Перейти к содержимому


Запасной ключ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#1 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 15:37

Сразу прошу прощения, если уже обсуждалось (пользуясь поиском ничего не нашел). Получив машину из штатов (почти 2,5 года назад) в комплекте было два ключа и два "маленьких пульта" на них одна только кнопка, так и поняв для чего они, бросил второй ключ с этими пультами дома и пользывался одним. И вот на днях, немного употребив спиртного, вспомнил о этих пультах. Нажимаю на кнопку и слышу под окном (где стоит машина) - БИБ, нажимаю второй раз и смотрю в окно, точно сигналит моя родимая и моргает фарами, нажимаю (сам не знаю почему) три раза подряд и - чудо, машина сама завелась... Короче, имея пульт дистанционного запуска, две зимы мерз по утрам в холодной машине. Я это к тому, что может я не один такой...

#2 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 16:51

Просмотр сообщенияstasinda (28 Сентябрь 2010 - 15:37) писал:

Сразу прошу прощения, если уже обсуждалось (пользуясь поиском ничего не нашел). Получив машину из штатов (почти 2,5 года назад) в комплекте было два ключа и два "маленьких пульта" на них одна только кнопка, так и поняв для чего они, бросил второй ключ с этими пультами дома и пользывался одним. И вот на днях, немного употребив спиртного, вспомнил о этих пультах. Нажимаю на кнопку и слышу под окном (где стоит машина) - БИБ, нажимаю второй раз и смотрю в окно, точно сигналит моя родимая и моргает фарами, нажимаю (сам не знаю почему) три раза подряд и - чудо, машина сама завелась... Короче, имея пульт дистанционного запуска, две зимы мерз по утрам в холодной машине. Я это к тому, что может я не один такой...
Блин прикольно. У меня был один только ключ, пульта не было, интересно а вдруг и у меня машинка с дистанционным запуском?



Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#3 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 21:49

Просмотр сообщенияhavruch (28 Сентябрь 2010 - 16:51) писал:

<br />Блин прикольно. У меня был один только ключ, пульта не было, интересно а вдруг и у меня машинка с дистанционным запуском?<br />
А разве по VIN"у нельзя посмотреть, есть ли у тебя такая заводская приблуда? Там, по идее, должна быть такая информация.
Изображение

#4 joker1985

joker1985
  • Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 22:30

Просмотр сообщенияVRK (28 Сентябрь 2010 - 21:49) писал:

А разве по VIN"у нельзя посмотреть, есть ли у тебя такая заводская приблуда? Там, по идее, должна быть такая информация.
Это хорошо, когда Vin пробивается, а когда нет? :drinks_cheers:
Изображение
Сергей
Любая корпусная мебель...Изображение

#5 Roman

Roman
  • Пользователи 3 уровень
  • 126 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:09

Просмотр сообщенияstasinda (28 Сентябрь 2010 - 15:37) писал:

Сразу прошу прощения, если уже обсуждалось (пользуясь поиском ничего не нашел). Получив машину из штатов (почти 2,5 года назад) в комплекте было два ключа и два "маленьких пульта" на них одна только кнопка, так и поняв для чего они, бросил второй ключ с этими пультами дома и пользывался одним. И вот на днях, немного употребив спиртного, вспомнил о этих пультах. Нажимаю на кнопку и слышу под окном (где стоит машина) - БИБ, нажимаю второй раз и смотрю в окно, точно сигналит моя родимая и моргает фарами, нажимаю (сам не знаю почему) три раза подряд и - чудо, машина сама завелась... Короче, имея пульт дистанционного запуска, две зимы мерз по утрам в холодной машине. Я это к тому, что может я не один такой...
Кажется на Пасифики не ставится заводской автозапуск. Но процентов 90 в северной Америке ставят себе автозапуск сами, так как очень удобно и не дорого...

#6 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 09:51

Роман прав - это дополнительная сигналка с автозапуском.
МИХАИЛ

#7 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 12:40

Просмотр сообщенияПацифист (29 Сентябрь 2010 - 09:51) писал:

Роман прав - это дополнительная сигналка с автозапуском.
Спорить не буду, но на пульте стоит логотип CHRYSLER, на задней стороне написано: Code Systems Inc. FCC ID:GOH-PCMINI

#8 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 12:46

Просмотр сообщенияstasinda (29 Сентябрь 2010 - 12:40) писал:

Спорить не буду, но на пульте стоит логотип CHRYSLER, на задней стороне написано: Code Systems Inc. FCC ID:GOH-PCMINI
Это крайслеровская система автозапуска, в штатной комплектации не идёт, ставится дополнительно.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#9 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 16:10

