Перейти к содержимому


Запчасти (наличие, заказ, ассортимент)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:48

Друзья, в этой теме прошу высказываться и задавать вопросы по наличию запчастей, заказу не представленных товаров и расширению ассортимента магазина.

#2 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:51

По почте пришел вопрос, размещаю в этой теме, для ответа представителем магазина.

Все о Chrysler Pacifica (Крайслер Пацифика) - Обратная связь

Имя отправителя: Roman-RSM
E-Mail отправителя: *************

Сообщение: Здравствуйте, Дмитрий!
У меня вопрос по магазину.
В последнюю поездку в Москву по волоколамке в Тверском участке дороги для БТР-ов почти угробил 2 колесных диска. Думал на выброс, но спец в Мытищах их заварил и прокатал. На дисках снаружи приклеены пластмассовые хромированные накладки. Они не восстанавливаемы. Могут ли такие быть в запчастях отдельно от дисков? Внешний вид на ссылке http://www.wheelskin...CI-ALY02258U86N. Может есть возможность узнать. Спасибо. Роман.

#3 Alex_beta

Alex_beta
  • Партнеры
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:47

Роман, добрый день!

А диски оригинальные? Правильно ли я понимаю, что нужен колпак, который закрывает колесные гайки (с эмблемой Крайслер)? Если да, то для того, чтобы разобраться, необходим VIN-номер автомобиля, т.к. эти колпаки бывают нескольких вариантов.

С уважением,
Александр, представитель магазина.

#4 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:07

Опять же: прислали по Аське.
serega ‎(15:20):
Дмитрий добрый день, подскажите куда можно подьехать за запчастью, мне нужен блок соленоида на Крайслер Пацифика VIN 2C8GF68474R326105

#5 Alex_beta

Alex_beta
  • Партнеры
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:17

Сергей, добрый день!

Пожалуйста, сначала оформите заказ через магазин (блок соленоидов есть в каталоге - И ОРИГИНАЛЬНЫЙ И НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ). Мы свяжемся с Вами и согласуем все детали - доставка, самовывоз и т.п.

С уважением,
Александр, представитель магазина.

#6 Roman-RSM

Roman-RSM
  • Пользователи 4 уровень
  • 196 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:30

Просмотр сообщенияAlex_beta (6.2.2009, 17:47) писал:

Роман, добрый день!

А диски оригинальные? Правильно ли я понимаю, что нужен колпак, который закрывает колесные гайки (с эмблемой Крайслер)? Если да, то для того, чтобы разобраться, необходим VIN-номер автомобиля, т.к. эти колпаки бывают нескольких вариантов.

С уважением,
Александр, представитель магазина.
Нет, не колпак, а то, во что он вставляется! Собственно "хром" на диске, это не хром, а приклеенная к "черному", т е необработанному диску металлизированная под хром пластмассовая накладка, дающая впечатление что диск действительно хромирован. Диски оригинальные. Зав номер диска и тон хрома 04800432 AAWPY диск на 19 дюймов
Спасибо

#7 Alex_beta

Alex_beta
  • Партнеры
  • 250 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 22:28

Роман,
Скорее всего, отдельно эта штука не продается, но надо уточнить. Ответ будет в понедельник.

#8 Roman-RSM

Roman-RSM
  • Пользователи 4 уровень
  • 196 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 00:05

Просмотр сообщенияAlex_beta (6.2.2009, 22:28) писал:

Роман,
Скорее всего, отдельно эта штука не продается, но надо уточнить. Ответ будет в понедельник.
Ок! Спасибо

#9 Ice

Ice
  • Пользователи 3 уровень
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 23:12

4727408AC модуль иммобилайзер есть в могазе?

#10 6y/lb6aLLl

6y/lb6aLLl
  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2009 - 23:45

Как часто будет ездить машинка в Минск?? ну или вообще когда следующий раз??? мне заказик на полный (практически) пакет хрома хотелось бы сделать.... ну и защитка бамперов.... вот, сказали через недельки две из америки придет все.....

#11 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 00:00

Просмотр сообщенияМясокомбинат (7.2.2009, 23:45) писал:

Как часто будет ездить машинка в Минск?? ну или вообще когда следующий раз??? мне заказик на полный (практически) пакет хрома хотелось бы сделать.... ну и защитка бамперов.... вот, сказали через недельки две из америки придет все.....
Машина ездит с периодичностью 2-3 недели. Была сегодня. Так вроде на 21 февраля я к Вам собираюсь. Делайте заказ в магазине, если все придет к этому времени, то привезу лично...

