Перейти к содержимому


Проставки передние, установка

отчет проставки передние проставки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Sky-Victor

Sky-Victor
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 177 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:02

Просмотр сообщенияValll (26 Июль 2017 - 16:00) писал:

Ну вот, "горячие финские парни".
Я еще попкорн не доел, а они уже сечу закончили :)
Так могет быть ещё и вторая серия))) Кино то интересное)))

И всё же перед выше зада) Чуть-чуть, но выше! Вот!

Сообщение отредактировал Sky-Victor: 26 Июль 2017 - 16:14

Chrysler Pacifica AWD 2004 3.5л
Всегда тут https://www.drive2.r...rysler/1678742/

#42 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:44

Просмотр сообщенияValll (26 Июль 2017 - 16:00) писал:

Ну вот, "горячие финские парни".
Я еще попкорн не доел, а они уже сечу закончили :)
:dolf_ru_113:

Просмотр сообщенияSky-Victor (26 Июль 2017 - 15:37) писал:

Игорь! Ща посмотрел твою Пасю в Фотошопе по сетке и ДА, ты прав, что зад нужно поднять на 1,5-2 см. Прошу прошение за то что говорил, что не надо поднимать зад. Выходит я ошибался с размерами((( На Пацифике перед должен быть на 0,8-1,5 см всего выше!!!
Надеюсь и остальные братья Пацифисты примут мои извинения.
Всем мир!
Я про большее и не говорил, пару сантов само то)))
Пы.Сы. Надеюсь каждый вынес нужную ему информацию. Вон СТАРЫЙ вообще о другом думал))))
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#43 Sky-Victor

Sky-Victor
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 177 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 17:12

Да СТАРЫЙ вообще о другом, а точнее а другой думает)))
Дедушка старый, ему всё равно)))
Шутка!)))
Chrysler Pacifica AWD 2004 3.5л
Всегда тут https://www.drive2.r...rysler/1678742/

#44 Sky-Victor

Sky-Victor
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 177 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 17:14

Игорь, 2 см тебе будет самое то!)) В смысле проставочки под задние пружины))) а не то что некоторые могли подумать.
Пис, бро!
Chrysler Pacifica AWD 2004 3.5л
Всегда тут https://www.drive2.r...rysler/1678742/

#45 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 17:37

После установки проставок, как то выпустил из вида стойки стаба. В принципе, в процессе езды они и не беспокоили сильно. Очень редко встречались мелкие стучки. Всё дело в том, что изначально я себе впер аналог длиннее, а после проставок, нагрузка соответственно увеличилась. Ну раз висим, значит под замену. При снятии оказалось, что вполне ещё живые минимум 5тык пробежали бы.
Собственно старые и новые:
Изображение
Пы.Сы. к слову, мои старые пробежали 34тык и бегали бы дальше если бы не проставки. Имхо. Производителя поставил того же, но уже с другого авто, думаю побегают также))))
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#46 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 18:21

На днях мы тут с Алекс 1972 поставили проставки на мой автомобиль . Амортизаторы передние оказались откровенно уставшими . Изначально кто помнит жопа у неё задрана была , прежний владелец говорит что после установки новых пружин произошло сиё недоразумение . Ну да ладно . В общем поднятая корма и приспущенный перед мне не особо нравились и мы как на предыдущем моём Пацифоне решили воткнуть проставки 3 см. тем более откатал он на них более 250.000 км и лично мне они неприятности не приносили , только положительные эмоции . Ну вот воткнули . Сделали кружок километра три вроде здорово ! Оговорюсь до установки проставок машина была без претензий по подвеске . На следующий день поколесив по городу и области понял что нужно предложить кому на форуме купить проставки . Сразу вспомнился Талисман который их категорично отрицал . Машина стала греметь !!!! Может кто другой ничего и не заметит , но она стала грохотать !!!!
Решили с Саней выкинуть старые аморы , воткнуть новьё и протестить пару деньков , если всё тоже то проставки в мусорку !!!
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#47 PashOK

PashOK
  • Пользователи 4 уровень
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 19:07

Так,как так?На той пасе все ОК было,а этой проставки не зашли?Я просто сам сейчас готовлюсь передок поднять.

#48 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:21

Не !!! Чуть не так . Та была первая и подвеска убита , я проставки одним днём поставил одновременно с ремонтом подвески и какая она в стоке даже представления не имел . Боролся года два - три с этими стуками , потом забил . Многие говорили что я придумываю эти стуки , но как "придумываю" когда садишься в ушатанный Логан-такси , а у него чётко стук именно подвески и ничего лишнего !!!!! У нас множество стуков при проезде мелких неровностей и хрен их поймаешь . Всё млять новое , а стучит .
Если время терпит потерпи . К концу месяца отпишу о результатах замены аморов и проставок .

