Перейти к содержимому


Хочу Pacifica Купить...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#81 vmax

vmax
  • Пользователи 2 уровень
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 17:36

Просмотр сообщенияПацифист (25 Февраль 2011 - 16:50) писал:

а что, за бесплатно отдавать? Господа россияне, мы младшие братья, убогие беларусы, дарим Вам, нашим старшим братьям, наши автосики - так, что ли?
Проходная на Россию - вот и цена нормальная. Комплектация хорошая, пробег небольшой.
Я только месяц назад получил из Америки 2007 limited - за всё заплатил около 22000 долларов с пробегом в 120 т. км. И если что, выставить за 15000 с торгом?
Зачем за 15000.. надо за 40000. Целых 22 потратили, надо отбиться. Тем более русские старшие братья все миллионеры, надо их шваркать по полной программе. Никого не интересует, что ваши "дешевые" белоруские цены уже зашкаливают за наши "дорогие" российские. Народ по энерции едет, приезжает и ох...т. Это я про себя. Сегодня посмотрел первую достойную машинку. Но, 2004 год - 19500$. Я продал пятый год на 1500 дороже, билеты бензин справка Е4. будет та-же цена, еще и год постарше. Бизнес по "бело-русски". :dolf_ru_112:

#82 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 21:06

Просмотр сообщенияvmax (25 Февраль 2011 - 17:36) писал:

Зачем за 15000.. надо за 40000. Целых 22 потратили, надо отбиться. Тем более русские старшие братья все миллионеры, надо их шваркать по полной программе. Никого не интересует, что ваши "дешевые" белоруские цены уже зашкаливают за наши "дорогие" российские. Народ по энерции едет, приезжает и ох...т. Это я про себя. Сегодня посмотрел первую достойную машинку. Но, 2004 год - 19500$. Я продал пятый год на 1500 дороже, билеты бензин справка Е4. будет та-же цена, еще и год постарше. Бизнес по "бело-русски". :dolf_ru_112:
Только вот не надо плакаться, уважаемый:) Руки, я так понимаю, ни кто вам не выкручивает? Силой покупать не заставляет? Берите дешевле, в чем проблема? Нет в беларуси - так наверное полно в других местах. Удачи :drinks_cheers: И не обижайтесь. Просто уже напрягают эти жалобы по поводу дороговизны.

#83 vmax

vmax
  • Пользователи 2 уровень
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:34

Просмотр сообщенияSHEF© (25 Февраль 2011 - 21:06) писал:

Только вот не надо плакаться, уважаемый:) Руки, я так понимаю, ни кто вам не выкручивает? Силой покупать не заставляет? Берите дешевле, в чем проблема? Нет в беларуси - так наверное полно в других местах. Удачи :drinks_cheers: И не обижайтесь. Просто уже напрягают эти жалобы по поводу дороговизны.
Так же таксисты в Москве говорили после теракта в метро. Не хотите не езжайте, никто руки не выкручивает...Просто мы попользуемся ситуацией.. понаживаем денег на ровном месте... :rolleyes: Этим действиям есть одно очень ёмкое название, оно уже здесь звучало, выше...

#84 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:39

Просмотр сообщенияvmax (26 Февраль 2011 - 00:34) писал:

Так же таксисты в Москве говорили после теракта в метро. Не хотите не езжайте, никто руки не выкручивает...Просто мы попользуемся ситуацией.. понаживаем денег на ровном месте... :rolleyes: Этим действиям есть одно очень ёмкое название, оно уже здесь звучало, выше...
А вот это - не удачное сравнение.
Вам белорусы, форумчане, предложили помощь - повозить, показать. В том числе и я. И вроде даже как бесплатно, не так ли?
У вас что, покупка Пацифики - вопрос жизни и смерти? Так купите жигуль и не морочте людям голову!

За оскорбление - предупреждение. Последнее.

