Перейти к содержимому


Ваши отзывы и предложения по Клубному магазину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Работа Клубного магазина. (28 пользователей проголосовало)

Как Вы оцениваете работу магазина?

  1. Отлично (3 голосов [10.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.71%

  2. Хорошо (9 голосов [32.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.14%

  3. Удовлетворительно (13 голосов [46.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.43%

  4. Неудовлетворительно (3 голосов [10.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.71%

Как Вы оцениваете обслуживание в магазине (скорость обработки заказа, грамотность персонала и т.д.)?

  1. Отлично (4 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. Хорошо (11 голосов [39.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.29%

  3. Удовлетворительно (8 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  4. Неудовлетворительно (5 голосов [17.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.86%

Как Вы оцениваете уровень цен в магазине?

  1. Неконкурентноспособный (Высокий) (9 голосов [32.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 32.14%

  2. Конкурентноспособный (Средний) (17 голосов [60.71%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.71%

  3. Вне конкурентции (Низкий) (2 голосов [7.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 23:53

Друзья! Убедительная просьба откликнуться на мой призыв и помочь мне. Меня интересует Ваше мнение о магазине. Естественно, что я хочу сделать его как можно лучше, что-бы у Вас не было ни малейшего сомнения где покупать запчасти и аксессуары для автомобиля. В этой теме прошу высказывать свое мнение и оставлять отзывы о работе магазина. Особенно прошу не стесняться оставлять негативные отзывы, поскольку это наше движение вперед. Рад буду и положительным отзывам... Огромная просьба: УДЕЛИТЕ ПАРУ МИНУТ, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ И НАПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СТРОК О ТОМ, ЧТО НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ, И ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ДОБАВИТЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ...
Заранее - огромное спасибо, Дмитрий.

#2 tyrist

tyrist
  • Пользователи 4 уровень
  • 474 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 08:39

Дима! Сделал несколько покупок в нашем магазине. Видел , что цены выше , чем у конкурентов, но расценил это как завуалированную помощь на развитие сайта. Любое отсутствие конкуренции даёт безконтрольное повышение цены. Если сравнивать цены нашего магазина и того же exist.ru они выше. Говорю это проанализировав последние покупки. Может Питерским и выгодно т.к. нет доставки и оплаты за перевод денег. Но даже autozap.ru даёт цены дешевле! Думаю нада разместить ссылки на несколько интернет магазинов. И клиент сам выберет достойного поставщика себе любимому! :)

От Dmitry : Спасибо...

#3 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 08:54

тоже несколько раз делал покупки через магазин.не на все позиции цены дороже,но на большинство.все устраивает,только одно но!!!2 месяца назад сделал заказ(даже уже не помню что конкретно) и тишина....как в танке....по качеству запчастей притензий нет(оригинал,хуле).все исправно ходит.ну,а целом,все не плохо.


От Dmitry : Спасибо...
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#4 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:13

Не заказывал, поэтому судить о оперативности доставки не могу. Но сразу возникают 2 минуса: 1 предоплата, 2 стоимость доставки в Мск.
На прибамбасы цены дороже чем где бы то нибыло чуть ли не в разы, на запчасти (оригинал) среднестатистические (но см минусы + время на доставку и не вижку причин не купить в той же Академии или Клондайке). На неоригинал цены чуть ниже "средних" но опять лезут минусы. Жил бы в Спб, думаю что обращался к Вам. На странице магазина некоторые разделы не работают - пока отношу это к минусам, думаю в ближайшее время поправите.
Пасифика `04

#5 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:30

Просмотр сообщениянмб (24 Сентябрь 2009 - 10:13) писал:

Не заказывал, поэтому судить о оперативности доставки не могу. Но сразу возникают 2 минуса: 1 предоплата, 2 стоимость доставки в Мск.
На прибамбасы цены дороже чем где бы то нибыло чуть ли не в разы, на запчасти (оригинал) среднестатистические (но см минусы + время на доставку и не вижку причин не купить в той же Академии или Клондайке). На неоригинал цены чуть ниже "средних" но опять лезут минусы. Жил бы в Спб, думаю что обращался к Вам. На странице магазина некоторые разделы не работают - пока отношу это к минусам, думаю в ближайшее время поправите.
А какие разделы магазина не работают? Первый раз об этом слышу... Подскажите, если это действительно так - в срочном порядке исправлю... Спасибо.

