←  Ремонт Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Датчик уровня топлива. Кто нибудь вылечил...

Фотография cvisk cvisk 13 янв 2018

Да подойдёт собственно любой. У меня сейчас временный от газель)) просто когда цепляешь маленькую трубочку насосу не хватает давления

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ответить

Фотография cvisk cvisk 13 янв 2018

1-оригинал
2-крауфИзображениеИзображение

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ответить

Фотография cvisk cvisk 13 янв 2018

Вот ещё интересный вариант кому лень колдовать с трубочкой. Аналоги около 30$ИзображениеИзображение

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Ответить

Фотография creatus creatus 16 янв 2018

http://Изображение
где найти? вроде каталожный номер FS124 - Фильтр сеточка для бензонасоса
GM Chrysler

Φ11 ±0.05 mm
Ответить

Фотография Russtoune Russtoune 20 фев 2018

Приветствую всех, насос в сборе ПАТРОН Китай парт номер забыл, по цене 7 руб, год полет отличный
Ответить

Фотография Руслан2 Руслан2 12 апр 2018

Тоже заказал такой http://srv1.uploadme.../NASOS-MERS.png придёт будем посмотреть.
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 13 апр 2018

Ставил Крауф в августе, было все тоже норм. Опять началось тоже самое - отстрел пистолета и падение стрелки. Надо похоже модуль в сборе ставить. Есть у кого кто ставил модуль, чтобы отходил более года?
Ответить

Фотография ValeryL ValeryL 13 апр 2018

Ставил CBB2F440, проходил год с четвертью. В нем же заменил насос на KR0261P, уже пол года, давление в рампе стабильное 4,2. Будем дальше наблюдать)
Ответить

Фотография dimassubbota dimassubbota 13 апр 2018

У меня ощущение, что насос убивается, если ездить с одним-двумя делениями топлива, я раньше не допускал этого и вот поездил с месяц так, и после этого он навернулся
Ответить

Фотография Valll Valll 13 апр 2018

Тут много факторов, включая качество и забитость сеточки-фильтра, но то что он (насос) смазывается и охлаждается бензином, это факт.
Так что чем больше для него бензина в баке, тем ему "комфортнее".
Ответить

Фотография ben ben 30 май 2018

Просмотр сообщенияdimassubbota (13 Апрель 2018 - 10:19) писал:

У меня ощущение, что насос убивается, если ездить с одним-двумя делениями топлива, я раньше не допускал этого и вот поездил с месяц так, и после этого он навернулся
скорее совпадение. но вот от чего дохнут насосы, на все сто, неизвестно, только догадки
Ответить

Фотография ben ben 05 июн 2018

И так. Насос опять сдох. Это уже второй насос, который я ставил. первый был куплен на ебее в штатах отходил ровно год (примерно 20-25 тыс.км). Тот год я использовал жижу, по совету Талисмана. Не помогло. Моё мнение было, что фильтр необходимо менять периодически, так как жижа жижей, съедает-растворяет всякую органику, но песок или ржавчина ей не по зубам. Я купил CBB2F440, вынес фильтр под капот, менял фильтр каждые 10 тыс. км. Откатал два года (50 тыс. км.) и опять двадцать пять-падение стрелки с чуть менее половины бака и отстрел пистолета на заправке. Так вот, приняв во внимание мой опыт и отзывы форумчан, что насосы, любые, ходят относительно непродолжительное время, при любых манипуляциях с системой в левой части бака и никакой инфы про правую, может собака зарыта именно той половине, в правой? Кто то лазил в правую половину, разбирал, чистил, может даже менял? Отзовитесь, если такие есть, поделитесь опытом.
Ответить

Фотография ValeryL ValeryL 05 июн 2018

Если при новом насосе все работает, значит справа все ОК)
Ответить

Фотография PashOK PashOK 05 июн 2018

Качество новых з/ч нынче оставляет желать лучшего,историй таких масса.Удачи в ремонте!
Ответить

Фотография igarOK igarOK 06 июн 2018

Просмотр сообщенияben (05 Июнь 2018 - 11:58) писал:

И так. Насос опять сдох. Это уже второй насос, который я ставил. первый был куплен на ебее в штатах отходил ровно год (примерно 20-25 тыс.км). Тот год я использовал жижу, по совету Талисмана. Не помогло. Моё мнение было, что фильтр необходимо менять периодически, так как жижа жижей, съедает-растворяет всякую органику, но песок или ржавчина ей не по зубам. Я купил CBB2F440, вынес фильтр под капот, менял фильтр каждые 10 тыс. км. Откатал два года (50 тыс. км.) и опять двадцать пять-падение стрелки с чуть менее половины бака и отстрел пистолета на заправке. Так вот, приняв во внимание мой опыт и отзывы форумчан, что насосы, любые, ходят относительно непродолжительное время, при любых манипуляциях с системой в левой части бака и никакой инфы про правую, может собака зарыта именно той половине, в правой? Кто то лазил в правую половину, разбирал, чистил, может даже менял? Отзовитесь, если такие есть, поделитесь опытом.
Себе менял колбу в сборе CBB2F440 больше года назад, пробег 30тык +/-. В правой половине ломаться нечему кроме клапана и F-трубки
Ответить

Фотография creatus creatus 06 июн 2018

у меня в правой половине клинило клапан, когда клинило в закрытом положении рвало шланги, когда в открытом положении машина не ехала - очень сильно тупила ( расход 34 литра был). поменял модуль в правом баке и насос на кнауф.....всё стало ништях.....но насоса хватило ровно на два месяца, щас опять нет перекачки и отстрелы.
p.s. запчасти стали делать гавняные!
Сообщение отредактировал creatus: 06 Июнь 2018 - 20:50
Ответить

Фотография ben ben 06 июн 2018

вот же гемор какой то :015:
Ответить

Фотография ben ben 07 июн 2018

Просмотр сообщенияigarOK (06 Июнь 2018 - 10:58) писал:

Себе менял колбу в сборе CBB2F440 больше года назад, пробег 30тык +/-. В правой половине ломаться нечему кроме клапана и F-трубки
а с этим клапаном и трубкой не может быть какого-нибудь трабла? или все выходы насосов, любых, с периодичностью год-два, можно списать на некачественность?
Сообщение отредактировал ben: 07 Июнь 2018 - 01:17
Ответить

Фотография ValeryL ValeryL 07 июн 2018

У меня CBB2F440 проходил года 1.5. Стрелка топлива внезапно упала посреди поля, повезло) доехал до заправки. В CBB поставил KR0261P. На момент замены разница между насосами была радикальной. Вот уже пол года krauf ходит. Думаю, надо в запас насос положить и проверять периодически давление в рампе. Если ниже 4 - можно менять.
Ответить

Фотография igarOK igarOK 07 июн 2018

Просмотр сообщенияben (07 Июнь 2018 - 01:17) писал:

а с этим клапаном и трубкой не может быть какого-нибудь трабла? или все выходы насосов, любых, с периодичностью год-два, можно списать на некачественность?
Я себе модуль целиком перекидывал, в "кишки" не лазил, возможно подзабитость F приблуды будет сказываться на работе. А частый выход из строя можно списать и на качество запчастей и бензина. Имхо
Пы.Сы. И ещё момент, не забывайте что были отзывы по насосам, где гарантия что не попадется ЗЧ из отозванной партии? У меня на коробке дата изготовления кажися стояла аш 2006г.
Ответить