#85 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 00:40

Цирк, да и только! :D Есть очень простое решение для русских, округляющих глаза от цен в белораше: покупаем ляльку в штатах, растамаживаем у себя на родине и все счастливы! Только не забудьте сообщить нам, местным, в каком состоянии явилась машинка пред ясные очи и во сколько денег встала... От бульбаши тогда свои цены и подкорректируют для вашего удовольствия. ;) :)

А вот так сравнивать и вправду, не надо было. Это не клуб барыг-перекупов, тут хозяева, которые в разной степени трепетно относились к своим машинкам и каждое авто достойно той цены, которую вы видите.


Изображение

#86 vmax

vmax
  • Пользователи 2 уровень
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 01:54

Просмотр сообщенияSHEF© (26 Февраль 2011 - 00:39) писал:

А вот это - не удачное сравнение.
Вам белорусы, форумчане, предложили помощь - повозить, показать. В том числе и я. И вроде даже как бесплатно, не так ли?
У вас что, покупка Пацифики - вопрос жизни и смерти? Так купите жигуль и не морочте людям голову!

За оскорбление - предупреждение. Последнее.
Только не надо перекладывать с больной головы на здоровую. За предложенную помощь я всех заранее благодарил. К стати привез большую бутылку из "дютика" на тот случай если прийдется обратиться. Но пока справляюсь сам и не тревожу людей по пустякам. А на счет жигулей, я первую иномарку привез из за границы в 1992 году. У вас еще паспортов ьелоруских не было. Ваша бравада закончится летом. Вот тогда и будет видно кто на что пересядет. Я уже платил за Пацифику по 12500 уёв за растаможку, вопрос заплатите ли вы.

И еще раз хочу отметить что на личности я не перехожу, никого из фуромчан не оскорблял. А вот вы уважаемый "SHEF" так яросно атакуете меня видимо за мои замечания в ваш адрес в начале этой темы...Конечно, вылез какой то новичек и давай нас "великих" уму разуму учить. Мол, фото у вас не настоящие в объявах.., жулите господа хорошие. Кто такой, откуда? Как посмел, давай его забаним, зафлюдим, и пердупердим в последний раз... :sport_boxing: Делайте как считаете нужным. Это же ваша территория... :)
Я высказываю своё сугубо личное мнение. Если оно лично вам не выгодно, спрячте его.
Можете не стараться отвечать, я не буду больше общаться на эту тему. Всем удачи!!!

#87 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 10:59

Просмотр сообщенияvmax (26 Февраль 2011 - 01:54) писал:

А вот вы уважаемый "SHEF" так яросно атакуете меня видимо за мои замечания в ваш адрес в начале этой темы...Конечно, вылез какой то новичек и давай нас "великих" уму разуму учить. Мол, фото у вас не настоящие в объявах.., жулите господа хорошие. Кто такой, откуда? Как посмел, давай его забаним, зафлюдим, и пердупердим в последний раз... :sport_boxing: Делайте как считаете нужным. Это же ваша территория... :)
А у вас батенька еще и самомнение непомерное:) Нормальные замечания, мною были с уважением приняты и даже новые фото сделаны. Я про это даже и забыл:) Хорошая у вас память.
У вас конкретно сейчас очень узкая но болезненная проблема: приехали в провинцию за дешевыми машинками, а тут - опс. "Деревня взбунтовалась"? Как же так?
Так что же вас так обидело то? Меня - сравнение белорусов с вашими ублюдками-таксистами. Для вас это, я так понял, не понятно? Норма жизни, привыкли? А я думаю, стоило бы извиниться.
Тогда что вас обидело? Что не стоит к вам очередь с предложением подарить машину?
И я думаю, мало кто расстроится, если вы больше не будете появляться на форуме.
Удачи желать не буду.

