Перейти к содержимому


эмблема клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

Опрос: Место расположения наклейки Клуба (65 пользователей проголосовало)

Задняя (5-я дверь)

  1. Слева над надписью Pacifica (28 голосов [43.08%])

    Процент голосов: 43.08%

  2. Слева под надписью Pacifica (11 голосов [16.92%])

    Процент голосов: 16.92%

  3. Справа над надписью AllWhellDrive (9 голосов [13.85%])

    Процент голосов: 13.85%

  4. Справа под надписью AllWhellDrive (4 голосов [6.15%])

    Процент голосов: 6.15%

  5. Левый нижний угол заднего стекла (7 голосов [10.77%])

    Процент голосов: 10.77%

  6. Правый нижний угол заднего стекла (6 голосов [9.23%])

    Процент голосов: 9.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Северный

Северный
  • Пользователи 4 уровень

  • 769 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 21:04

:dolf_ru_184: Jarick, я к тебе три недели стучался :bang: , с вопросом, как правильно написать? :wacko: Теперь будеш ездить так, как получилось :dolf_ru_141: :cray-1:


Эдик, я пока болтаюсь в России и до следущего года машина застрахована по России. В Украине (в Одессу) всеравно потребуют застраховать и потому застрахую по гринкарте, на всякий случай, если буду в Белорусию заезжать. По Белорусии буду показывать российский паспорт.
За заботу спасибо!
З.Ы.(Миша передаст мое спасибо)

Havrу -Вещь! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!- :nono-1: Не вопрос, НО получаеш ЛИЧНО в ОДЕССЕ 13-20 АВГУСТА :dolf_ru_864: Неделя у меня еще есть, а потом я буду в Украине болтаться.

Владимир197


#102 Sereban

Sereban
  • Пользователи

  • 910 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 22:33

Просмотр сообщенияHavr (13 Июль 2011 - 16:55) писал:

Вещь! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!
Так если делать то всему Клубу
Изображение

#103 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 22:36

только тем, кто будет в Одессе. Моё самое крутое. Володя, огромное спасибо.
МИХАИЛ

#104 Sereban

Sereban
  • Пользователи

  • 910 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 22:40

Просмотр сообщенияПацифист (13 Июль 2011 - 22:36) писал:

только тем, кто будет в Одессе. Моё самое крутое. Володя, огромное спасибо.
В этом году не заработал на Одессу :cray-1:,буду ждать следующей (с шильдой тоже кинули)
Изображение

#105 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 23:47

Просмотр сообщениявладимир197 (13 Июль 2011 - 21:04) писал:

:dolf_ru_184: Jarick, я к тебе три недели стучался :bang: , с вопросом, как правильно написать? :wacko: Теперь будеш ездить так, как получилось :dolf_ru_141: :cray-1:


Эдик, я пока болтаюсь в России и до следущего года машина застрахована по России. В Украине (в Одессу) всеравно потребуют застраховать и потому застрахую по гринкарте, на всякий случай, если буду в Белорусию заезжать. По Белорусии буду показывать российский паспорт.
За заботу спасибо!
З.Ы.(Миша передаст мое спасибо)

Havrу -Вещь! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!- :nono-1: Не вопрос, НО получаеш ЛИЧНО в ОДЕССЕ 13-20 АВГУСТА :dolf_ru_864: Неделя у меня еще есть, а потом я буду в Украине болтаться.

Привет Володя.Я вроде как в Самостийную(Крым) собираюсь в конце июля,сбрось хохлятский тел.позвоню как поеду.

#106 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 06:23

Просмотр сообщениявладимир197 (13 Июль 2011 - 21:04) писал:

:dolf_ru_184: Jarick, я к тебе три недели стучался :bang: , с вопросом, как правильно написать? :wacko: Теперь будеш ездить так, как получилось :dolf_ru_141: :cray-1:


Эдик, я пока болтаюсь в России и до следущего года машина застрахована по России. В Украине (в Одессу) всеравно потребуют застраховать и потому застрахую по гринкарте, на всякий случай, если буду в Белорусию заезжать. По Белорусии буду показывать российский паспорт.
За заботу спасибо!
З.Ы.(Миша передаст мое спасибо)