Люди, нужна помощь !!! :worthy: Похвалился, а автозапуск перестал работать, как назло с приходом морозов. Ситуация такая: раньше, надо было три раза подряд нажать кнопку на пультике ( причем, после каждого нажатия, машина один раз сигналила и моргала фарами ) и авто заводилось, нынче, после второго нажатия раздается три сигнала и движок не запускается... :mlja-1: :cray-1: Догадываюсь, присутствует, какая то ошибка, на чем мои познания заканчиваются :dolf_ru_196: Возможно, кто то сможет понять в чем дело, найдя мануал по коду сей примочки: Code Systems Inc. FCC ID:GOH-PCMINI Пульт такой http://cgi.ebay.com/...6#ht_791wt_1165
Заранее БЛАГОДАРЕН :dolf_ru_882:

#10 shamus

shamus
  • Партнеры
  • 460 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:15

Просмотр сообщенияstasinda (02 Декабрь 2010 - 16:10) писал:

Люди, нужна помощь !!! :worthy: Похвалился, а автозапуск перестал работать, как назло с приходом морозов. Ситуация такая: раньше, надо было три раза подряд нажать кнопку на пультике ( причем, после каждого нажатия, машина один раз сигналила и моргала фарами ) и авто заводилось, нынче, после второго нажатия раздается три сигнала и движок не запускается... :mlja-1: :cray-1: Догадываюсь, присутствует, какая то ошибка, на чем мои познания заканчиваются :dolf_ru_196: Возможно, кто то сможет понять в чем дело, найдя мануал по коду сей примочки: Code Systems Inc. FCC ID:GOH-PCMINI Пульт такой http://cgi.ebay.com/...6#ht_791wt_1165
Заранее БЛАГОДАРЕН :dolf_ru_882:
вошла в сервисный режим! включаешь зажигание и три раза нажимаешь на кнопку на брелке! Выкл. зажигание и пробуешь :dolf_ru_081: должно работать!
Изображение

#11 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияshamus (02 Декабрь 2010 - 17:15) писал:

вошла в сервисный режим! включаешь зажигание и три раза нажимаешь на кнопку на брелке! Выкл. зажигание и пробуешь :dolf_ru_081: должно работать!
Вечерком попробую, в любом случае спасибо за быстрый ответ :dolf_ru_113:

#12 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 10:31

Несколько раз проделал, как было описано выше - не работает... :mlja-1: может еще будут варианты???

#13 Dimsa

Dimsa
  • Пользователи 2 уровень
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:14

Потерял ключ, единственный, ума не приложу как и где мог потерять, но итог от этого не меняется - ключа нет. Машина стоит под окном. Что делать? Могу заказать со штатов ключ вместе с электроникой, может ли официал или лучше другое лицо, прошить его? Так как у нас в Кирове оф. диллера нет. Что делать с личинками замков? можно ли их распотрошить и переделать под новый ключ? Либо заказывать сразу с личинкой? но продают только одну личинку и пластинки, я так понял основную в замок а пластинки просто меняют в дверных личинках. Короче беда просто нереальная... Даже не знаю что сейчас делать.

#14 alting

alting
  • Пользователи 3 уровень
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияDimsa (16 Декабрь 2010 - 16:14) писал:

Потерял ключ, единственный, ума не приложу как и где мог потерять, но итог от этого не меняется - ключа нет. Машина стоит под окном. Что делать? Могу заказать со штатов ключ вместе с электроникой, может ли официал или лучше другое лицо, прошить его? Так как у нас в Кирове оф. диллера нет. Что делать с личинками замков? можно ли их распотрошить и переделать под новый ключ? Либо заказывать сразу с личинкой? но продают только одну личинку и пластинки, я так понял основную в замок а пластинки просто меняют в дверных личинках. Короче беда просто нереальная... Даже не знаю что сейчас делать.

Заказывать ключи с новыми личинками, вызывать эвакуатор и везти к ближайшему дилеру!
По-другому только если есть связи в криминальной среде - они и вскроют и заведут :)
Ну а потом все же с ключами и личинками своим ходом к дилеру.
Как же Вы так умудрились-то с одним ключом? У меня когда жена дома посеяла второй комплект, я сразу еще один заказал, благо второй нашли и прописывал ключики сам.
With best Regards...

Изображение
Изображение

Изображение



#15 Dimsa

Dimsa
  • Пользователи 2 уровень
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:37

Просмотр сообщенияalting (16 Декабрь 2010 - 16:40) писал:

Заказывать ключи с новыми личинками, вызывать эвакуатор и везти к ближайшему дилеру!
По-другому только если есть связи в криминальной среде - они и вскроют и заведут :)
Ну а потом все же с ключами и личинками своим ходом к дилеру.
Как же Вы так умудрились-то с одним ключом? У меня когда жена дома посеяла второй комплект, я сразу еще один заказал, благо второй нашли и прописывал ключики сам.
Хорошо сидеть в Москве под боком у диллера и всех за идиотов считать. Машине всего две недели. Поэтому еще не до ключей пока было. К тому же толку от ключа без прошивки нет. Да и ключи с чипами от крайслера у нас на каждом углу не продают.
А потерял элементрано, ключ был в кармане, на следующий день его там нет. Как, где и почему я не знаю, знал бы - нашел бы давно.

