←  Навигация

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Chrysler Pacifica

Фотография INGVAR INGVAR 12 ноя 2007

Ну не верю я , чтобы у нас не смогли чтой-то придумать с навигацией на Пацифику. :D :D :P
Кто может сказать какая система навигации стоит в Пацифике 2004 года . B)
Звонил в представительство NAVTEQ CIS , но они не знают какая система в авто . Отправили в Крайслер.
Вот что удалось найти :
http://www.club-lexu...amp;per_page=10
У кого из наших есть родной американский ДВД диск
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 18 ноя 2007

Просмотр сообщенияINGVAR (12.11.2007, 15:14) писал:

Ну не верю я , чтобы у нас не смогли чтой-то придумать с навигацией на Пацифику. :rolleyes: :) :P
Кто может сказать какая система навигации стоит в Пацифике 2004 года . B)
Звонил в представительство NAVTEQ CIS , но они не знают какая система в авто . Отправили в Крайслер.
Вот что удалось найти :
http://www.club-lexus.ru/forum/viewtopic.p...amp;per_page=10
У кого из наших есть родной американский ДВД диск
Я у кого не спрашивал, все говорят что Пацифика без диска пришла, во всех автосалонах тоже, куда диски деваются непонятно, на таможне отбирают Американские морды.
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 18 ноя 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (18.11.2007, 14:01) писал:

Я у кого не спрашивал, все говорят что Пацифика без диска пришла, во всех автосалонах тоже, куда диски деваются непонятно, на таможне отбирают Американские морды.
У меня диск есть , но толку от него!!! Показывает только координаты авто в текущии момент. :) Все данные с последнего "местожительства" авто прошиты - Флорида.... Мать ее: заправки, магазины, фитнес центры (я на ближайшую запраку решил проехать..... выдало: 8650км..как вам?? Маршрут не запоминает.... Хотя мож не разобрался до конца.. :rolleyes:
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 18 ноя 2007

Просмотр сообщенияAlexandres (18.11.2007, 14:58) писал:

У меня диск есть , но толку от него!!! Показывает только координаты авто в текущии момент. :) Все данные с последнего "местожительства" авто прошиты - Флорида.... Мать ее: заправки, магазины, фитнес центры (я на ближайшую запраку решил проехать..... выдало: 8650км..как вам?? Маршрут не запоминает.... Хотя мож не разобрался до конца.. :rolleyes:
Какая разница, у тя всё равно карта только США, и всё... Была бы карта России, тогда всё бы работало.
Ответить

Фотография Vitasik Vitasik 22 ноя 2007

Ещё месяца не прошло как купил машину,диск был в комплекте,но проку от него никакого.Ещё до покупки в АТЦ "Москва" ребята говорили,что в Митино есть диски по 11тыс.руб(по-моему крутовато),но инфа не провереная.Мне бы пока с основными агрегатами разобраться,но я думаю и до навигации руки дойдут(зря деньги что ли платил)))
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 22 ноя 2007

Просмотр сообщенияVitasik (22.11.2007, 0:18) писал:

Ещё месяца не прошло как купил машину,диск был в комплекте,но проку от него никакого.Ещё до покупки в АТЦ "Москва" ребята говорили,что в Митино есть диски по 11тыс.руб(по-моему крутовато),но инфа не провереная.Мне бы пока с основными агрегатами разобраться,но я думаю и до навигации руки дойдут(зря деньги что ли платил)))
Инетерисовался я на радио рынках, дисками для Навигации. Обошёл весь рынок, все говорили подойти к рдному, я его нашёл, и он мне сказал есть хорошие полные диски на Мерен, БМВ ну и других немцев, а на Крайслер диск есть, .... НО, на этом диске пока только карта дорог, без адресов, без домов, просто тупо карта, и стоит она около 10 000. Зачем покупать простую карту, от которой толку никакого, когда за 10 000 можно взять хороший авто навигатор.
Ответить

Фотография Vitasik Vitasik 23 ноя 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (22.11.2007, 18:01) писал:

Инетерисовался я на радио рынках, дисками для Навигации. Обошёл весь рынок, все говорили подойти к рдному, я его нашёл, и он мне сказал есть хорошие полные диски на Мерен, БМВ ну и других немцев, а на Крайслер диск есть, .... НО, на этом диске пока только карта дорог, без адресов, без домов, просто тупо карта, и стоит она около 10 000. Зачем покупать простую карту, от которой толку никакого, когда за 10 000 можно взять хороший авто навигатор.


