←  Магазин

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Ближайшая доставка в Республику Беларусь.

Фотография Dmitry Dmitry 01 фев 2009

На сайте встречал вопросы по поводу доставки товаров в Республику Беларусь. Хочу объявить о том, что в пятницу, 6 февраля 2009г. из Санкт-Петербурга в Минск пойдет машина, которая может и взять на борт товар купленный в нашем интернет-магазине. Обязательное условие - заказ осуществлен до 00-00 часов 5 февраля 2009г. (четверг) и урегулированы вопросы с оплатой.
Ответить

Фотография 6y/lb6aLLl 6y/lb6aLLl 01 фев 2009

Хехе....Я из минска, вот узнал что машинка в минск едит, решил и себе преобрести вставки!!! Ждемс звонка)))
Комплект 2 вставки, 6 шпилек, 2 развальных болта. А зачем развальные болты?????
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 01 фев 2009

Просмотр сообщенияМясокомбинат (1.2.2009, 15:31) писал:

Хехе....Я из минска, вот узнал что машинка в минск едит, решил и себе преобрести вставки!!! Ждемс звонка)))
Комплект 2 вставки, 6 шпилек, 2 развальных болта. А зачем развальные болты?????
Если стойки менять не будешь, то и не нужны. Если будешь менять стойки на новые, то на них есть проточка под развальные болты. При поднятии машины проставками возможен уход развала. У меня этого не произошло, остался в норме. Если уйдет развал со старыми стойками, то придется делать расточку отверстия под элипс (можно и дедовским способом - напильником) для развальных болтов. Тогда опять же болты пригодятся.
Ответить

Фотография 6y/lb6aLLl 6y/lb6aLLl 01 фев 2009

Просмотр сообщенияDmitry (1.2.2009, 16:38) писал:

Если стойки менять не будешь, то и не нужны. Если будешь менять стойки на новые, то на них есть проточка под развальные болты. При поднятии машины проставками возможен уход развала. У меня этого не произошло, остался в норме. Если уйдет развал со старыми стойками, то придется делать расточку отверстия под элипс (можно и дедовским способом - напильником) для развальных болтов. Тогда опять же болты пригодятся.
Ясно!!! Прочитав полностью всю ветку про Колхоз все понял)))
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 02 фев 2009

А как насчёт шильдиков? И еще - если есть шторка багажника - то обязательно заказал бы (черную).
Ответить

Фотография 6y/lb6aLLl 6y/lb6aLLl 02 фев 2009

А мне точно перезвонят??? Что-то тишина........... :ph34r:
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 03 фев 2009

Просмотр сообщенияМясокомбинат (2.2.2009, 17:11) писал:

А мне точно перезвонят??? Что-то тишина........... :ph34r:
Написали, еще вчера...
Ответить

Фотография drug drug 03 фев 2009

Просмотр сообщенияDmitry (1.2.2009, 2:56) писал:

На сайте встречал вопросы по поводу доставки товаров в Республику Беларусь. Хочу объявить о том, что в пятницу, 6 февраля 2009г. из Санкт-Петербурга в Минск пойдет машина, которая может и взять на борт товар купленный в нашем интернет-магазине. Обязательное условие - заказ осуществлен до 00-00 часов 5 февраля 2009г. (четверг) и урегулированы вопросы с оплатой.


Здравствуйте Дмитрий!
Если возможно, поясните пожалуйста по поводу возможных способов оплаты для граждан РБ (Минск) а именно (условия оплаты, форма вид валюты и т.д и т.п.).
Спасибо
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 02 мар 2009

Просмотр сообщенияdrug (3.2.2009, 18:41) писал:

Здравствуйте Дмитрий!
Если возможно, поясните пожалуйста по поводу возможных способов оплаты для граждан РБ (Минск) а именно (условия оплаты, форма вид валюты и т.д и т.п.).
Спасибо
Да уж затянул с ответом... Наличными, по приезду машины....
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 02 мар 2009

Очередная машина пойдет в РБ 8 марта 2009г., или в крайнем случае 9 марта 2009г. Значит во вторник, 10 марта можно будет получить заказы... Велкам!
Ответить