#88 vitya

vitya
  • Пользователи 4 уровень
  • 240 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 22:59

Просмотр сообщенияsega (25 Февраль 2011 - 08:22) писал:

А ты сколько вообще Пацифик видел кроме своей.
На фотках подвоха нет
И комплектация стандартного туринга

да может побольше твоего видалИзображение....только вот туринга с салоном лимитоса не видел вживую - Каюсь.....наверное что то упустил в этой жизни , а если увижу это станет главным событием усяго жыцця.... а фотки салона от лимитоса у той "голубой луны" всётаки фуфлом оказались надёрганым с сайтовИзображениеИзображениеИзображение
Ауди 80 1.8 //// Фольксваген Пассат 1.9 тди //// ВАЗ 21043 //// Опель Синтра 2.2 /// Крайслер Пасифика 3.5 авд. туринг + Крайслер Таун кантри 3.8 экс /// Додж Джорней 2.4-+ Мазда CX7 2.3 турбо ////Рено Stepway 1.6 + Джили Эмгранд X7 2.4 //// ТЛК-200 4.5 тди + Ситроен Cи-Элизе 1.6 + Рено Дастер 1.6 + Лада Ларгус 1.6 2015

#89 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:12

Просмотр сообщенияvitya (26 Февраль 2011 - 22:59) писал:

только вот туринга с салоном лимитоса не видел вживую
Погоди... А салон "лимитед" на тех фотках - это только из-за деревянных вставок? Или еще есть какие-то признаки?

#90 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:20

Просмотр сообщенияvitya (26 Февраль 2011 - 22:59) писал:

....только вот туринга с салоном лимитоса не видел вживую - Каюсь.....наверное что то упустил в этой жизни , а если увижу это станет главным событием усяго жыцця....
почему же... у меня Туринг, в салоне из видимого отсутствует ДВД, деревянные вставки на руле и рукоядке КПП и навигация, из невидимого- саб, все остальное есть, и да же не Сигнатуре-версия. И перебирая Пацифики при поиске встречаются Туринги в полной комплектации... :dolf_ru_768:

ну, на тех фотках - руль скорее всего не родной...
Изображение
Изображение

#91 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:25

Просмотр сообщенияMalkolm (26 Февраль 2011 - 23:20) писал:

почему же... у меня Туринг, в салоне из видимого отсутствует ДВД, деревянные вставки на руле и рукоядке КПП и навигация, из невидимого- саб, все остальное есть, и да же не Сигнатуре-версия. И перебирая Пацифики при поиске встречаются Туринги в полной комплектации... :dolf_ru_768:
Уже не раз писал про свой туринг в котором есть и двд, и саб, и навигация, и кожа двухцветная и диски 19". И это - туринг. Но вот вставок деревянных на руле и ручке передач нет:( Вот и спрашиваю - это единственный признак "лимитед"? Или есть еще что-то?

#92 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:28

походу - да, в салоне это единственное отличие
Изображение
Изображение

#93 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:31

Просмотр сообщенияMalkolm (26 Февраль 2011 - 23:28) писал:

походу - да, в салоне это единственное отличие
Гм. Т.е. поменяв руль, прикрутив новую ручку и переклеив "карбоновые" вставки на "деревянные" я получаю "лимитед"? :) Прикольно. Правда, "карбон" мне больше нравиться :drinks_cheers:

P.S. А не в салоне? Есть еще отличия?

#94 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:37

Просмотр сообщенияSHEF© (26 Февраль 2011 - 23:31) писал:

Гм. Т.е. поменяв руль, прикрутив новую ручку и переклеив "карбоновые" вставки на "деревянные" я получаю "лимитед"? :) Прикольно. Правда, "карбон" мне больше нравиться :drinks_cheers:

P.S. А не в салоне? Есть еще отличия?
крашеные молдинги, юбки бамперов и зеркала, диски другие, и форма задней юбки бампера вроде другая...

