Перейти к содержимому


Вмятина у люка((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:49

Что случилось то случилось, самое обидное что щас надо выправлять эту вмятину. от всех вмятин не спасешься
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#22 Gameboy

Gameboy
  • Пользователи 4 уровень
  • 252 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 08:51

Просмотр сообщенияINBIO (31.7.2009, 8:22) писал:

да я не переживаю, просто сама суть была интересна, но видимо кроме голубей на палке мы дальше не придем)
В детстве на мою "шестёрку" кто-то из окна сбросил кусок зачерствевшего батона. Обошлось без вмятин, хотя удар был довольно устрашающим. Если бы была целая буханка, наверняка без вмятины не обошлось бы. А вот сколы и царапины вряд ли бы появились. Любой относительно мягкий, но тяжёлый предмет мог стать "орудием преступления".

#23 kruger

kruger
  • Пользователи 3 уровень
  • 124 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 00:23

Вопрос о том, как выправить вмятину? Можно вакуумной технологией без покраса, можно также без покраса клеем или кузовщикам! Последнее крайний вариант, т.к. очень много подготовительных работ, после чего не дай бог ещё красить придётся!

#24 DEMITER.R

DEMITER.R
  • Пользователи 4 уровень
  • 277 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 00:58

Просмотр сообщенияStanislove (06 Май 2014 - 14:56) писал:

Точно такая же вмятина в том же месте в моем авто. На днях был в Гомеле, ну и заскочил к знакомому клубню по прелыдущему авто, он занимается безпокрасочным удалением вмятин. Немного похвалю его - в прошлом году в Москве был слет этих выравнивальщиков, так в кокурсе он занял первое место. По этой вмятине он сказал, что это ни какое не падение предмета, а причина в том, что в холодное время примерз люк и кто-то пытался открыть, вот и потащило за собой метал в этом месте. Завтра также планирую быть в Гомеле, так записался к нему на выравнивание этой вмятины и еще махонькая на задней двери. По крыше сказал может придется обшивку снимать, но еще глянет, может так сможет подлезть.! Если кому интересно могу в личку дать контакты, а то сочтут за рекламу?!
И у меня тоже самое, именно в этом месте, появилась неожиданно, я её сам вытянул обыкновенной присоской от регистратора,и не до конца правда, но стала практически незаметна). А на счёт того что люк пробовал зимой открыть - подтверждаю, был такой косячек) Вот и причина оказывается)

#25 Passsha

Passsha
  • Пользователи 3 уровень
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 06:52

у меня тоже появилась вмятина возле люка(

#26 r.i.a

r.i.a
  • Пользователи 2 уровень
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 00:29

А Минске есть Спецы с Хорошими руками такой технологии? Кто Сталкивался ...? Посоветуйте

#27 r.i.a

r.i.a
  • Пользователи 2 уровень
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 00:23

Немного ближе, Но встолице попутно решаешь другие вопросы....Столица...))!

#28 r.i.a

r.i.a
  • Пользователи 2 уровень
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 14:08

Ок! Но Пока нечего править. Пася еще не куплена. Просто на одном из осмотренных вариантов было паро вмятин..