←  АвтоХимия

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Идеальное средство для чистки кожи!

Фотография DEMITER.R DEMITER.R 28 ноя 2011

подскажите пожалуйста. въелась красная краска от мокрой майки в свтлый кожаный салон на спинке сидения. чем можно отчистить какими средствами???!
спасибо
Ответить

Фотография CBC CBC 29 ноя 2011

Просмотр сообщенияDEMITER.R (28 Ноябрь 2011 - 20:13) писал:

подскажите пожалуйста. въелась красная краска от мокрой майки в свтлый кожаный салон на спинке сидения. чем можно отчистить какими средствами???!
спасибо
Думаю, что ничем. Единственный вариант, перекрасить кожу. Краску можно купить на подборе именно для кожи и закачать в аэрозольный балон. Я так делал, когда менял треснувший дермантин на боковушке сидения. Кожу в цвет найти не смог, поэтому покрасил. Езжу более 3-х лет, ничего не стерлось, а по сидушке ерзаешь больше, чем по спинке.
Ответить

Фотография mrohau mrohau 29 ноя 2011

У меня пкатет из супермаркета лежал на передней сидушке долгое время (несколько дней) прижатый чем-то тяжёлым.
Краска с пакета въелась в кожу сиденья.
По началу особо не смывалась (правда я и не усердствовал), а потом как-то сама "выгорела" -- сейчас никаких следов.
Ответить

Фотография potap potap 22 мар 2012

кароче хоз.мыло с тряпочкой,и потом можно кондиционером пройтись...
Ответить

Фотография cold cold 04 апр 2012

тож буду пробовать хоз мыло а то купил левые джинсы пару дней прошло на сидуху смотрю а она вся синяя!салон светлый(лимитед)
Ответить

Фотография Matoha(13:00) Matoha(13:00) 18 апр 2012

Чем убрать соль из под ног?
Ответить

Фотография Valll Valll 18 апр 2012

Просмотр сообщенияMatoha(13:00) (18 Апрель 2012 - 09:18) писал:

Чем убрать соль из под ног?
Паяльной лампой

А если серьезно, чё ты в свою дорогую машину коврики резиновые на зиму не кинул? Щас просто вымой и высуши хорошо.
Ответить

Фотография iakut iakut 18 апр 2012

я всегда использую круглогодично только матерчатые коврики. Беру за 30 у.е и на год хватает. Соль можно вывести -только помыв коврики с хоз. мылом. причем воды не жалей,но будь готов что после мойки коврики немного потеряют свой вид(это если не фирмовые )
Ответить

Фотография Matoha(13:00) Matoha(13:00) 27 апр 2012

Коврики лежали резиновые, причём хорошие, корытцем для корма скота(по прывычке, чтоб не выливалось). Но всё равно возле порога полоска соли, некрасиво. А к Талисмановой Юле, которая химчиску делает, время нет сорваться. :dolf_ru_846:
Ответить