и это, тебе салон менять надо, в Лимитед нет двухцветных салонов :dolf_ru_869:
Изображение
Изображение

#95 vmax

vmax
  • Пользователи 2 уровень
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:38

Просмотр сообщенияvitya (26 Февраль 2011 - 22:59) писал:

да может побольше твоего видалИзображение....только вот туринга с салоном лимитоса не видел вживую - Каюсь.....наверное что то упустил в этой жизни , а если увижу это станет главным событием усяго жыцця.... а фотки салона от лимитоса у той "голубой луны" всётаки фуфлом оказались надёрганым с сайтовИзображениеИзображениеИзображение
У меня есть фото этой дивомашины... по запросу пришлю, хотя хозяин и не скрывал что фото не его. Дайте запрос он сам ответит. Я смотрел машину...

#96 vmax

vmax
  • Пользователи 2 уровень
  • 51 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 23:59

Просмотр сообщенияSHEF© (26 Февраль 2011 - 23:25) писал:

Уже не раз писал про свой туринг в котором есть и двд, и саб, и навигация, и кожа двухцветная и диски 19". И это - туринг. Но вот вставок деревянных на руле и ручке передач нет:( Вот и спрашиваю - это единственный признак "лимитед"? Или есть еще что-то?
Тема открыта для помощи в покупке достойной машины а не для рекламы ваших "многобаксоходов". :dolf_ru_277:

#97 vmax

vmax
  • Пользователи 2 уровень
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 00:39

Три дня в Белораше. Что то вроде отчета. Посмотрел 8 Пась... мрак. Две приличных, одна форумчанина по имени Анатолий.(Самый чистый с наружи и снутри), все расказал, но 19500 за 04г. Вторая 05г. минусы есть. 20000$!!! Остальные тошнотики. Сплошные наезники, масло ниже уровня две нормы. У двух наклейки клуба в бардочки, предъявляют как ксиву "Чесности". Резина в ноль, такое отношение к машинам в Голандии видел в 90ых годах. Поюзил, продал, пускай е...ся. :( Сегодня был на рынке в Малиновке, три Паси ... ни о чем... Всеобщая ейфория. Ценники переписывают, в глазах надежда, жизнь удалась!!

Отступление: Белорусь.. советский союз в самых радужных воспоминаниях. Чисто, продукты не дорого и очень вкусно, на первый взгляд, безопасно. Кавквзв нет, похоже вообще!!! Дома строят, ипотека молодым семьям под 1 %. Не так страшен волк как его малюют, особенно у нас. Мне очень нравиться. Отношение к машинам в корне противоположное. Совок, денег на сервис нет. выжымают все что могут. МОЁ МНЕНИЕ. Пишите в личку, раскажу более красочно. Здесь не могу. Пердупердили!!! Цензураа!!!

#98 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 01:51

Просмотр сообщенияvmax (26 Февраль 2011 - 23:59) писал:

Тема открыта для помощи в покупке достойной машины а не для рекламы ваших "многобаксоходов". :dolf_ru_277:
Наши машинки в рекламе не нуждаются:)

#99 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 02:02

Просмотр сообщенияvmax (27 Февраль 2011 - 00:39) писал:

Пишите в личку, раскажу более красочно. Здесь не могу. Пердупердили!!! Цензураа!!!
А вы попробуйте рассказать без хамства и без оскорблений. Вдруг получится? А если еще хватит духу извиниться... Хотя это вряд ли:)

#100 vmax

vmax
  • Пользователи 2 уровень
  • 51 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2011 - 09:12

Первая "победа"!
Мой приятель, приехал со мной за мащиной, вчера таки купил достойный вариант. CHRYSLER Town and country, 2008г.(Новый кузов) 89000 миль. Комплектация простая, машина чистая, крыло красили, в остальном все ОК. 20300$. За все время не одного варианта на Россию не видели. Это первый и последний вариант. На рынке в Малиновке, машины три в новом кузове, цена начинается от 23000 не проходные! ПОЙМАЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ на "взлете". Были первые кто позвонил, хозяин хороший парень все рассказал, показал... :dolf_ru_882: Вчера обмыли.. :drinks_cheers:
Я продолжаю поиск... :dolf_ru_018: