←  АвтоСервисы

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Автотехцентр "Караван-Авто". г. Мо...

Фотография Dmitry Dmitry 09 июн 2009

Изображение


Адрес: Москва, Новомосковская ул. д. 1а стр. 3
Метро: Алексеевская, Дмитровская
Телефон: (495) 619-8213, (495) 619-2687
Интернет: http://www.caravan-auto.ru
Время работы: 09:00 - 21:00; суб. 09:00 - 21:00; воскр. 09:00 - 21:00

10 лет Автотехцентр "Караван-Авто" предлагает клиентам весь спектр услуг по сервисному обслуживанию и ремонту всех марок автомобилей, представленных на американском, японском рынке.

Автосервис оборудован новейшим диагностическим и ремонтным оборудованием. Квалифицированный инженерно-технический персонал способен быстро и эффективно решить любую техническую проблему Вашего автомобиля.
Все работы осуществляются под контролем дипломированного в США мастера.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и специальная система скидок для постоянных клиентов. На все работы предоставляется гарантия.

Членам Pacifica-Club предоставляются следующие скидки (Клубная наклейка - обязательное условие):

Работа - 10%

Запчасти - 5%



Изображение
Ответить

Фотография IgorT IgorT 09 июн 2009

Дим я на днях заеду туда и визитки клубные предложу положить , думаю не откажут , меня знают в этом сервисе , я там только и обслуживаюсь .
Ответить

Фотография nfs3005 nfs3005 09 июн 2009

Добрый вечер всем!
Про сервис действительно можно отозваться с положительной стороны. Два раза туду заезжал, не жалею потраченного времени на поездку (по совместительству) из Тулы. Но только ребята сказали, что для скидки одной наклейки клуба мало и нужна клубная карта. Подскажите, что это за карта и как ее получить?
Ответить

Фотография IgorT IgorT 10 июн 2009

Просмотр сообщенияnfs3005 (9.6.2009, 23:23) писал:

Добрый вечер всем!
Про сервис действительно можно отозваться с положительной стороны. Два раза туду заезжал, не жалею потраченного времени на поездку (по совместительству) из Тулы. Но только ребята сказали, что для скидки одной наклейки клуба мало и нужна клубная карта. Подскажите, что это за карта и как ее получить?

они имели ввиду карту Крайслер клуба скорее всего , а договоренность с нашим клубом не так давно как я понял произошла , поэтому сейчас не откажут .
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 10 июн 2009

Просмотр сообщенияIgorT (9.6.2009, 20:11) писал:

Дим я на днях заеду туда и визитки клубные предложу положить , думаю не откажут , меня знают в этом сервисе , я там только и обслуживаюсь .
Спасибо. Действительно с Автотехцентром "Караван-Авто" мы вступили в Партнерские отношения. По договоренности, на данном этапе, предоставляются скидки по предъявлению наклейки Клуба на автомобиле.... Выпуск Клубных карт запланирован на сентябрь месяц.
Ответить

Фотография INBIO INBIO 13 июн 2009

Буквально вчера был в караван-авто. специально спросил о клубных скидках. персонал там даже не слышал о данной договоренности((
Ответить

Фотография IgorT IgorT 14 июн 2009

Просмотр сообщенияINBIO (13.6.2009, 21:48) писал:

Буквально вчера был в караван-авто. специально спросил о клубных скидках. персонал там даже не слышал о данной договоренности((

кто пишет в конфе от Каравана нужно контактную информацию о Вас , чтобы не было накладок таких .
Ответить

Фотография adm-caravan adm-caravan 15 июн 2009

Просмотр сообщенияIgorT (14.6.2009, 9:06) писал:

кто пишет в конфе от Каравана нужно контактную информацию о Вас , чтобы не было накладок таких .
Сейчас скидки осуществляются по наклейкам, с осени, когда появятся карточки-по карточкам. У нас там два мастера, видимо, до одного не донесли. Меня зовут Максим, мой тел. 506-19-93(прямой), при возникновении проблем со скидками-звоните.
Ответить

Фотография IgorT IgorT 15 июн 2009

Просмотр сообщенияadm-caravan (15.6.2009, 20:15) писал:

Сейчас скидки осуществляются по наклейкам, с осени, когда появятся карточки-по карточкам. У нас там два мастера, видимо, до одного не донесли. Меня зовут Максим, мой тел. 506-19-93(прямой), при возникновении проблем со скидками-звоните.

вот это конкретика , во избежание накладок , мне кста дают скидку без наклейки , скидка просто в компе прописана на моё авто .
Ответить

Фотография adm-caravan adm-caravan 16 июн 2009

Просмотр сообщенияIgorT (15.6.2009, 20:34) писал:

вот это конкретика , во избежание накладок , мне кста дают скидку без наклейки , скидка просто в компе прописана на моё авто .
Просто вы наш старый клиент и вам мы дадим скидку в любом случае.
Ответить

Фотография vasik vasik 17 июн 2009

Просмотр сообщенияadm-caravan (16.6.2009, 12:52) писал:

Просто вы наш старый клиент и вам мы дадим скидку в любом случае.
"Старый клиент" как изчисляется?
Ответить

Фотография adm-caravan adm-caravan 17 июн 2009

Просмотр сообщенияvasik (17.6.2009, 22:17) писал:

"Старый клиент" как изчисляется?
Да очень просто. Если человек у нас давно обслуживается, если его данные есть у нас в компьютере-это и есть старый клиент. Не все ведь клиенты в клубах состоят, кто-то к нам и сам по себе давно ездит и имеет соответствующую скидку.
Ответить

Фотография vasik vasik 17 июн 2009

Просмотр сообщенияadm-caravan (17.6.2009, 23:14) писал:

Да очень просто. Если человек у нас давно обслуживается, если его данные есть у нас в компьютере-это и есть старый клиент. Не все ведь клиенты в клубах состоят, кто-то к нам и сам по себе давно ездит и имеет соответствующую скидку.
Моя Пася у Вас в компе с 2006г., а хозяева разные - это старый клиент?
Ответить

Фотография adm-caravan adm-caravan 18 июн 2009

Просмотр сообщенияvasik (17.6.2009, 22:46) писал:

Моя Пася у Вас в компе с 2006г., а хозяева разные - это старый клиент?
Нет. Но если Вы в Pacifica Club, то у Вас есть клубные скидки.
Ответить

Фотография Arm Arm 04 окт 2009

Понравился сервис. Видно что тамошние спецы разбираются в Пацафоне, знают слабые и сильные стороны машины.
Ответить

Фотография FAS FAS 01 апр 2010

Просмотр сообщенияadm-caravan (16 Июнь 2009 - 11:52) писал:

Просто вы наш старый клиент и вам мы дадим скидку в любом случае.


День добрый!!!
Намерен посетьть Ваш салон...как купить карту или наклейку...кто подскажет?
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 01 апр 2010

Просмотр сообщенияПацифика 2004 (01 Апрель 2010 - 11:24) писал:

День добрый!!!
Намерен посетьть Ваш салон...как купить карту или наклейку...кто подскажет?


http://www.chrysler-...?showtopic=1506
Ответить