←  Ремонт Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

термостат Вовремя меняйте

Фотография ridger ridger 04 апр 2017

Подтверждаю, клапаном вверх. Так идет с завода.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Фотография Varela Varela 04 апр 2017

Дима это твоя машина и тебе решать,что с ней делать.
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 05 апр 2017

Ясно. Не расцениваю это как безразличие
Ответить

Фотография ben ben 05 апр 2017

Просмотр сообщенияVarela (03 Апрель 2017 - 09:24) писал:

клапан должен смотреть вверх,по феншую,без вариантов,переставляй.
Спасибо за своевременный ответ, для меня. Сегодня-завтра буду менять термостат и прокладку. Значит верно я установил термостат в прошлый раз, клапаном сверху.
Ответить

Фотография Varela Varela 05 апр 2017

Дима,нивкоем случае,всегда готов помочь,советом,делом,чем могу,я не настолько зазнался....
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 05 апр 2017

Просмотр сообщенияVarela (05 Апрель 2017 - 11:23) писал:

Дима,нивкоем случае,всегда готов помочь,советом,делом,чем могу,я не настолько зазнался....
Спасибо, Валер!
Тогда блин....Вообщем прилетаю 10-го домой вечером, дел море, доделывать 11-го и сразу ехать в город. Вообщем у меня не будет времени переставить термостат(( А ехать надо на машине. Потерпит 1000 км?
Ответить

Фотография Северный Северный 05 апр 2017

Просмотр сообщенияdimassubbota (05 Апрель 2017 - 11:53) писал:

Спасибо, Валер!
Тогда блин....Вообщем прилетаю 10-го домой вечером, дел море, доделывать 11-го и сразу ехать в город. Вообщем у меня не будет времени переставить термостат(( А ехать надо на машине. Потерпит 1000 км?
Потом раскажеш...., удивиш нас.
Ответить

Фотография Varela Varela 05 апр 2017

потерпит Дима,потерпит,но потом переставь по возможности.
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 17 июн 2017

Крышка расширительного бачка Stans 10234 кто нибудь ставил? Как работает, надежно?
Пришла просто мне, забрать только надо в пн, решил не ждать пока моя глючить начнет. Цена плевая в 300 с лишним рублей сманила против почти 1.5К за Крайслеровскую
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 17 июн 2017

Одна надёжно,вторая не очень,третья брак попадется.У тебя какая?).Мне вот Gates две пришли,первая брак,вторую заказал с другого склада и тоже брак.Сейчас зап.части такие,что ничего и ни про что лучше не говорить,ТК у одного будет ходить,а другому не повезет.Время такое.
Ответить