←  Атрибутика Клуба

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Бейсболки!

Фотография Gosha-177 Gosha-177 03 апр 2009

В среду или четверг будет готов образец. Все с нуля приходиться делать на будущее у нас теперь будет всё в электронном виде и с программой написанной специально для нашего клубы.
Ответить

Фотография Mickwitz Mickwitz 03 апр 2009

Будем ждать, сегодня вечером Сергей, он же Sega, обещал выложить уже готовый вариант логотипа на автос. Получил по почте. Так что ждем фотки бейсболки. Юра! Я передумал, возьму две штуки, себе и жене. Она у меня тоже фанат Паси, когда искали себе автомобиль она сразу пальцем ткнула в Пасю - "Хочу и все!!!!!". Так что одну "шляпу" возьму и ей.
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 03 апр 2009

Просмотр сообщенияMickwitz (3.4.2009, 20:42) писал:

Будем ждать, сегодня вечером Сергей, он же Sega, обещал выложить уже готовый вариант логотипа на автос. Получил по почте. Так что ждем фотки бейсболки. Юра! Я передумал, возьму две штуки, себе и жене. Она у меня тоже фанат Паси, когда искали себе автомобиль она сразу пальцем ткнула в Пасю - "Хочу и все!!!!!". Так что одну "шляпу" возьму и ей.
ок. нет проблем
Ответить

Фотография INGVAR INGVAR 03 апр 2009

Юра , А мне с генеральскими лампасами надеюсь (не забыл ?)! :D
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 03 апр 2009

Просмотр сообщенияINGVAR (3.4.2009, 23:44) писал:

Юра , А мне с генеральскими лампасами надеюсь (не забыл ?)! :D
нет не забыл
Ответить

Фотография INGVAR INGVAR 03 апр 2009

А какого цвета Лампасы будут ?
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 03 апр 2009

Просмотр сообщенияINGVAR (3.4.2009, 23:48) писал:

А какого цвета Лампасы будут ?
4-х цветов
Ответить

Фотография INGVAR INGVAR 03 апр 2009

Мне кепку чёрную ,.... а лампасы васильковые ! :lol:
Ответить

Фотография sega sega 03 апр 2009

Просмотр сообщенияMickwitz (3.4.2009, 20:42) писал:

Будем ждать, сегодня вечером Сергей, он же Sega, обещал выложить уже готовый вариант логотипа на автос. Получил по почте. Так что ждем фотки бейсболки. Юра! Я передумал, возьму две штуки, себе и жене. Она у меня тоже фанат Паси, когда искали себе автомобиль она сразу пальцем ткнула в Пасю - "Хочу и все!!!!!". Так что одну "шляпу" возьму и ей.
Всем привет!
вот новые клубные наклейки на ПАПИЛАЦ.
Я сегодня уже получил.
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 06 апр 2009

Вот ещё один ответ компании + вышивка эмблемы клуба
стоимость бейсболки с вышитыми дубовыми листьями (см. ваш эскиз), но без вышивки на лбу = 380,0 руб/шт.
тираж -60 штук
цвет темно-синий
срок готовности 2 недели после оплаты.
стоимость доставки- расчет после преоставления адреса.
Ответить

Фотография INGVAR INGVAR 09 апр 2009

Где кепки ( образец) Юра ! ..... и поговорить !
Ответить

Фотография sega sega 09 апр 2009

Просмотр сообщенияINGVAR (9.4.2009, 21:05) писал:

Где кепки ( образец) Юра ! ..... и поговорить !
И правда ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
Но ждать буду.
Юре СПАСИБО за хлопоты, а нам за терпениЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 09 апр 2009

Просмотр сообщенияINGVAR (9.4.2009, 20:05) писал:

Где кепки ( образец) Юра ! ..... и поговорить !
Сегодня заехал забрать кепку образец, а эта СВОЛОЧЬ показала только проект налобной части кепки, фото прилагается и листочки дубовые на козырёк такое г… получилось, а так хотелось подешевле. Завтра еду на фирму оплачиваю кепку и козырёк и через 14 дней будут готовы потом отдаю на вышивку налобной части и к встречи Белорусов будем готовы во все оружия. Терпения ГОСПОДА всё будет красиво и хорошо.
Вопрос я хочу заказать тёмно сини бейсболки у кого какое мнение ?
Вот не найду где в Москве сшить такие но это второй этап будет на осень фото №2.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография Mickwitz Mickwitz 09 апр 2009

Просмотр сообщенияGosha-177 (9.4.2009, 20:38) писал:

