???
Батарейку в ключе менял
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

#28 OUT-F

OUT-F
  • Пользователи 3 уровень
  • 137 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 21:12

Возвращусь к своему посту...
Сегодня сделал болванку ключа, чтоб был - мало ли один единственный ключ закроется в машине. Дело в том, что машину закрываю вручную: брелок не работает.
Но вот чего: попробовал болванкой завести машину и она преспокойно завелась!!!! Иммо у меня нет чтоль???? Тогда я вообще ничего не понимаю.....
А надпись "KEY FOB BATTERY LOW" предательски светится при каждом заведении машины (батарейку на брелке ужО менял)....
Господа! повторюсь: где блок сигналки??? есть у меня подозрение, что обесточен...

Сообщение отредактировал OUT-F: 25 Сентябрь 2011 - 21:13

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

#29 shamus

shamus
  • Партнеры
  • 460 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 23:32

 OUT-F (25 Сентябрь 2011 - 21:12) писал:

Возвращусь к своему посту...
Сегодня сделал болванку ключа, чтоб был - мало ли один единственный ключ закроется в машине. Дело в том, что машину закрываю вручную: брелок не работает.
Но вот чего: попробовал болванкой завести машину и она преспокойно завелась!!!! Иммо у меня нет чтоль???? Тогда я вообще ничего не понимаю.....
А надпись "KEY FOB BATTERY LOW" предательски светится при каждом заведении машины (батарейку на брелке ужО менял)....
Господа! повторюсь: где блок сигналки??? есть у меня подозрение, что обесточен...

Блок иммо на замке зажигания сверху, маленькая черная коробочка!
Изображение

#30 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:35

зря делал болванку, второй ключ у тебя в машине к блоку иммо примотан. знакомая практика при установке сигналки . вскрывай замок
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#31 OUT-F

OUT-F
  • Пользователи 3 уровень
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 12:25

 talisman (26 Сентябрь 2011 - 22:35) писал:

зря делал болванку, второй ключ у тебя в машине к блоку иммо примотан. знакомая практика при установке сигналки . вскрывай замок

ого!!! интересно....
спасибо. буду смотреть
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

#32 OUT-F

OUT-F
  • Пользователи 3 уровень
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 22:03

 talisman (26 Сентябрь 2011 - 22:35) писал:

зря делал болванку, второй ключ у тебя в машине к блоку иммо примотан. знакомая практика при установке сигналки . вскрывай замок

при внешнем осмотре ничего не обнаружено...
вот что интересно: я ж когда машину открываю сигналка срабатывает и отключить ее можно только вставкой ключа в замок зажигания и включения зажигания в положение ON.
и кстати - блок иммо висит на проводах в сторонке....

ничего подобного ни у кого не было? и вообще - сгналка именно так отключается принудительно без кнопок?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

#33 OUT-F

OUT-F
  • Пользователи 3 уровень
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:42

 talisman (26 Сентябрь 2011 - 22:35) писал:

зря делал болванку, второй ключ у тебя в машине к блоку иммо примотан. знакомая практика при установке сигналки . вскрывай замок

всё...спасибо...сделал
не ключ, а чип был примотан к блоку иммо. Вобщем я его просто загнал в ключ и у меня всё теперь работает.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

#34 ator

ator
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 14:08

 kravk (22 Июнь 2010 - 09:24) писал:

Пацифика лимитед 2006 год, поставил сигналку анаконда.

Первый косяк - если поставил на охрану и в течении примерно минут двадцати снимаешь с охраны,то замки открываются, а если постояла на охране минут тридцать - сорок, то с охраны снимается, а замки не открываются, приходится открывать ключем
Ц.З. в Pacifica можно подключить только к штатной кнопке откр.-закр. Но дело в том, что примерно через 30 мин. машина уходит в режим энергосбережения, тем самым отключая какие-то блоки, штатный ц.з. - в том числе. Таким образом, после 30 мин. стоянки при подаче команды с брелка, сигнализация отрабатывает как положено, выдаёт команду на открытие, но штатный ц.з. к этому времени уже спит, соответственно - реакции ноль. Выйти из ситуации можно, подав дополнительно через диод, команду откр. на реле водительской двери. После 30 мин. будет открываться, но только водительская, вторым нажатием - остальные. Если напрягает - запрограммировать в сигнализации двойной импульс открывания.

#35 ator

ator
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 14:20

 kravk (22 Июнь 2010 - 09:24) писал:

Второй косяк - если стоит на охране и снимаешь с охраны, открываешь дверь, чтобы что-нибудь взять и ставиш на охрану то лампочки в салоне не гаснут и через 30 секунд срабатывает сирена
Если кто сталкивался напишите, пожалуйста, как избавиться от этих проблем.
Двери для сигнализации взяли от салонного света - отсюда все проблемы. Задние и багажник можно взять в BCM, над педалью тормоза, слева блок. Передние - только двери разбирать, в другом месте нет.
При правильной установке сильно сомневаюсь в стоимости работ в 150долл., как где-то говорилось... Работаю сам в этом.

#36 Wsergik

Wsergik
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 22:00

Как вариант, пусть поставят другой блок сигнализации, но скорее всего не правельно подключили. Это как на TOWN AND COUNTRY с закрытием и открытием дверей, управление идёт через два првода в зависимости от сопротивления, сам мучился. А концевики пустил на приборку, там всегда светодиод светится при открытии дверей ну и так далее. Если у них не получается, то пусть вернут всё в исходное состояние, а то, может у них это первая ПАЦИФИКА, или пусть читают и юзают инет ...........

#37 SPIK777

SPIK777
  • Пользователи 2 уровень
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 22:35

 kravk (22 Июнь 2010 - 09:24) писал:

Пацифика лимитед 2006 год, поставил сигналку анаконда.

Первый косяк - если поставил на охрану и в течении примерно минут двадцати снимаешь с охраны,то замки открываются, а если постояла на охране минут тридцать - сорок, то с охраны снимается, а замки не открываются, приходится открывать ключем.
У меня такая же херь, устанавливал прошлый хозяин, у меня может открыться если 3 раза подряд нажать, открывает все двери. А если нажать и удерживать вкл., то ставится на сигнализацию и открывает полностью передние окна, хотя наверное должны закрываться.
Изображение

#38 rus03

rus03
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:15

Запитали сигналку (+) не из того места, просто через полчаса машина уходитв сон а с ней и сигналка

#39 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Май 2012 - 14:26

я уже как то писал про эту проблему, цз снимается с блока комфорта водительской двери №13 контакт по сопротивлению от земли, + с боди контролера, и выставляется задержка на 30 сек для света, вот как то так
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.