←  Кузов

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Течь на корабле

Фотография HelHel HelHel 24 июл 2017

Привет всем.
С недавних пор меня стало заливать водой с передней левой стойки (во время дождя льет почти струей). Причем гораздо сильнее льет в движении. Вопрос к знающим людям - в какую сторону копать? дыра в прокладке лобового? или с крыши это гонит? Можно открутить эту стойку без разборки всей панели передней? Сложно ли снять обшивку крыши для поиска дыры? Фото прилагаю


Изображение
Сообщение отредактировал HelHel: 24 Июль 2017 - 21:01
Ответить

Фотография HelHel HelHel 24 июл 2017

Уважаемый модератор, перенесите пожалуйста тему в раздел Кузов, я ошибся с разделом. Спасибо!
Ответить

Фотография denzzzz denzzzz 24 июл 2017

Дренаж в люке засорен. Уже много раз писалось здесь. Ищи.

Отправлено с моего Xperia X через Tapatalk

Ответить

Фотография HelHel HelHel 24 июл 2017

Люка нет.
Ответить

Фотография B52X B52X 24 июл 2017

Дренаж не при делах. Было то же самое. Не плотно сидело лобовое. Прошлись разок герметом и пятый год полет нормальный.
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 24 июл 2017

Тоже из за лобового имел подобную проблему.Внимательный осмотр краёв,оно любит белеть в местах не плотного прилегания.
Ответить

Фотография HelHel HelHel 24 июл 2017

А с какой стороны промазывали герметиком? С внутренней или внешней?
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 25 июл 2017

Я с внешней. Гермет с тонким носиком,чёрный.Давил и он под небольшим давлением под резинку заползал. Потом пальцем ещё прогладил,лишнее тряпкой стёр.
Ответить

Фотография igarOK igarOK 25 июл 2017

Пару раз тоже вылазила такая беда. Не мог понять отчего. Обычно в сильный дождь. А оно вон что оказывается. Скидывать надо боковую накладку или по верху только смотреть?
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 25 июл 2017

Боковую скидывал. Аккуратно,сильно залипает.Тянуть строго перпендикулярно стойке и не за один край.Можно сломать иначе.
Ответить

Фотография igarOK igarOK 26 июл 2017

Вчера зарядил у нас ливнище с громом и молнией, даже на заправках не заправляли. Ждал когда же течь пойдёт....и нифига. Парадокс. Решил забить до замены лобовика.
Ответить