ЛОГИЧНО.
Ответить

Фотография Vitasik Vitasik 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияVitasik (23.11.2007, 21:26) писал:

ЛОГИЧНО.
Всем привет.Туту руки дошли до навигации,и вот,на тебе,не могу включить навигацию.Привод не берёт диск как будто он не включён.Может есть какие-то хитрости при его включении?
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияVitasik (24.11.2007, 21:12) писал:

Всем привет.Туту руки дошли до навигации,и вот,на тебе,не могу включить навигацию.Привод не берёт диск как будто он не включён.Может есть какие-то хитрости при его включении?
Давай начнём с того, куда ты его пихаешь?
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияVitasik (24.11.2007, 21:12) писал:

Всем привет.Туту руки дошли до навигации,и вот,на тебе,не могу включить навигацию.Привод не берёт диск как будто он не включён.Может есть какие-то хитрости при его включении?
Диск с навигацией оригинальный? Пиши точнее что пишет компп...! ..................А то у многих "туту" руки доходят... :(
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 24 ноя 2007

Я вот к чему спросил, про то куда он диск пихает. Просто знаю человека, он диск с навигацией пихал в cd привод. В центральной консоле.
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (24.11.2007, 21:37) писал:

Я вот к чему спросил, про то куда он диск пихает. Просто знаю человека, он диск с навигацией пихал в cd привод. В центральной консоле.
Вопрос логичный..... куда пихает..? :( Дождемся ответа и узнаем заодно что за диск он "туда" пихает! Мож CD...?
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 24 ноя 2007

Я непойму зачем вообще её включать эту навигацию, что он хочет там увидеть. Надпись: Вне карты.
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (24.11.2007, 21:50) писал:

Я непойму зачем вообще её включать эту навигацию, что он хочет там увидеть. Надпись: Вне карты.
Не согласен! У меня надписи нет никакой.. эт во первх... Во вторых четко показывает твои координаты,(соответственно скорость и т.д.) - эт во вторых.. И наконец - просто иногда приятно включить ее ....и наслаждаться :( ........ее присутствием!
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияAlexandres (24.11.2007, 22:03) писал:

Не согласен! У меня надписи нет никакой.. эт во первх... Во вторых четко показывает твои координаты,(соответственно скорость и т.д.) - эт во вторых.. И наконец - просто иногда приятно включить ее ....и наслаждаться :( ........ее присутствием!
Карты всё равно нет, скорость и по спидометру посмотреть можно.
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (24.11.2007, 22:05) писал:

Карты всё равно нет, скорость и по спидометру посмотреть можно.
Блин.... точно .. и на ЗАПРОЖЦЕ гонять мона..... - только мы ведь этого не делаем - А? :(
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияAlexandres (24.11.2007, 22:07) писал:

Блин.... точно .. и на ЗАПРОЖЦЕ гонять мона..... - только мы ведь этого не делаем - А? :(
Ну вообще да......
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (24.11.2007, 22:33) писал:

Ну вообще да......
Чувсвуешь важность момента - эт брат и есть "ЭВОЛЮЦИЯ" :P
Эт не я - эт реклама пива! :(
Ответить

Фотография Vitasik Vitasik 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияOpingeym (24.11.2007, 21:32) писал:

Давай начнём с того, куда ты его пихаешь?
Как куда в привод в багажнике!!!???
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 24 ноя 2007

Просмотр сообщенияVitasik (24.11.2007, 23:46) писал:

Как куда в привод в багажнике!!!???
Ну мало ли, я уже писал про случай пихания в CD привод. Так, а что он просто его сразу выплёвывает?
Ответить