←  Кузов

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Кто и где менял пороги в М.О.

Фотография viktor01 viktor01 27 май 2017

Вчера просидел вечер и сегодня половину дня раскуривая и куря форум , но нужной информации не увидел .
Хочу поинтерисоваться кто , где , менял пороги в Москве и Области ??? По времени ?? По деньгам ??
Ответить

Фотография Aviatecnic Aviatecnic 27 май 2017

Вить, пару дней назад звонил Юре, итого 18000р(работа и железо) и пару дней. Собираюсь к ним, как бабули из семейного бюджета выужу.
Сообщение отредактировал Aviatecnic: 27 Май 2017 - 19:43
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 27 май 2017

Спасибо . Обязательно свяжусь .
Ответить

Фотография Славентий Славентий 29 май 2017

Виктор, только поинтересуйся - "Ваня" работник у них ещё там?.. А то он тебе машину УГРОБИТ!!!!! У меня ОЧЕНЬ печальный опыт ремонта у них... Чуть машину не потерял...
Ответить

Фотография viktor01 viktor01 29 май 2017

Расскажи подробнее что приключилось ?
Ответить

Фотография Nevmig Nevmig 15 апр 2018

Приветствую. подскажет кто размер длины порогов и профиль. Закажу друзьям фасадчикам.
Ответить

Фотография stanlaw stanlaw 24 май 2018

Ребята,не создавайте проблем.Я в марте переварил пороги,у нас рама,а гниёт обвес,хороший кузовщик эту работу делает на раз.У меня цена вопроса была 10000т.р. обе стороны, с грунтом и покраской.Там ничего криминального нет.Глаза бояться,руки делают :dolf_ru_112:
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 24 май 2018

Просмотр сообщенияstanlaw (24 Май 2018 - 10:46) писал:

Ребята,не создавайте проблем.Я в марте переварил пороги,у нас рама,а гниёт обвес,хороший кузовщик эту работу делает на раз.У меня цена вопроса была 10000т.р. обе стороны, с грунтом и покраской.Там ничего криминального нет.Глаза бояться,руки делают :dolf_ru_112:

Один в один..Тоже за 10 тыс переварили и антигравием покрыли
Ответить

Фотография miron miron 27 июл 2018

Всем привет!
Покурил тыртырнет - пороги есть, замена есть. Но хочется узнать конкретный адрес - где сделали хорошо.
Отвалилась накладка а там срамота - скоро дырки будут. Не хочу доводить. Дайте пару адресов в московском регионе!
Ответить

Фотография Aviatecnic Aviatecnic 27 июл 2018

Просмотр сообщенияNikolaSizov (24 Май 2018 - 11:26) писал:

Один в один..Тоже за 10 тыс переварили и антигравием покрыли
Где варили? Нормально сработали?
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 04 авг 2018

Просмотр сообщенияAviatecnic (27 Июль 2018 - 16:08) писал:

Где варили? Нормально сработали?
Давно было..Делал в АТЦ "Москва",но там уже нет того человека..
Ответить