←  Эксплуатация Крайслера Пацифики

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Задние ступицы

Фотография Минск-Лада Минск-Лада 01 мар 2017

Ха,свернул?? Знакомо.Я не стал замарачиваться. Поставил обычные.под шестигранник.
Ответить

Фотография mrohau mrohau 01 мар 2017

Свернул. Я бы тоже не заморачивался, но зачем-то инженеры на приблизительно одинаковых узлах спереди и сзади применили разного вида болты для крепления ступицы. На задних болтах есть небольшой клин под головкой...
Ответить

Фотография Мореман1976 Мореман1976 19 янв 2019

У меня также появился гул в машине. Чем выше скорость, тем выше гул. Грешил на редуктор. Поставили на пенечки машину над ямой, я сидел за рулем, на всякий случай, а мужики слушали. Крайне сильно выла правая задняя ступица, поменьше - левая. А под машиной услышали ещё шум подвесного подшипника кардана, одного из двух. Шумоизоляция на машинах неплохая, поэтому с водительского места много не услышишь. Да, и что интересно, никаких люфтов и шума при прокручивании колеса, определилось все только при достаточно высокой скорости, по спидометру - километров 60. У меня полный привод (так как есть кардан).
Ответить

Фотография koolich koolich 19 янв 2019

 Мореман1976 (19 Январь 2019 - 04:54) писал:

У меня также появился гул в машине. Чем выше скорость, тем выше гул. Грешил на редуктор. Поставили на пенечки машину над ямой, я сидел за рулем, на всякий случай, а мужики слушали. Крайне сильно выла правая задняя ступица, поменьше - левая. А под машиной услышали ещё шум подвесного подшипника кардана, одного из двух. Шумоизоляция на машинах неплохая, поэтому с водительского места много не услышишь. Да, и что интересно, никаких люфтов и шума при прокручивании колеса, определилось все только при достаточно высокой скорости, по спидометру - километров 60. У меня полный привод (так как есть кардан).
у меня есть ступица новая, оригинал, если интересно, пиши
Ответить

Фотография Мореман1976 Мореман1976 08 фев 2019

 koolich (19 Январь 2019 - 15:08) писал:

у меня есть ступица новая, оригинал, если интересно, пиши
Цена?


Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk

Ответить