Фотография -kent- -kent- 03 мар 2009

Вот, я заказал, жду, ещё вопрос, а если ещё заказать, суммируют, и всё привезут ? Заказал в пятницу, пока никто не связался, отписали что заказ принят к обработке..
валюта платежа ? $ , RUR ? или не имеет значения, можно по курсу ЦБРФ ?
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 03 мар 2009

Просмотр сообщения-kent- (3.3.2009, 14:50) писал:

Вот, я заказал, жду, ещё вопрос, а если ещё заказать, суммируют, и всё привезут ? Заказал в пятницу, пока никто не связался, отписали что заказ принят к обработке..
валюта платежа ? $ , RUR ? или не имеет значения, можно по курсу ЦБРФ ?
Делаешь дополнительный заказ, в комментариях указываешь в дополнение к предыдущему и указываешь дату и сумму прошлого заказа. Разницы нет, руб. РФ или доллар. Обязательно пометка к доставке на 8-9 марта.
Ответить

Фотография sery07 sery07 05 мар 2009

Просмотр сообщенияDmitry (2.3.2009, 1:35) писал:

Очередная машина пойдет в РБ 8 марта 2009г., или в крайнем случае 9 марта 2009г. Значит во вторник, 10 марта можно будет получить заказы... Велкам!
хотелось бы заказать 3-4 позиции, подскажите как это сделать правильно и оперативно, учитывая Ваше высказывание по дате прибытия?
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 05 мар 2009

Просмотр сообщенияsery07 (5.3.2009, 9:46) писал:

хотелось бы заказать 3-4 позиции, подскажите как это сделать правильно и оперативно, учитывая Ваше высказывание?

Заходи в магазин, выбирай то чего надо - кидай в корзину, потом жми офрмить заказ. Заполняй все графы (подсказки даже есть) и в заметках пиши - на Минск ближайшей отправкой - 8-9 марта. Потом получишь в личку подтверждение и всё.
Ответить

Фотография sery07 sery07 05 мар 2009

Просмотр сообщенияl3877 (5.3.2009, 10:49) писал:

Заходи в магазин, выбирай то чего надо - кидай в корзину, потом жми офрмить заказ. Заполняй все графы (подсказки даже есть) и в заметках пиши - на Минск ближайшей отправкой - 8-9 марта. Потом получишь в личку подтверждение и всё.
спасибо,так и сделал! Только пометку на 8-9 марта забыл. Дмитрий,как быть?
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 05 мар 2009

Просмотр сообщенияsery07 (5.3.2009, 10:25) писал:

спасибо,так и сделал! Только пометку на 8-9 марта забыл. Дмитрий,как быть?

Зайди в Обратную связь - выбери в разделе Кому: Alex_beta - администратор магазина, напиши ему сообщение, что сделанный тобою заказ отправить 8-9 марта и отправь.
Ответить

Фотография 6y/lb6aLLl 6y/lb6aLLl 07 мар 2009

Что-то я заволновалси........ Сделал заказ в магазине (решетка радиатора) на 8-9 марта, ни ответа ни привета, привезут ли?????? :blink:
Ответить

Фотография -kent- -kent- 09 мар 2009

Вот кстати тоже жду когда привезут/свяжутся по сроку на: проставки, дефлектор капота, диски тормозные Атлас и фильтр воздушный
планиовалось что 9-10 марта должна была машина приехать, или что то изменилось ?
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 09 мар 2009

Просмотр сообщения-kent- (9.3.2009, 14:59) писал:

Вот кстати тоже жду когда привезут/свяжутся по сроку на: проставки, дефлектор капота, диски тормозные Атлас и фильтр воздушный
планиовалось что 9-10 марта должна была машина приехать, или что то изменилось ?

Народ, не волнуйтесь - я звонил Диме - машина только сегодня поехала на Минск - завтра будут звонить и раздавать подарки.
Ответить

Фотография -kent- -kent- 09 мар 2009

Просмотр сообщенияl3877 (9.3.2009, 16:16) писал:

Народ, не волнуйтесь - я звонил Диме - машина только сегодня поехала на Минск - завтра будут звонить и раздавать подарки.
спасибо !
а их, случаем нет телефона(если можно в ЛС), а то я по ошибке код РБ(с номере мобильного) неверно в заказе указал, правда во втором исправил, чтоб не перепутали...
Ответить