←  Тюнинг

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

подсветка желтая, смотрится колхозно

Фотография Besik Besik 10 июн 2009

Просмотр сообщенияконстантин (10.6.2009, 16:19) писал:

выложил-бы фотки, только не знаю как это делать, подскажите.

При ответе в этой теме нажми обзор, загрузить, затем в управлении текущими файлами добавь свои рисунки
Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография stasinda stasinda 16 июн 2009

Клубни из Питера, дайте пожалуйста адрес (забью в нави), какого-нибудь магазина, где большой выбор светодиодов.
Ответить

Фотография SenVad SenVad 16 июн 2009

Просмотр сообщенияstasinda (16.6.2009, 11:07) писал:

Клубни из Питера, дайте пожалуйста адрес (забью в нави), какого-нибудь магазина, где большой выбор светодиодов.
СПб ул.Маршала Казакова 40 это рынок где есть практически все ул.Салова ул. Фучика ,а это авторынки по запчастям
Ответить

Фотография Besik Besik 16 июн 2009

Просмотр сообщенияstasinda (16.6.2009, 8:07) писал:

Клубни из Питера, дайте пожалуйста адрес (забью в нави), какого-нибудь магазина, где большой выбор светодиодов.
Есть китайский интернет-магазин http://www.dealextreme.com Так там этих светодиодных ламп и лент не мерино. Выбор апупенный. Доставка бесплатная. Цены ниже, чем у нас в Беларуси. Товар приходит в течение двух недель. Если знаком с системой оплаты пайпал, то я думаю стоит заказать их там.
Вот только сейчас не могу на их сайт зайти, видимо какой-то сбой сервера.
Ответить

Фотография Nazarenko Nazarenko 17 июн 2009

Просмотр сообщенияyarick (24.5.2009, 21:10) писал:

сегодня поставил в салоне лампочки на 3 диода,1.7 доллара за штуку.вполне достойно светят(синие)
Купил такую хрень Братцы, а как подключить эти тоненькие проводки и к ЧЕМУ? У нас же лампочки защёлкиваются и проводков не имеют? Помогите разобраться и подключить. Хочу вниз дверей установить.Заранее благодарю!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография SenVad SenVad 17 июн 2009

Просмотр сообщенияNazarenko (17.6.2009, 10:36) писал:

Купил такую хрень Братцы, а как подключить эти тоненькие проводки и к ЧЕМУ? У нас же лампочки защёлкиваются и проводков не имеют? Помогите разобраться и подключить. Хочу вниз дверей установить.Заранее благодарю!!!
А снимок покрупнее можно?
Ответить

Фотография Nazarenko Nazarenko 17 июн 2009

Просмотр сообщенияSenVad (17.6.2009, 14:45) писал:

А снимок покрупнее можно?
Пожалуста, снимок крупнее . Внутри лампочки на липучках, от каждой тонкий проводок 2-х жильный, длиной 50 см.
Помогите с решением?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография Jurec Jurec 17 июн 2009

Просмотр сообщенияNazarenko (17.6.2009, 18:07) писал:

Пожалуста, снимок крупнее . Внутри лампочки на липучках, от каждой тонкий проводок 2-х жильный, длиной 50 см.
Помогите с решением?
И куда такие лампочки?
Ответить

Фотография Mickwitz Mickwitz 17 июн 2009

Просмотр сообщенияNazarenko (17.6.2009, 10:36) писал:

Купил такую хрень Братцы, а как подключить эти тоненькие проводки и к ЧЕМУ? У нас же лампочки защёлкиваются и проводков не имеют? Помогите разобраться и подключить. Хочу вниз дверей установить.Заранее благодарю!!!
И правда - хрень какая-то. :rolleyes: . Если хочешь поставить внизу дверей вместо белых, то поступи старым дедовским способом - выними старые лампочки, а на контакты накрути свои проводки. Должно гореть. А как присобачить эти "прожекторы" внутри плафона думаю рассказывать не надо. Примерно такие образом буду вешать в эти выходные диодные ленты :blush:
Ответить

Фотография Jurec Jurec 17 июн 2009

[quote name='Mickwitz' date='17.6.2009, 20:24' post='26826']
И правда - хрень какая-то. :rolleyes: . Если хочешь поставить внизу дверей вместо белых, то поступи старым дедовским способом - выними старые лампочки, а на контакты накрути свои проводки. Должно гореть. А как присобачить эти "прожекторы" внутри плафона думаю рассказывать не надо. Примерно такие образом буду вешать в эти выходные диодные ленты :blush:
[/quote
Смысл в диодных лентах когда продаются платы с диотами и выходом на любую авто лампоку.
Ответить