Havrу -Вещь! Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКУЮ!- :nono-1: Не вопрос, НО получаеш ЛИЧНО в ОДЕССЕ 13-20 АВГУСТА :dolf_ru_864: Неделя у меня еще есть, а потом я буду в Украине болтаться.
Володя! ТОЛЬКО Увидив надпись ЛОГИ прям растрогался.... УМНИЦА!!!! И смотрится офигенно рядом с надписью пацифика клуб. Если есть возможность, напечатай побоьше. Я б себе еще одну "ЛОГИ", на вторую бибику налепил и крайслер пацифика клуб тем паче. В Одессе буду обязательно! Приезжаем в Одессу с клеем. все будем вместо моря (че мы его не видели шоль...) клеить... Я смотрю установка заработала ;) МОЛОДЕЦ. Значит не зря полугодовые мытарства и куча спущенных денег были. Только боюсь не до работы теперь тебе будет, заказов будет много от НАС. Через границу будешь везти как пол тонны нержавейки. Еще таможить заставят. :) А так просто респектище! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!! П.с. тоже буду в Украине 4-6 августа, возможно с Пашей под Феодесией. Потом Турция. и 13 в Одессу. Так что полюбому где-то увидимся.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#107 Северный

Северный
  • Пользователи 4 уровень

  • 769 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:15

Просмотр сообщенияlogi (14 Июль 2011 - 06:23) писал:

И смотрится офигенно рядом с надписью пацифика клуб. Если есть возможность, напечатай побоьше. Я б себе еще одну "ЛОГИ", на вторую бибику налепил и крайслер пацифика клуб тем паче. В Одессе буду обязательно! Приезжаем в Одессу с клеем. все будем вместо моря (че мы его не видели шоль...) клеить... Я смотрю установка заработала ;) МОЛОДЕЦ. Значит не зря полугодовые мытарства и куча спущенных денег были. Только боюсь не до работы теперь тебе будет, заказов будет много от НАС. Через границу будешь везти как пол тонны нержавейки. Еще таможить заставят. :) А так просто респектище! МОЛОДЕЦ!!! МОЛОДЕЦ!!!! П.с. тоже буду в Украине 4-6 августа, возможно с Пашей под Феодесией. Потом Турция. и 13 в Одессу. Так что полюбому где-то увидимся.
ДЛЯ ВСЕХ ОДЕССИТОВ ГОТОВО! (для некоторых неодесситов тоже) Но доробатывать будете сами, хоть и резано водой, а заусенец и сверху и снизу. надо будет двухсторонний скотч.
Ярику только не повезло, но переделаю.
Украинский номер свой не помню, но на форуме буду постоянно. Находиться буду рядом с Мелитополем. Готов к вам присоедениться.

Владимир197


#108 Северный

Северный
  • Пользователи 4 уровень

  • 769 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:28

Просмотр сообщенияkoval-1972 (13 Июль 2011 - 23:47) писал:

Привет Володя.Я вроде как в Самостийную(Крым) собираюсь в конце июля,сбрось хохлятский тел.позвоню как поеду.
Привет Паша. Ты же говорил, если будеш свободен от домашних забот, то обязательно будеш в Одессе, -увиливаеш.
Буду в Украине и выложу свой телефон.

Владимир197


#109 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:46

Просмотр сообщениявладимир197 (14 Июль 2011 - 07:15) писал:

ДЛЯ ВСЕХ ОДЕССИТОВ ГОТОВО! (для некоторых неодесситов тоже) Но доробатывать будете сами, хоть и резано водой, а заусенец и сверху и снизу. надо будет двухсторонний скотч.
Ярику только не повезло, но переделаю.
Украинский номер свой не помню, но на форуме буду постоянно. Находиться буду рядом с Мелитополем. Готов к вам присоедениться.
Без вопросов! Значит либо увидемся числа 4-6 в Крыму, либо уже 13 в Одессе. Володя, а если буш делать еще клубные штампы- "пацифика клуб", попробуй сделать овал вокруг надписи, тоненький, типа как штамп. Мне кажется будет красивее. Если конечно это не сложно, и ты правда еще захочешь заморачиваться...

Прикрепленные изображения

  • IMG_8918.JPG

Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#110 Chrysler76

Chrysler76

    Sir Garik

  • Пользователи

  • 2 294 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 07:56

Просмотр сообщениявладимир197 (13 Июль 2011 - 16:48) писал:


Володя, и мНу такую же забомби.