Сообщение отредактировал Dimsa: 16 Декабрь 2010 - 19:38


#16 Dimsa

Dimsa
  • Пользователи 2 уровень
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:42

Могут ли просто работники крупного сервиса перепрошить? Или это прерогатива только официалов?
Окошко вынести могу, целый комплект стекол есть, открою двери, капот, но завести не смогу, везти на эвакуаторе до москвы 1000 км - вариант не очень, денег отдам с полмашины. Вообще кто в теме какие условия нужны? доступ к разъему для ПК и все? как прошивка осуществляется?

P.S. например используя такую вещь http://www.ecusoft.r...&products_id=70

P.P.S. Где у пацифики находится иммобилайзер и почему для прошивания 3его ключа нужно его прикладывать к замку зажигания. Просто у американского продавца есть ключ и замок зажигания с разбитой пацифики. Может этого достаточно?

Сообщение отредактировал Dimsa: 16 Декабрь 2010 - 20:19


#17 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 23:21

Просмотр сообщенияDimsa (16 Декабрь 2010 - 19:37) писал:

Хорошо сидеть в Москве под боком у диллера и всех за идиотов считать.
Вас кто-то обидел? Вам дали совет, может не совсем правильный, но все-же - совет.
Считаете себя идиотом - на здоровье. Думаю, что alting до последнего времени так не считал.
На первый раз - предупреждение. Здесь пишу только потому, что личка у Вас не работает.

#18 Dimsa

Dimsa
  • Пользователи 2 уровень
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 23:34

Объясню, никто не обижал. Просто и так на взводе целый день, так как перспектива не сахар. Просто реально бесит когда начинают спрашивать как это ты так потерял, как будто сами ничего в жизни не теряли, и т.д. типа вот мы сразу сделали копии. Сделали - молодцы, но не всем доступен сервис что в Москве, и я сразу указал что дилера у нас нет и не будет. То что надо покупать ключ и личинки и везти к официалам так это и так понятно. Вопрос в том как обойтись без них. Думаю что кроме криминала выходы еще есть. Извините если кого то обидел...

#19 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 00:32

Просмотр сообщенияDimsa (16 Декабрь 2010 - 23:34) писал:

Объясню, никто не обижал. Просто и так на взводе целый день, так как перспектива не сахар. Просто реально бесит когда начинают спрашивать как это ты так потерял, как будто сами ничего в жизни не теряли, и т.д. типа вот мы сразу сделали копии. Сделали - молодцы, но не всем доступен сервис что в Москве, и я сразу указал что дилера у нас нет и не будет. То что надо покупать ключ и личинки и везти к официалам так это и так понятно. Вопрос в том как обойтись без них. Думаю что кроме криминала выходы еще есть. Извините если кого то обидел...

Думаю стоит поискать б.у.ключики с личинками+к ним блок упр.(комп.)Не думаю что эти запчастки сильно востребованны.
Я прошивал ключ по любому машина нужна+сканер дилерский+пин код.

#20 shamus

shamus
  • Партнеры
  • 460 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 00:37

Просмотр сообщенияDimsa (16 Декабрь 2010 - 16:14) писал:

Потерял ключ, единственный, ума не приложу как и где мог потерять, но итог от этого не меняется - ключа нет. Машина стоит под окном. Что делать? Могу заказать со штатов ключ вместе с электроникой, может ли официал или лучше другое лицо, прошить его? Так как у нас в Кирове оф. диллера нет. Что делать с личинками замков? можно ли их распотрошить и переделать под новый ключ? Либо заказывать сразу с личинкой? но продают только одну личинку и пластинки, я так понял основную в замок а пластинки просто меняют в дверных личинках. Короче беда просто нереальная... Даже не знаю что сейчас делать.
Вечер добрый :)
1. Если заказывать новый, нужно под вин машины! Поскольку ключи все разные!
2. Если прошивать в обычном сервисе, но со сканером который это может, нужен PIN код машины!
3. Купив замок и комплект ключей работать не будут! нужно программировать к мозгам! опять же главное пункт 1 (перестраховка)

Лучший вариант, по моему мнению, это покупка на разборке двух лечинок, замка с ключами, ну, а потом к дилеру на прошивку чипов.

З.Ы. Если у себя в городе не найдете комплекта звоните 8-985-279-0-666 поможем :dolf_ru_768:

Удачи! :drinks_cheers:
Изображение