#6 Alex_beta

Alex_beta
  • Партнеры
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:57

Просмотр сообщениянмб (24 Сентябрь 2009 - 10:13) писал:

Не заказывал, поэтому судить о оперативности доставки не могу. Но сразу возникают 2 минуса: 1 предоплата, 2 стоимость доставки в Мск.
На прибамбасы цены дороже чем где бы то нибыло чуть ли не в разы, на запчасти (оригинал) среднестатистические (но см минусы + время на доставку и не вижку причин не купить в той же Академии или Клондайке). На неоригинал цены чуть ниже "средних" но опять лезут минусы. Жил бы в Спб, думаю что обращался к Вам. На странице магазина некоторые разделы не работают - пока отношу это к минусам, думаю в ближайшее время поправите.
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Если нетрудно - поясните пожалуйста, про "прибамбасы" - что имеется ввиду и где есть дешевле в разы?
Заранее еще раз спасибо.

#7 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 10:59

когда нужна оперативность - тут уж конечно на месте покупаешь. Пару раз заказывал к приезду Димы - цены устроили даже очень, особенно на расходники. По дорогим запчастям выгодней здесь на месте брать - некоторые продавцы нам, как клубням дают скидки.
МИХАИЛ

#8 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:11

Просмотр сообщенияAlex_beta (24 Сентябрь 2009 - 10:57) писал:

Добрый день!

Спасибо за отзыв. Если нетрудно - поясните пожалуйста, про "прибамбасы" - что имеется ввиду и где есть дешевле в разы?
Заранее еще раз спасибо.
Аксессуары имел в виду. Ну "в разы" может и погорячился хотя: к примеру шторка в багажник (Ваше предложение на момент интереса, не помню точно, около 6 тыс в ВИПе 4300) , накладка на задний бампер (Ваше предложение на момент интереса около 4-х - куплена в ВИПах за 1500) брызговики (около 2500 - 1700), спойлеры на окнаь (под 3000 - 2080), "мухобойка" (последняя не покупалась мной но цены тоже существенно разняться)... На заказ из Штатов еще дешевле можно купить - но предоплата + ждать 2-3 недели - хотя "прибамбасы" можно и подождать, но это так - полемика. Может конечно в Питере и негде поискать аксессуары и Ваши цены оправданы, хотя например спойлеры или "ветровики" в Питере есть и подешевле чем в Москве, но заказ от Вас в Москву неактуален, во всяком случае для меня (надеюсь что пока). Да Вы и сами не маленькие - смотрите же цены у конкурентов.
Удачи.
Пасифика `04

#9 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 12:21

Просмотр сообщенияDmitry (24 Сентябрь 2009 - 10:30) писал:

А какие разделы магазина не работают? Первый раз об этом слышу... Подскажите, если это действительно так - в срочном порядке исправлю... Спасибо.
Тыц Ссылка "О магазине" - страница в разработке. Но это не так важно, не горит, хотя для вновь пришедших информация о порядке работы магазина, т.е. что находиться в Питере,стоимости доставки по Питеру и в регионы, условий предоплаты, на мой взгляд, важна и должна быть в этом разделе. Еще раз подчеркну - ИМХО.
Кстати "отметить все сообщения прочитаными" тож на ошибку

404 Not Found

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.4.13

выкидывает, правда пометочку о прочтении оставляет
Пасифика `04

#10 Валентин

Валентин
  • Пользователи 3 уровень
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:14

Просмотр сообщенияDmitry (23 Сентябрь 2009 - 23:53) писал:

Друзья! Убедительная просьба откликнуться на мой призыв и помочь мне. Меня интересует Ваше мнение о магазине. Естественно, что я хочу сделать его как можно лучше, что-бы у Вас не было ни малейшего сомнения где покупать запчасти и аксессуары для автомобиля. В этой теме прошу высказывать свое мнение и оставлять отзывы о работе магазина. Особенно прошу не стесняться оставлять негативные отзывы, поскольку это наше движение вперед. Рад буду и положительным отзывам... Огромная просьба: УДЕЛИТЕ ПАРУ МИНУТ, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ И НАПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СТРОК О ТОМ, ЧТО НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ, И ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ДОБАВИТЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ...
Заранее - огромное спасибо, Дмитрий.
Dobrij den'!
Snachala zadal vopros na forume: "Vozmozhna li dostavka knigi v Rigu Latvia?". Mne nikto ne otvetil. Potom reshil v magazine ee zakazat'. Zakazal,poluchil otvet na e-mail,chto so mnoj svjazhutsja v blizhajshee vremja. Proshlo 12 dnej, tishina.
P.S. Hotja eto skorej ne pretenzija,a prosto vopros(ja,ponimaju,chto nas zhelajushih mnogo i nado prosto dozhdatsja svoej ocheredi.):)

#11 Alex_beta

Alex_beta
  • Партнеры
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:15

Просмотр сообщениянмб (24 Сентябрь 2009 - 12:11) писал:

Аксессуары имел в виду. Ну "в разы" может и погорячился хотя: к примеру шторка в багажник (Ваше предложение на момент интереса, не помню точно, около 6 тыс в ВИПе 4300) , накладка на задний бампер (Ваше предложение на момент интереса около 4-х - куплена в ВИПах за 1500) брызговики (около 2500 - 1700), спойлеры на окнаь (под 3000 - 2080), "мухобойка" (последняя не покупалась мной но цены тоже существенно разняться)... На заказ из Штатов еще дешевле можно купить - но предоплата + ждать 2-3 недели - хотя "прибамбасы" можно и подождать, но это так - полемика. Может конечно в Питере и негде поискать аксессуары и Ваши цены оправданы, хотя например спойлеры или "ветровики" в Питере есть и подешевле чем в Москве, но заказ от Вас в Москву неактуален, во всяком случае для меня (надеюсь что пока). Да Вы и сами не маленькие - смотрите же цены у конкурентов.
Удачи.

Еще раз спасибо за ответ!

Естественно, цены в других магазинах нами анализируются, именно поэтому я и задал свой вопрос. К сожалению, в запчастях не всегда возможно обеспечить уровень цен ниже конкурентов ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ. Это связано со многими факторами, перечислять которые долго и смысла в этом большого нет. Тем не менее, мы будем стараться делать так, чтобы цены в клубном магазине были на минимальном уровне. Надеемся, что это привлечет большее количество участников Клуба, в том числе и из Москвы.

#12 Alex_beta

Alex_beta
  • Партнеры
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:20

Просмотр сообщенияВалентин (24 Сентябрь 2009 - 13:14) писал:

Dobrij den'!
Snachala zadal vopros na forume: "Vozmozhna li dostavka knigi v Rigu Latvia?". Mne nikto ne otvetil. Potom reshil v magazine ee zakazat'. Zakazal,poluchil otvet na e-mail,chto so mnoj svjazhutsja v blizhajshee vremja. Proshlo 12 dnej, tishina.
P.S. Hotja eto skorej ne pretenzija,a prosto vopros(ja,ponimaju,chto nas zhelajushih mnogo i nado prosto dozhdatsja svoej ocheredi.):)
Валентин, добрый день!

Несколько дней назад мы проводили специальную рассылку покупателям, заказавшим в нашем магазине книгу по ремонту и эксплуатации. Книга сегодня будет отправлена Вам, с Вами свяжутся и договорятся о передаче книги. Извините за задержку.

#13 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 13:53

Просмотр сообщенияDmitry (23 Сентябрь 2009 - 23:53) писал:

Друзья! Убедительная просьба откликнуться на мой призыв и помочь мне. Меня интересует Ваше мнение о магазине. Естественно, что я хочу сделать его как можно лучше, что-бы у Вас не было ни малейшего сомнения где покупать запчасти и аксессуары для автомобиля. В этой теме прошу высказывать свое мнение и оставлять отзывы о работе магазина. Особенно прошу не стесняться оставлять негативные отзывы, поскольку это наше движение вперед. Рад буду и положительным отзывам... Огромная просьба: УДЕЛИТЕ ПАРУ МИНУТ, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ И НАПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СТРОК О ТОМ, ЧТО НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ, И ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ДОБАВИТЬ ИЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ...
Заранее - огромное спасибо, Дмитрий.