И кстати повод ещё раз обратиться к тем форумчанам кто катается на пружинах "от Валеры" . Время прошло достаточно , можно и итог подвести . Напишите плиз откровенно на сколько сели , изменилась ли жёсткость , какая высота кузова теперь ???
Только пишите реальные вещи , не так как с "болванками" - ничего не гудит , машина как и прежде мягенькая . На какой хрен я их точил , ставил , мозгом понимая что хернёй занимаюсь . Ведь никто не написал правды . Допускаю что кто то просто не знал какая она должна быть !!!!! Так и напиши как есть на какой хрен выдумывать ????
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#49 PashOK

PashOK
  • Пользователи 4 уровень
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 20:30

Просмотр сообщенияviktor01 (09 Февраль 2018 - 20:21) писал:

Не !!! Чуть не так . Та была первая и подвеска убита , я проставки одним днём поставил одновременно с ремонтом подвески и какая она в стоке даже представления не имел . Боролся года два - три с этими стуками , потом забил . Многие говорили что я придумываю эти стуки , но как "придумываю" когда садишься в ушатанный Логан-такси , а у него чётко стук именно подвески и ничего лишнего !!!!! У нас множество стуков при проезде мелких неровностей и хрен их поймаешь . Всё млять новое , а стучит .
Если время терпит потерпи . К концу месяца отпишу о результатах замены аморов и проставок .
Да мне до весны не горит,подожду результатов твоего эксперимента.

#50 Jeepeus

Jeepeus

    холодит без зазрения совести

  • Пользователи
  • 1 408 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 00:49

господа, если вы хотите сделать кастом - ваше право... зачем ухерачивать подвеску, которую просчитали инженеры Крайслера, причем, наверное, не самые худшие...кто бы что ни говорил, проставки, аморты, пружины от Валеры или от некого другого человека, познавшего Дзен, и утверждающего, что, да, вот оно, счастие - все это кастом, это имеет право быть. НО... есть сток, прошедший испытания, краш-тесты и тому подобное, и ничего лучше, извините, вы не придумаете. Есть только предубеждение, что Я, нихерасе инженер, а эти выскочки американские (да какие там, все они иммигранты), нихера не шарят... ВОТ... эксперименты над личным автомобилем, тем более над таким (вот здесь пора замахиваться на бросок тапком в мою сторону) - кощунство... как говорится ИМХО... да пребудет с вами разум!
Хочешь ездить с кондиционером - спроси меня как :dolf_ru_768:
ПЕШЕХОД

#51 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 07:08

Вот именно про это и было моё повествование .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#52 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 16:17

Дэн, давно вынашивал в себе?)))
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#53 Varela

Varela
  • Пользователи 4 уровень
  • 441 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 19:44

короче,писал большой ответ--слетело все нахер--комп глючит,скажу так-Ден,а почему так происходит?-потому что у владельцев денег нет на нормальные запчасти,вот и выдумывают что могут,по пружинам вообще непонятно--перед делали максимально схожим под оригинал,где кастом?-не хотите-покупайте оригинал и все будет хорошо,так нет мы хотим дешево и чтоб ходило 20 лет,может просто надо менять машину,а если не хочется то если имеешь коня-его надо кормить,а не ныть что все плохо...

#54 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 19:52

Парни да всё нормально !!! :) :) Каждый для себя решает и выбирает сам . А как известно сколько людей столько и мнений .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#55 Laguna

Laguna
  • Пользователи
  • 505 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:52

Просмотр сообщенияVarela (10 Февраль 2018 - 19:44) писал:

короче,писал большой ответ--слетело все нахер--комп глючит,скажу так-Ден,а почему так происходит?-потому что у владельцев денег нет на нормальные запчасти,вот и выдумывают что могут,по пружинам вообще непонятно--перед делали максимально схожим под оригинал,где кастом?-не хотите-покупайте оригинал и все будет хорошо,так нет мы хотим дешево и чтоб ходило 20 лет,может просто надо менять машину,а если не хочется то если имеешь коня-его надо кормить,а не ныть что все плохо...
Валер, не истери))) Ты правильно сказал, что каждый выбирает: нет денег - колхозит, кастомит, но должен быть готов к нюансам... есть деньги - покупает оригинал или новую машину))).
В моем случае я выкинул проставки и поставил предложенные тобой пружины, в итоге получил результат схожий к оригиналу по размерным показателям, но не по комфорту...
и например, я вроде не ныл... получил, что получил и поделился результатом...
Изображение

#56 Varela

Varela
  • Пользователи 4 уровень
  • 441 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 20:38

так про тебя нет речи,вопрос за других,да и вообще пусть каждый выбирает сам,как превратить свое движимое имущество-в состояние недвижимого...





Темы с аналогичным тегами отчет, проставки, передние проставки