Кстати, у тебя в Нижневартовске живет мой брат, и иСтчо много-много белАрусов.
CHRYSLER PACIFICA 2007 FWD 4.0 TOURING
Изображение Изображение


Изображение


В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.
Изображение

Игорь


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#111 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 08:05

Просмотр сообщениявладимир197 (13 Июль 2011 - 21:04) писал:

:dolf_ru_184: Jarick, я к тебе три недели стучался :bang: , с вопросом, как правильно написать? :wacko: Теперь будеш ездить так, как получилось :dolf_ru_141: :cray-1:
а сообщение написать?то меня за компом нет, то ты не в сети....но в любом случае-спасибо!!
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#112 Колян

Колян
  • Пользователи 4 уровень

  • 725 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 09:48

Я бы тоже от такой не отказался. А из Одессы кто нить и в минск привезти может, ониже не много места занимают, да и вес походу невелик. За ранее спасибо.

Изображение[/url]

Изображение


#113 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:00

Главное, сколько Володя привезет! ВОЛОДЯ ПРОСИМ ПРОСИМ!!! ВЕЗИ НА ВЕСЬ КЛУБ! ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!! МОЛОДЕЦ!
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#114 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:13

Просмотр сообщениявладимир197 (14 Июль 2011 - 07:15) писал:

ДЛЯ ВСЕХ ОДЕССИТОВ ГОТОВО! (для некоторых неодесситов тоже) Но доробатывать будете сами, хоть и резано водой, а заусенец и сверху и снизу. надо будет двухсторонний скотч.
Ярику только не повезло, но переделаю.
Украинский номер свой не помню, но на форуме буду постоянно. Находиться буду рядом с Мелитополем. Готов к вам присоедениться.
Володя, я так понимаю, что мою ты тоже вырезал :dolf_ru_889:
:dolf_ru_882:
Огромнейшее спасибо, Респект и Уважуха!
Изображение

Изображение Изображение

#115 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 10:17

Просмотр сообщенияValll (14 Июль 2011 - 10:13) писал:

Володя, я так понимаю, что мою ты тоже вырезал :dolf_ru_889:
:dolf_ru_882:
Огромнейшее спасибо, Респект и Уважуха!
я видел - там одни усы.
МИХАИЛ

#116 Северный

Северный
  • Пользователи 4 уровень

  • 769 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:17

Клубни все, что я сделал, я делал для презента. Т.е. безвозмездно. Эмблемма с короткими никами смотрится как единое целое (гармонично), а с длинными никами не очень. Эмблем штук 20, а ников 34 штуки.
Илья сделать с овалом можно, но это не технологично, металла уйдет в 2,5 раза больше, времени на вырезку в 2,5 раза и как следствие цена выскочит в 2,5 раза. Ну а смотреться она будет только отдельно.
Ники на руском языке смотрятся как ПАЦИФИСТ, а на английском, как Yarick, и их невозможно написать, как шрифт Пацифиста т.к. для русского чела это нечитабельно.

Владимир197


#117 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:23

ВОЛОДЯ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
Если будет возможность, и сделаешь еще , за металл и пр пр заплатим. не переживай! Думаю разлетятся в секунду! Ты напиши ценник, думаю все потянем ;)
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#118 Северный

Северный
  • Пользователи 4 уровень

  • 769 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:16

Просмотр сообщенияlogi (14 Июль 2011 - 17:23) писал:

ВОЛОДЯ! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!
Если будет возможность, и сделаешь еще , за металл и пр пр заплатим. не переживай! Думаю разлетятся в секунду! Ты напиши ценник, думаю все потянем ;)
295v@mail.ru

Владимир197


#119 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:07

Просмотр сообщениявладимир197 (14 Июль 2011 - 07:28) писал:

Привет Паша. Ты же говорил, если будеш свободен от домашних забот, то обязательно будеш в Одессе, -увиливаеш.
Буду в Украине и выложу свой телефон.

Володя как можно,Наталья 20 на работу выходит(причём на новую)ну никак по срокам не срастается.А в Крым мы скорее всего попадём не раньше 25.07 и не позже 5.08.Будет контакт попробуем встретиться.

#120 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:16

зазнался Пашка со своим Гадзилой
МИХАИЛ