покупал в магазине только один раз ( 4л. масла в акп , фильтр акп , герметик ) , после заказа и созвона с Александром всё пришло через 5 дней в Москву , по цене получилось с учетом доставки практически как и если купить в Москве но из плюсов , я никуда не ездил , все привезли к подъезду , в общем ДОВОЛЕН ,
с экзистом сравнивать думаю некорректно т.к. насколько я помню туда надо ездить пару раз ( оплатить сначала , а потом забирать товар ) да и нареканий на экзист немало в сети встретишь .
Всё что ни делается - к лучшему.

#14 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:40

а вот интересно-когда же со мной свяжутся......почти 2 месяца прошло.....
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#15 Alex_beta

Alex_beta
  • Партнеры
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 14:56

Просмотр сообщенияyarick (24 Сентябрь 2009 - 14:40) писал:

а вот интересно-когда же со мной свяжутся......почти 2 месяца прошло.....
Ярослав,

А какой заказ имеется ввиду?
Если номер 119 (на аксессуары), то мы связывались с Вашим представителем в Петербурге, Алексеем, сказали ему, что товар необходимо заказывать и срок будет довольно большой. Он согласился, в тот же день мы заказали товар в США, он пока, к сожалению, не пришел. Ожидаем на этой неделе, но передать с Дмитрием в РБ, скорей всего, завтра не получится.
Так что про Вас не забыли, просто сроки поставки из-за океана сейчас, к сожалению, довольно большие.

#16 Валентин

Валентин
  • Пользователи 3 уровень
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:05

Просмотр сообщенияAlex_beta (24 Сентябрь 2009 - 13:20) писал:

Валентин, добрый день!

Несколько дней назад мы проводили специальную рассылку покупателям, заказавшим в нашем магазине книгу по ремонту и эксплуатации. Книга сегодня будет отправлена Вам, с Вами свяжутся и договорятся о передаче книги. Извините за задержку.
Spasibo!
Vopros vremeni ne samij glavnij. Nastorazhivalo molchanie...

#17 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 15:09

Просмотр сообщенияВалентин (24 Сентябрь 2009 - 15:05) писал:

Spasibo!
Vopros vremeni ne samij glavnij. Nastorazhivalo molchanie...
Валентин, завтра Вам позвонит человек и надо будет с ним встретится в Риге, забрать книгу. В субботу он уезжает, поэтому встретиться надо завтра.

#18 Валентин

Валентин
  • Пользователи 3 уровень
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2009 - 20:33

Просмотр сообщенияDmitry (24 Сентябрь 2009 - 15:09) писал:

Валентин, завтра Вам позвонит человек и надо будет с ним встретится в Риге, забрать книгу. В субботу он уезжает, поэтому встретиться надо завтра.
Esli nado,znachit vstretimsja. :)

#19 АлексейСПб

АлексейСПб
  • Пользователи 3 уровень
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:27

Заказывал левую опору двигателя и проставки... привезли даже с доставкой, спасибо! НО!!!
1. Как можно продавать проставки без крепежа??? Это же как минимум неудобства для клиента....
2. Привезли правую опору вместо левой, хотя несколько раз оговаривалось, что нужна именно левая (водительская)
3. 25 августа заказал накладки (защиту бампера) на Пацифику.... до сих пор не получил.
Chrysler Pacifica 3.5 AWD 2004, 363
Chrysler T&C 3.3 LX 2002, 343
Dodge Caravan 2.4 2000, 696

#20 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 11:56

Во многих позициях только номер по каталогу и отсутствуют фотографии, профессионалам это может и не к чему, но новичкам разобрать сложно, так как самостоятельный поиск в интернете может дать не тот результат, что потом закажешь. Так было в ветке про ГРМ, что натяжной ролик отличался в зависимости от модельного года. Кстати было бы удобно чтобы модельный год указывался сразу.
Изображение

Изображение Изображение