←  Кузов

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

ПЛАТФОРМА.

Фотография Valera Valera 17 ноя 2009

Крайслер -Пацифика создан на переднеприводной платформе P-Van,унифицированной с минивенами Town and Country.Означает ли это,что запчасти от крайслеровских минивэнов идут на нашу Пацифику.Может кто сталкивался?
Ответить

Фотография kiss79 kiss79 17 ноя 2009

 Valera (17 Ноябрь 2009 - 17:02) писал:

Крайслер -Пацифика создан на переднеприводной платформе P-Van,унифицированной с минивенами Town and Country.Означает ли это,что запчасти от крайслеровских минивэнов идут на нашу Пацифику.Может кто сталкивался?

Откуда сия ниформация? Есть ссылка? Почитать бы.
Ответить

Фотография Valera Valera 17 ноя 2009

Руководство по ремонту и эксплуатации Крайслер-Пацифика с 2003г.
Ответить

Фотография kiss79 kiss79 17 ноя 2009

Глядя на картинки каталогов запчатей, они конструктивно по подвеске похожи, однако, присмотревшись, разница есть и не слабая.
Ответить

Фотография Arm Arm 17 ноя 2009

Конечно же означает! Например фильтр салона в Вояджере и в Пацифике идентичный. )))
Ответить

Фотография sery07 sery07 17 ноя 2009

 Arm (17 Ноябрь 2009 - 18:10) писал:

Конечно же означает! Например фильтр салона в Вояджере и в Пацифике идентичный. )))
думаю вопрос возник не из-за проблем с фильтром или чем-то похожим.Подвеска- вот что породило желение найти подобные аналогии,а может ошибаюсьь...
Ответить

Фотография Arm Arm 17 ноя 2009

 sery07 (17 Ноябрь 2009 - 18:19) писал:

думаю вопрос возник не из-за проблем с фильтром или чем-то похожим.Подвеска- вот что породило желение найти подобные аналогии,а может ошибаюсьь...
Втулки стабилизатора, амортизатора, рычаги итд - разные. Массы у автомобилей очень разнае. Соответственно детали подвески не могут быть идентичными.
Ответить

Фотография maikl maikl 17 ноя 2009

 Arm (17 Ноябрь 2009 - 18:38) писал:

Втулки стабилизатора, амортизатора, рычаги итд - разные. Массы у автомобилей очень разнае. Соответственно детали подвески не могут быть идентичными.
Имею Пацифику и T&C, подтверждаю фильтр салона, и детали передней подвескй идентичны.
Ответить

Фотография miron miron 17 ноя 2009

За всю подвеску не скажу, но стойки стабилизатора одинаковые.
Ответить

Фотография Valera Valera 18 ноя 2009

Это то ,что я и хотел узнать.А теперь вопрос,а как оно по ценам? Есть ли разница?
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 18 ноя 2009

 Valera (18 Ноябрь 2009 - 09:11) писал:

Это то ,что я и хотел узнать.А теперь вопрос,а как оно по ценам? Есть ли разница?
вот тебе ссылка: http://www.autozap.ru/
где можно посмотреть цены, но это одна из московских компаний
Ответить

Фотография Serg1965 Serg1965 18 ноя 2009

 Valera (18 Ноябрь 2009 - 09:11) писал:

Это то ,что я и хотел узнать.А теперь вопрос,а как оно по ценам? Есть ли разница?
Нет.
Скажу больше, например передние аммо-стойки существуют примерно 10 типов для платформ CS/RG При этом они АБСОЛЮТНО одинаковы по геометрии, но немного различаются по жёсткости. Потому склады/магазины не держат в стоке все 10 типов аммо-стоек. Выбирается один, усреднённый тип, так сказать, и продаётся на все эти модели и по одной и той же цене.
Ответить

Фотография Bargut72 Bargut72 28 мар 2013

к нам от вояджера такие картриджи подойдут http://shop.koni-rus...talog/item/252/ ? , может кто ставил ?

ставил KONI на предыдущей машине (хонда авансир) , очень понравились !
Ответить

Фотография AndrK AndrK 28 мар 2013

 Bargut72 (28 Март 2013 - 05:47) писал:

к нам от вояджера такие картриджи подойдут http://shop.koni-rus...talog/item/252/ ? , может кто ставил ?


Интересная ссылка, особенно инструкция по установке. Наверное должно подойти.
Ответить

Фотография miron miron 29 мар 2013

А в чем смысл? Мне пара таких встала в 7500 рубчиков
http://www.tirerack....dClar=With TPMS
А тут чирик и пилить-сверлить, мопар тоже вроде с прилавков не исчез, вот если бы для задних, тогда да.
Ответить

Фотография Bargut72 Bargut72 29 мар 2013

смысл в том что у KONI жесткость регулируются , можно настроить под себя
Ответить