Перейти к содержимому


Не Могу Заказать Запчасти В Онлайн Магазине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Roman-RSM

Roman-RSM
  • Пользователи 4 уровень
  • 196 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 00:23

Пытался заказать два комплекта полиуретановых сайлентблоков на передние рычаги. После заполнения формы и ввода контрольных цифр сайт выдает Fatal Error! Какой выход из ситуации? Как мне приобрести их?

#2 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:29

Просмотр сообщенияRoman-RSM (08 Апрель 2011 - 00:23) писал:

Пытался заказать два комплекта полиуретановых сайлентблоков на передние рычаги. После заполнения формы и ввода контрольных цифр сайт выдает Fatal Error! Какой выход из ситуации? Как мне приобрести их?

Все работает, пришлите мне адрес электронной почты, на которую Вы делали заказ. В скрипте магазина все работает, все заказы формируются и отсылается письмо. Проверил еще раз.

#3 Bob4uksh

Bob4uksh
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:58

Просмотр сообщенияDmitry (08 Апрель 2011 - 09:29) писал:

Все работает, пришлите мне адрес электронной почты, на которую Вы делали заказ. В скрипте магазина все работает, все заказы формируются и отсылается письмо. Проверил еще раз.
Второй день пытаюсь заказать передние тормозные колодки и клубную карту. Выдаёт "Фатальная ошибка: Вызов неопределенной функции session_is_registered () в на линии 994"
В пятницу написал письмо на адрес "shop@chrysler-pacifica.ru" в котором рассказал про эти проблемы. Может я что то делаю не так? помогите пожалуйста. Мои адреса Bob4uk_sh@mail.ru или Bob4uksh@gmail.com
Изображение

Если голова болит, значит она есть.

#4 Bob4uksh

Bob4uksh
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:00

Спасибо. Пришло письмо, что всё заработало.Сегодня оформил заказ
Изображение

Если голова болит, значит она есть.

#5 Kvazik

Kvazik
  • Пользователи 2 уровень
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:39

Тему пока не могу создать, по этому напишу сюда.
Оформил заказ 06.08.2013 10:52:34 до сих пор по комментарию стоит что "Заказ оформлен покупателем" и статус заказа "Новый" интересно, продвижение будет какое или он-лайн магазин уже не работает????

#6 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 11:52

Просмотр сообщенияKvazik (03 Сентябрь 2013 - 11:39) писал:

Тему пока не могу создать, по этому напишу сюда.
Оформил заказ 06.08.2013 10:52:34 до сих пор по комментарию стоит что "Заказ оформлен покупателем" и статус заказа "Новый" интересно, продвижение будет какое или он-лайн магазин уже не работает????
Магазин с начала лета больше не работает. Поэтому и убраны ссылки на него с сайта. Вы видимо пользовались сохраненными ссылками. Советую Вам посетить наших партнеров Бета-Авто. http://www.beta-auto.ru

#7 Kvazik

Kvazik
  • Пользователи 2 уровень
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:07

Просмотр сообщенияDmitry (03 Сентябрь 2013 - 11:52) писал:

Магазин с начала лета больше не работает. Поэтому и убраны ссылки на него с сайта. Вы видимо пользовались сохраненными ссылками. Советую Вам посетить наших партнеров Бета-Авто. http://www.beta-auto.ru

Как понимаю теперь шилду клуба на машину не купить??? По ссылки искал, вроде нет у них такого

#8 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:12

В Бета Авто должны быть. Свяжитесь с ними по телефонам/скайпам, что указаны на сайте.

#9 evgen45

evgen45
  • Пользователи 4 уровень
  • 417 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 21:28

На прошлой неделе заказал через магазин шильду и карту клуба без проблем! Заказ оформляется через Бета-авто, они же отправляют. Работают оперативно, очень даволен!