Сегодня заехал забрать кепку образец, а эта СВОЛОЧЬ показала только проект налобной части кепки, фото прилагается и листочки дубовые на козырёк такое г… получилось, а так хотелось подешевле. Завтра еду на фирму оплачиваю кепку и козырёк и через 14 дней будут готовы потом отдаю на вышивку налобной части и к встречи Белорусов будем готовы во все оружия. Терпения ГОСПОДА всё будет красиво и хорошо.
Вопрос я хочу заказать тёмно сини бейсболки у кого какое мнение ?
Вот не найду где в Москве сшить такие но это второй этап будет на осень фото №2.
Прикольный проект. Больше на бондану похож )))))) А вот бейсболка на фото номер 1 и 2 понравилась, интересный дизайн
Ответить

Фотография sega sega 09 апр 2009

Просмотр сообщенияGosha-177 (9.4.2009, 20:38) писал:

Сегодня заехал забрать кепку образец, а эта СВОЛОЧЬ показала только проект налобной части кепки, фото прилагается и листочки дубовые на козырёк такое г… получилось, а так хотелось подешевле. Завтра еду на фирму оплачиваю кепку и козырёк и через 14 дней будут готовы потом отдаю на вышивку налобной части и к встречи Белорусов будем готовы во все оружия. Терпения ГОСПОДА всё будет красиво и хорошо.
Вопрос я хочу заказать тёмно сини бейсболки у кого какое мнение ?
Вот не найду где в Москве сшить такие но это второй этап будет на осень фото №2.

Любые темные будут хорошо, можно даже черные.
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 10 апр 2009

Просмотр сообщенияGosha-177 (9.4.2009, 21:38) писал:

Сегодня заехал забрать кепку образец, а эта СВОЛОЧЬ показала только проект налобной части кепки, фото прилагается и листочки дубовые на козырёк такое г… получилось, а так хотелось подешевле. Завтра еду на фирму оплачиваю кепку и козырёк и через 14 дней будут готовы потом отдаю на вышивку налобной части и к встречи Белорусов будем готовы во все оружия. Терпения ГОСПОДА всё будет красиво и хорошо.
Вопрос я хочу заказать тёмно сини бейсболки у кого какое мнение ?
Вот не найду где в Москве сшить такие но это второй этап будет на осень фото №2.
бабочки и цветочки красивые, как раз для нас, мужиков :) :)
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 10 апр 2009

Просмотр сообщенияRolandm (10.4.2009, 6:16) писал:

бабочки и цветочки красивые, как раз для нас, мужиков :) :)
Это Роланд на куске тряпки было вышито я забраковал и велел переделать.
Но первый этап был сегодня сделан
25000 руб. оплатил только за нашивку на козырёк ввиде дубовых листиков
Второй этап будет вышивка эмблемы Пацифика
Ответить

Фотография koval-1972 koval-1972 10 апр 2009

Просмотр сообщенияGosha-177 (9.4.2009, 21:38) писал:

Сегодня заехал забрать кепку образец, а эта СВОЛОЧЬ показала только проект налобной части кепки, фото прилагается и листочки дубовые на козырёк такое г… получилось, а так хотелось подешевле. Завтра еду на фирму оплачиваю кепку и козырёк и через 14 дней будут готовы потом отдаю на вышивку налобной части и к встречи Белорусов будем готовы во все оружия. Терпения ГОСПОДА всё будет красиво и хорошо.
Вопрос я хочу заказать тёмно сини бейсболки у кого какое мнение ?
Вот не найду где в Москве сшить такие но это второй этап будет на осень фото №2.
Юра кепки классные
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 10 апр 2009

Юра, надеюсь, что на встречу в Беларусь ты привезешь клубные тюбетеечки.
Мы тута с Димой договорились, что все, кто приедет в субботу бедет нападать, а мы в куматозе (которые с пятницы будут) будем отбиваться гранатами и дымовыми шашками - это про пейнтбол.
Когда все увидят, что будет у нас, то все захотят потом на следующую встречу.
А там уже кроме бейсболок нужны будут и футболки и ордена, а главное ЗНАМЯ КЛУБА.
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 11 апр 2009

Просмотр сообщенияl3877 (10.4.2009, 22:30) писал:

Юра, надеюсь, что на встречу в Беларусь ты привезешь клубные тюбетеечки.
Мы тута с Димой договорились, что все, кто приедет в субботу бедет нападать, а мы в куматозе (которые с пятницы будут) будем отбиваться гранатами и дымовыми шашками - это про пейнтбол.
Когда все увидят, что будет у нас, то все захотят потом на следующую встречу.
А там уже кроме бейсболок нужны будут и футболки и ордена, а главное ЗНАМЯ КЛУБА.
Дайте образец и я его ЗНАМЯ КЛУБА. привезу
Ответить