#12 pilot

pilot
  • Пользователи 2 уровень
  • 49 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 18:25

Дмитрий добрый день, подскажи, как заказать, то, чего нет в прайсе магазина. Мне нужны фильтра и втулки, что есть в прайсе и датчик давления в шинах- которого в прайсе нет. По отдельности они мне не нужны, т.к. доставка вылезет дороже запчастей. Зарание спасибо.
Изображение

#13 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 19:11

Просмотр сообщенияpilot (8.2.2009, 18:25) писал:

Дмитрий добрый день, подскажи, как заказать, то, чего нет в прайсе магазина. Мне нужны фильтра и втулки, что есть в прайсе и датчик давления в шинах- которого в прайсе нет. По отдельности они мне не нужны, т.к. доставка вылезет дороже запчастей. Зарание спасибо.
По адресу электронной почты shop[собака]chrysler-pacifica.ru

#14 Alex_beta

Alex_beta
  • Партнеры
  • 250 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:31

Здраствуйте!

Отвечу всем по порядку:

1. Роман, как я и предполагал, диск продается только целиком. Цену можем запросить, навскидку 19 хром будут стоить не меньше 25000 рублей за диск, с учетом нынешнего курса.
2. pilot, датчики давления шинах добавлены в каталог. Для выбора датчика потребуется VIN-номер.
3. Ice, иммобилайзер сейчас запросим. Но имейте ввиду, что "прошивать" его придется У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА.

С уважением,
Александр,
представитель магазина.

#15 Alex_beta

Alex_beta
  • Партнеры
  • 250 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:52

По поводу блока иммобилайзера - цена 6700 рублей.

С уважением,
Александр, представитель магазина.

#16 Roman-RSM

Roman-RSM
  • Пользователи 4 уровень
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:31

Просмотр сообщенияAlex_beta (9.2.2009, 11:31) писал:

Здраствуйте!

Отвечу всем по порядку:

1. Роман, как я и предполагал, диск продается только целиком. Цену можем запросить, навскидку 19 хром будут стоить не меньше 25000 рублей за диск, с учетом нынешнего курса.
2. pilot, датчики давления шинах добавлены в каталог. Для выбора датчика потребуется VIN-номер.
3. Ice, иммобилайзер сейчас запросим. Но имейте ввиду, что "прошивать" его придется У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА.

С уважением,
Александр,
представитель магазина.
Это я тоже предполагал. Амерам нас не понять, что такую цацку можно и отдельно торговать как деталь тюнинга. Такие диски бывают на 17 дюймов тоже, и хром-накладки можно было бы самим приклеивать на литье старого образца.......

#17 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 14:18

Дмитрий, возможно ли заказать в магазине Накладку задней двери хром Pacifica

Прикрепленные изображения

  • 129_1.jpg


#18 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 14:33

Просмотр сообщенияAlex_beta (6.2.2009, 17:47) писал:

Роман, добрый день!

А диски оригинальные? Правильно ли я понимаю, что нужен колпак, который закрывает колесные гайки (с эмблемой Крайслер)? Если да, то для того, чтобы разобраться, необходим VIN-номер автомобиля, т.к. эти колпаки бывают нескольких вариантов.

С уважением,
Александр, представитель магазина.
а бывает ли на пацифику альтернативная(тюнинговая) оптика(перед-зад)?если да,то хотелось бы знать цену и на фото посмотреть...я бы комплект купил...
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#19 Rolandm

Rolandm
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 357 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 15:53

Просмотр сообщенияyarick (29.3.2009, 14:33) писал:

а бывает ли на пацифику альтернативная(тюнинговая) оптика(перед-зад)?если да,то хотелось бы знать цену и на фото посмотреть...я бы комплект купил...
уже год ищем aftermarket оптику. нет ее, а вскрывать и самим делать, думаю, не очень правильно

#20 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 16:36

Нет и не ищите зря время потратите я всё перерыл. Первым наверное буду я сейчас хочу взять задний фонарь и вставить светодиоды. Буду пробовать что то изменить для меня это удовольствие
Изображение