Перейти к содержимому


Концевик на сигнализацию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 INBIO

INBIO
  • Пользователи 4 уровень
  • 380 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2009 - 19:16

Вот теперь, то ли от нечего делать, то ли действительно хочется попроще, возник такой вопрос:
в наших машинах на центральном замке есть что-нибудь из серии концевика, который при закрытии будет держать один потенциал (+12 вольт представим- как самое вероятное), а в "открытом" состоянии потенциала не будет. ну или наоборот... может кто ставил системы на родной пульт, уж больно мне не охота носить связку брелков с кнопочками...
Chrysler Pacifica 3.5 awd

#2 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 23:46

А я ничего не ставил, я приобрел себе полное КАСКО без износа, и сплю спокойно. Угонят - получу страховку (причем больше чем стоимость автомобиля). Разобьют - получу страховку.
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#3 INBIO

INBIO
  • Пользователи 4 уровень
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 09:40

Просмотр сообщенияMickwitz (12.6.2009, 23:46) писал:

А я ничего не ставил, я приобрел себе полное КАСКО без износа, и сплю спокойно. Угонят - получу страховку (причем больше чем стоимость автомобиля). Разобьют - получу страховку.
оно-то понятно) но я железки (гаджеты, устройства...) люблю)
Chrysler Pacifica 3.5 awd

#4 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2011 - 11:59

возьми схему боди контролера, там концевик называется аджар свич,там есть все двери.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#5 kaster.k

kaster.k
  • Пользователи 2 уровень
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:07

Обычно подбираю как лучше всего по автомобилю, чаще всего концевик подходит под определенный автомобиль, тут сложно сказать, что именно подобрать.

#6 fm-nafing

fm-nafing
  • Пользователи 4 уровень
  • 648 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 00:30

Ну так можно и к лампочке подключится.
Я изменил бы мир. Но Бог не дал исходники.