←  Магазин

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Шторка багажника.

Фотография Dmitry Dmitry 24 фев 2009

Уважаемые Соклубники. В связи с вопросами о шторке в багажник, в адрес магазина, мы начали вентилировать эту тему. В настоящий момент цена, которую магазин сможет предложить будет составлять около 6 000 руб. (170 долларов США). Поэтому убедительная просьба к тем, кого этот вопрос интересует и кто готов приобрести данный аксессуар, сообщить мне об этом путем личного сообщения, где указать согласие и цвет (светло-серый или черный). В данной теме прошу дискуссии не разводить, только конкретные вопросы. Согласие - в личку. Несогласие - ничего не пишите. Спасибо.

P.S. Шторка оригинальная (MOPAR), НОВАЯ. Изображение
Ответить

Фотография Nazarenko Nazarenko 24 фев 2009

Просмотр сообщенияDmitry (24.2.2009, 15:35) писал:

Уважаемые Соклубники. В связи с вопросами о шторке в багажник, в адрес магазина, мы начали вентилировать эту тему. В настоящий момент цена, которую магазин сможет предложить будет составлять около 6 000 руб. (170 долларов США). Поэтому убедительная просьба к тем, кого этот вопрос интересует и кто готов приобрести данный аксессуар, сообщить мне об этом путем личного сообщения, где указать согласие и цвет (светло-серый или черный). В данной теме прошу дискуссии не разводить, только конкретные вопросы. Согласие - в личку. Несогласие - ничего не пишите. Спасибо.

P.S. Шторка оригинальная (MOPAR), НОВАЯ.
Пожалуста выложи фотку. Может нужная вещь, у меня стоят сетки - пока хватает, но может шторка лучше?
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 24 фев 2009

Просмотр сообщенияNazarenko (24.2.2009, 22:05) писал:

Пожалуста выложи фотку. Может нужная вещь, у меня стоят сетки - пока хватает, но может шторка лучше?

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография -kent- -kent- 03 мар 2009

Не флужу, но вопрос имею!
а как это шторка расположена на второй фотке, что она закрывает заднее стекло ?
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 03 мар 2009

Просмотр сообщения-kent- (3.3.2009, 14:16) писал:

Не флужу, но вопрос имею!
а как это шторка расположена на второй фотке, что она закрывает заднее стекло ?

проекция неудачная - все видно на первой фотке. Стекло не закрывает - просто так кажется - надо включить 3D в голове. :rolleyes:
Ответить

Фотография apodrez apodrez 03 мар 2009

Просмотр сообщенияl3877 (3.3.2009, 15:23) писал:

проекция неудачная - все видно на первой фотке. Стекло не закрывает - просто так кажется - надо включить 3D в голове. :rolleyes:

я себе купил - штука классная! совсем другой вид в салоне, да и поудобнее с ней! можно подушку там, или щетку снеговую кинуть чтоб ближе брать.
костюм нормально ложится, барахло в багажнике не видно. заднее стекло не закрывает, с места водителя ее ваще не видно.
Ответить

Фотография -kent- -kent- 03 мар 2009

В том то и дело, что у меня шторка есть! И, кстати, всем рекомендую, и тонированным и не очень, хотя первым легче ))
Просто я думал, может из "второго" положения(когда третий ряд поставлен) можно шторкой заднее стекло "залепить", типа романтики "поддать" :rolleyes: разочаровали вы меня со своим 3D :rolleyes:

Эх, не по теме к Дмитрию вопрос, а сетки слышал есть такие, крепить мелочь в багажнике, продаёте в магазине ?
Ответить

Фотография SenVad SenVad 03 мар 2009

Просмотр сообщения-kent- (3.3.2009, 21:59) писал:

В том то и дело, что у меня шторка есть! И, кстати, всем рекомендую, и тонированным и не очень, хотя первым легче ))
Просто я думал, может из "второго" положения(когда третий ряд поставлен) можно шторкой заднее стекло "залепить", типа романтики "поддать" :rolleyes: разочаровали вы меня со своим 3D :rolleyes:

Эх, не по теме к Дмитрию вопрос, а сетки слышал есть такие, крепить мелочь в багажнике, продаёте в магазине ?
Если хочешь я тебе сеточку вышлю,у нас в магазинах где есть автоотдел этих самых сеточек до ж-пы.Стоимость 360 рублев.Если надо пиши в личку.
Ответить

Фотография Arkan Arkan 03 мар 2009

а я вообще шторку снял и на балкон бросил. Запаску когда вожу в багажнике - мешает. У меня газ. вместо запаски баллон газа. Третий ряд редко убираю, только когда поваляться надо или хлам какой перевезти. А костюм я на плечиках вожу, которые ссзади на кресло за подголовник крепятся. Так и не понял, зачем эта шторка. Когда ей закрываешь - вид мне не нравится. Щели по бокам. Да лишнее это все. Есть третий ряд - с ним лучше
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 03 мар 2009

Просмотр сообщения-kent- (3.3.2009, 20:59) писал:

Эх, не по теме к Дмитрию вопрос, а сетки слышал есть такие, крепить мелочь в багажнике, продаёте в магазине ?

