Перейти к содержимому


Молдинг бокового окна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 YuryYanchuk

YuryYanchuk
  • Пользователи 2 уровень
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:10

Здравствуйте форумчане, столкнулся с такой проблемой, было 2 плохих молдинга на задних дверях, купил поновее. Когда снимал старые, они без труда поднятием вверх снялись(предварительно снял справа и слева пластмассовые заглушки) . На корпусе двери в щель куда ставится молдинг, находятся зубчики или как их назвать не знаю шириной примерно 2см( их вроде 5 шт , через равный промежуток идут). Но почему то одни смотрят вниз , а другие смотрят вверх на меня. Нет никакой последовательности. На одной двери 3 вверх подряд 2 вниз, на второй двери через один вверх\вниз. Машину покупал недавно. Вопрос такой, куда они должны смотреть? Я так понял за них и цепляется сам молдинг.

#2 mawgli

mawgli
  • Пользователи 2 уровень
  • 90 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 20:13

Они должны смотреть вниз. Гнутся они при снимании молдинга. Если одеть молдинг, то видно будет куда должны быть направлены.
Изображение

Изображение

#3 YuryYanchuk

YuryYanchuk
  • Пользователи 2 уровень
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 20:54

Просмотр сообщенияmawgli (28 Ноябрь 2017 - 20:13) писал:

Они должны смотреть вниз. Гнутся они при снимании молдинга. Если одеть молдинг, то видно будет куда должны быть направлены.
спасибо большое, перпендикулярно полу? Или чуть под углом? И есть ли способ их выровнять как необходимо, а то они все в хаотичном порядке. Заранее спасибо.

#4 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 08:45

Менял у себя по одной стороне. Идеально выставить так и не получилось, когда снимали видать подогнули
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#5 Oleg75

Oleg75
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:59

Идеально ты эти молдинги на эти зубчики не поставишь, где то будет не прилегать , в итоге погнешь молдинги.Загибай эти зубчики вниз,что бы вообще не мешали, а молдинг ставь на герметик.