Фотография Mickwitz Mickwitz 17 июн 2009

[/quote
Смысл в диодных лентах когда продаются платы с диотами и выходом на любую авто лампоку.
[/quote]
С платами все понятно. Они у меня уже стоят. Я хочу поставить ленты в ноги на два ряда сидений. Во-первых, если что-то упадет, то легко найти (ленты светят), а во-вторых, мне при поездках на 750 км из Москвы до дома, в ночь, с включенным голубым светом снизу, будет легче. Пробовал с включенным верхним. :rolleyes:
Ответить

Фотография Besik Besik 17 июн 2009

Заработал китайский сервак. Может кому будет интересно, ссылка на диодные лампы http://www.dealextre...dx/category.702
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 02 июл 2009

Для беларусов - на Жданах диодных ламп хватает - и 8-ми - 10 000 руб., и 6-ти - 8 000 руб. разных цветов (красные, зеленые, синие, белолунные, желтые) и других разных ламп и лент хватает - в повороты, в габариты и др. Ищите.
Ответить

Фотография sega sega 03 июл 2009

Всем привет.
Кому хочется в Москве светиться пускай едут в Митино на Радиорынок, та этой хрени видьмя не видьма, всякой и лампочки и ленточки и в силиконе и без, и разных цветов и размеровю
Я лично купил себе светодиодные лампочки по 8 диодов, по габариту как раз как нам надо в плафоны, поменял за пять минут, все супер.
Правда мне не нравятся "ГОЛУБЫЕ"........я себе поставил впереди и второй ряд Чисто белые, а в ноги и в ЗАД- ЗЕЛЕНЫЕ, прикольно получилось.
Ответить

Фотография Mickwitz Mickwitz 03 июл 2009

А у меня никак руки не доходят поставить диодные ленты на два ряда сидений. Во все плафоны воткнул голубые диоды, ночью смотрится офигительно!!!!!
Ответить

Фотография Mickwitz Mickwitz 03 июл 2009

Просмотр сообщенияsega (3.7.2009, 16:08) писал:

Всем привет.
Кому хочется в Москве светиться пускай едут в Митино на Радиорынок, та этой хрени видьмя не видьма, всякой и лампочки и ленточки и в силиконе и без, и разных цветов и размеровю
Я лично купил себе светодиодные лампочки по 8 диодов, по габариту как раз как нам надо в плафоны, поменял за пять минут, все супер.
Правда мне не нравятся "ГОЛУБЫЕ"........я себе поставил впереди и второй ряд Чисто белые, а в ноги и в ЗАД- ЗЕЛЕНЫЕ, прикольно получилось.
Надо будет, Сергей, посмотреть как у тебя смотрятся зеленые диоды.
Ответить

Фотография Nazarenko Nazarenko 04 июл 2009

Просмотр сообщенияsega (3.7.2009, 15:08) писал:

Всем привет.
Кому хочется в Москве светиться пускай едут в Митино на Радиорынок, та этой хрени видьмя не видьма, всякой и лампочки и ленточки и в силиконе и без, и разных цветов и размеровю
Я лично купил себе светодиодные лампочки по 8 диодов, по габариту как раз как нам надо в плафоны, поменял за пять минут, все супер.
Правда мне не нравятся "ГОЛУБЫЕ"........я себе поставил впереди и второй ряд Чисто белые, а в ноги и в ЗАД- ЗЕЛЕНЫЕ, прикольно получилось.
Выложи фото этой лампочки пожалуста. Она подошла по длине и стала на штатные места?
Ответить

Фотография SHEF© SHEF© 05 июл 2009

Просмотр сообщенияl3877 (2.7.2009, 15:53) писал:

Для беларусов - на Жданах диодных ламп хватает - и 8-ми - 10 000 руб., и 6-ти - 8 000 руб. разных цветов (красные, зеленые, синие, белолунные, желтые) и других разных ламп и лент хватает - в повороты, в габариты и др. Ищите.
Добавлю. Лампочки - на авторынке, ленты - на радиорынке. На Ждановичах.
Ответить

Фотография sega sega 05 июл 2009

Просмотр сообщенияNazarenko (4.7.2009, 10:04) писал:

Выложи фото этой лампочки пожалуста. Она подошла по длине и стала на штатные места?
Да по длинне один в один
А по диаметру нужно лапки держателя подогнуть ближе друг к другу.
Фотки выложу в ближайшее время
Ответить

Фотография nfs3005 nfs3005 18 июл 2009

Коллеги, поделитесь опытом, пож-та. От какого провода запитывается подсветка ног переднего и заднего сидений? сложно разобраться в таком пучке цветных проводов. фотографии могут существенно упростить понимание многим, кто собрался устанавливать подсветку самостоятельно. Спасибо
Ответить