Подъедь в Гиппо, Простор или Бигз - в отделах автоаксессуаров этого добра разных размеров куча.
Ответить

Фотография apodrez apodrez 04 мар 2009

Просмотр сообщенияarkan (3.3.2009, 23:22) писал:

а я вообще шторку снял и на балкон бросил. Запаску когда вожу в багажнике - мешает. У меня газ. вместо запаски баллон газа. Третий ряд редко убираю, только когда поваляться надо или хлам какой перевезти. А костюм я на плечиках вожу, которые ссзади на кресло за подголовник крепятся. Так и не понял, зачем эта шторка. Когда ей закрываешь - вид мне не нравится. Щели по бокам. Да лишнее это все. Есть третий ряд - с ним лучше

у меня 5 мест! :rolleyes:
мне по любому надо!
Ответить

Фотография -kent- -kent- 04 мар 2009

Просмотр сообщенияl3877 (3.3.2009, 23:45) писал:

Подъедь в Гиппо, Простор или Бигз - в отделах автоаксессуаров этого добра разных размеров куча.
спасибо, как то не обращал внимания, надо купить !
Ответить

Фотография sega sega 04 мар 2009

Так когда будут шторки?
Когда заказывать?
Дмитрий, я заявку в личку уже скинул давно, жду ответа.
Ответить

Фотография vasik vasik 04 мар 2009

Просмотр сообщенияarkan (3.3.2009, 23:22) писал:

а я вообще шторку снял и на балкон бросил. Запаску когда вожу в багажнике - мешает. У меня газ. вместо запаски баллон газа. Третий ряд редко убираю, только когда поваляться надо или хлам какой перевезти. А костюм я на плечиках вожу, которые ссзади на кресло за подголовник крепятся. Так и не понял, зачем эта шторка. Когда ей закрываешь - вид мне не нравится. Щели по бокам. Да лишнее это все. Есть третий ряд - с ним лучше
Аркаш, если она тебе не нужна и салон у тебя светлый подари ее мне или продай по сходной цене
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 05 мар 2009

Просмотр сообщенияsega (4.3.2009, 22:34) писал:

Так когда будут шторки?
Когда заказывать?
Дмитрий, я заявку в личку уже скинул давно, жду ответа.
Ребята, шторки заказаны, все кто кидал мне в личку, закажите через магазин, ориентировочный приход 13 марта.
Цена та, которая в магазине (обещал дороже :rolleyes: )

Изображение
Ответить

Фотография Чилим Чилим 11 мар 2009

Просмотр сообщенияDmitry (5.3.2009, 13:43) писал:

Ребята, шторки заказаны, все кто кидал мне в личку, закажите через магазин, ориентировочный приход 13 марта.
Цена та, которая в магазине (обещал дороже :rolleyes: )

Дмитрий, у Вас личная почта не работает... если я не припозднился, то примите от меня заказ на черную шторку.... Спасибо.
Кстати, с Москве по магазинам спрашивал, они их продают по 17 000. Во как :wacko:
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 26 мар 2009

Господа из РБ! Убедительная просьба, кто хотел шторки в багажник, сделать заказ в магазине. Машина к Вам идет 03 апреля 2009г. В наличии 4 черных шторки и 1 серая. Сделайте заказ, указав доставка в РБ 03-04 апреля 2009. Изображение
Ответить

Фотография igor-diagnost igor-diagnost 07 июл 2009

Извиняюсь, в личку написать пока не могу, стаж не тот. Только что заказал шторку сдоставкой курьером в Москве. Хотелось бы знать есть ли в наличии светлые шторки. Могу забрать 18-19 июля в Питере.
Ответить

Фотография Sergei14081982 Sergei14081982 17 авг 2016

Продаю шторку багажника на Пацифику (чёрная) Екатеринбург,звоните так как на сайт редко захожу. 89617760504
Ответить

Фотография Алекс11 Алекс11 17 авг 2016

Куплю светлую шторку,.в отличном состоянии ! Звонить +79787128244
Ответить