←  Сервисы Chrysler

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Посоветуйте сервис!

Фотография spaser spaser 29 мар 2009

здесь просим совета по сервису. другие подобные темы будут удаляться.
Ответить

Фотография sega sega 03 май 2009

Может кому пригодиться.
Все сервисы значатся как имеющие отношение к Chrysler.
Ответить

Фотография adm-caravan adm-caravan 03 июн 2009

А нас почему забыли?
Ответить

Фотография SIwan SIwan 02 июл 2009

Стал обладателем пацифики, она еще на гарантии. Подскажите в какой сервис можно обратиться с гарантийным обслуживанием?
Ответить

Фотография Mickwitz Mickwitz 02 июл 2009

Просмотр сообщенияSIwan (2.7.2009, 17:32) писал:

Стал обладателем пацифики, она еще на гарантии. Подскажите в какой сервис можно обратиться с гарантийным обслуживанием?
в американский :D . Моя тоже была на гарантии - послали туда же. В америку.
Ответить

Фотография sega sega 03 июл 2009

Просмотр сообщенияMickwitz (2.7.2009, 22:47) писал:

в американский :D . Моя тоже была на гарантии - послали туда же. В америку.
Хорошо что не дальше............. :P :P :P
Ответить

Фотография Mickwitz Mickwitz 03 июл 2009

Просмотр сообщенияsega (3.7.2009, 15:54) писал:

Хорошо что не дальше............. :P :P :P
Думаю про себя меня послали именно туда..... т.е. дальше :D .
Ответить

Фотография andru andru 18 сен 2009

Постоянно обслуживаюсь на СТО Ювис Минск,ул. Волгоградская, 35, уже второй год, специализируются на ремонте именно американцев. По моему грамотные ребята. Всё по существу , ничего лишнего не придумывают, и если чего сами не делают всегда хороших спецов могут посоветовать!
Ответить

Фотография SHEF© SHEF© 18 сен 2009

Просмотр сообщенияandru (18 Сентябрь 2009 - 00:28) писал:

Постоянно обслуживаюсь на СТО Ювис Минск,ул. Волгоградская, 35, уже второй год, специализируются на ремонте именно американцев. По моему грамотные ребята. Всё по существу , ничего лишнего не придумывают, и если чего сами не делают всегда хороших спецов могут посоветовать!
+1 Обслуживаю там уже вторую машину. Володя - менеджер, Саша - механик, грамотные люди. Сейчас у них появился еще сход/развал ( у них еще не делал) и диагностический комп (тоже пока не надо было). Ценник, на мой взгляд, нормальный. Запчасти можно у них, можно самому (самому дешевле:)). Договариваюсь по телефону, т.к. обычно все занято.
Ответить

Фотография OyshenTroy OyshenTroy 15 дек 2009

Просмотр сообщенияshef2000 (18 Сентябрь 2009 - 09:37) писал:

+1 Обслуживаю там уже вторую машину. Володя - менеджер, Саша - механик, грамотные люди. Сейчас у них появился еще сход/развал ( у них еще не делал) и диагностический комп (тоже пока не надо было). Ценник, на мой взгляд, нормальный. Запчасти можно у них, можно самому (самому дешевле:)). Договариваюсь по телефону, т.к. обычно все занято.
А телефончики этого сервиса дайте
Ответить

Фотография SHEF© SHEF© 15 дек 2009

Просмотр сообщенияOyshenTroy (15 Декабрь 2009 - 18:07) писал:

А телефончики этого сервиса дайте
В личке. Удачи.
Ответить

Фотография OyshenTroy OyshenTroy 17 дек 2009

Спасибо Тебе, большое!
Ответить

Фотография Пасифика Пасифика 19 дек 2009

КАРАВАН-АВТО!
тел. 619 28 68. 619 82 13. моб. 8 909 902 92 52.
Ответить

Фотография eurosergik eurosergik 22 дек 2009

Просмотр сообщенияspaser (29 Март 2009 - 01:09) писал:

здесь просим совета по сервису. другие подобные темы будут удаляться.
На Шатько 12 - сервис американских авто. Классные спецы. :bb:
Ответить

Фотография рулон обоев рулон обоев 23 дек 2009

Ребят, а кто обслуживался в Мажоре на Цветочном проезде д.6? Как сервис?
Ответить

Фотография miron miron 24 дек 2009

Просмотр сообщенияZeoS (23 Декабрь 2009 - 21:27) писал:

Ребят, а кто обслуживался в Мажоре на Цветочном проезде д.6? Как сервис?
2003 год, авто Chrysler GrandVoyager 3,8 AWD. Тема - регламент,согласно сервисной книжке. Наблюдения: "Ребята, Вы забыли кожух ГУРа поставить! "У Вас её и не было!" "Как не было,когда она вот,у вас под ногами!" "Это не Ваша!,хотите-поставим! И как вывод- сделал легкий драйв на Волокалмке и тут же дрысь-бысь (умерла расдатка! - таков итог сервисменов! А то что они ваакумные трубки подключили неправильно -то никого не ё..................
Ответить

Фотография Simona Simona 24 дек 2009

Друзья, у меня остро встал вопрос о ремонте маленькой машины, куда отвозить? 

Повреждения (которые видно) жестянка: капот, бампер, наверное передняя рамка погнулась, из внутренних не знаю, может радиатор и еще чего то повредилось.
Ответить

Фотография yarick yarick 24 дек 2009

привози к нам в РБ-сделают качественно и незадорого.
Ответить

Фотография рулон обоев рулон обоев 24 дек 2009

Просмотр сообщенияmiron (24 Декабрь 2009 - 02:32) писал:

2003 год, авто Chrysler GrandVoyager 3,8 AWD. Тема - регламент,согласно сервисной книжке. Наблюдения: "Ребята, Вы забыли кожух ГУРа поставить! "У Вас её и не было!" "Как не было,когда она вот,у вас под ногами!" "Это не Ваша!,хотите-поставим! И как вывод- сделал легкий драйв на Волокалмке и тут же дрысь-бысь (умерла расдатка! - таков итог сервисменов! А то что они ваакумные трубки подключили неправильно -то никого не ё..................
2003 год, это, что? г.в машины? или ты на сервис в тот год заезжал?)
У меня проблема с датчиками давления в шинах, стоит ехать к ним? вроде тут большим ремонтом не пахнет.
Еще вопрос, там находится в рем.зоне можно? рядышком со своим бегемотиком или нет? А то читаю тут, уже боюсь оставлять авто))
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 24 дек 2009

Просмотр сообщенияZeoS (24 Декабрь 2009 - 16:40) писал:

2003 год, это, что? г.в машины? или ты на сервис в тот год заезжал?)
У меня проблема с датчиками давления в шинах, стоит ехать к ним? вроде тут большим ремонтом не пахнет.
Еще вопрос, там находится в рем.зоне можно? рядышком со своим бегемотиком или нет? А то читаю тут, уже боюсь оставлять авто))
Езжай на АльтАвто, там знакомы с этой проблемой и быстро выручат. (Не реклама, только помощь)
По второму вопросу: можешь даже посидеть в ней, там разрешат :)
Ответить