←  Электрика

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Р0300

Фотография Мага Мага 05 мар 2017

Я когда такое читаю,боюсь ее заводить.Хоть и капиталили двигло,но сколько хозяев поменялось после этого.Не дай БОГ этому произойти!!!Аж поддон хочется снять и проверить вкладыши.
Ответить

Фотография siba70 siba70 06 мар 2017

Вот и проблема

Изображение
Изображение
Изображение



Втулка рокера поломалась, вал рокера вывалился из своего положения, и расцарапал распредвал , сточило около 0.5 мм.

1 вариант - Советуют полностью выпускную башку поменять

2 вариант - Поменять распредвал, поменять рокер, и прокладки

Ваше мнение?
Ответить

Фотография -Alex- -Alex- 06 мар 2017

Из того,что описано как повреждённое зачем менять весь верх?.Полностью вынуть толкатели,снять их с осей,снять распреды,всё вытереть и осмотреть внимательно.Что повредило осколками,то и менять.Если один распред под замену,то я бы и второй новый ставил.
Ответить

Фотография siba70 siba70 06 мар 2017

 -Alex- (06 Март 2017 - 17:33) писал:

Из того,что описано как повреждённое зачем менять весь верх?.Полностью вынуть толкатели,снять их с осей,снять распреды,всё вытереть и осмотреть внимательно.Что повредило осколками,то и менять.Если один распред под замену,то я бы и второй новый ставил.
Незнаю, бабосиков срубить. А так в планах поменять - коцанные толкатели и распредвал. Интересно, оси не затронуло?
Попросил на завтра парнею вторую бошку вскрыть, посмотреть состояние другого распреда, с толкателями
Ответить

Фотография Technik86 Technik86 15 апр 2017

А у меня в дождь после ночного простоя начала выскакивать р300, но после нескольких заводов она же и пропадала... Поменял свечи, машина по ощущениям более принимаются стала, вроде ровнее работать начала ну, думаю, праздник!!) Пошел снова дождь, завожу машину и снова эта же р300!! В чем дело может быть?

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-830L через Tapatalk

Ответить

Фотография димас димас 15 апр 2017

 Technik86 (15 Апрель 2017 - 16:24) писал:

А у меня в дождь после ночного простоя начала выскакивать р300, но после нескольких заводов она же и пропадала... Поменял свечи, машина по ощущениям более принимаются стала, вроде ровнее работать начала ну, думаю, праздник!!) Пошел снова дождь, завожу машину и снова эта же р300!! В чем дело может быть?

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-830L через Tapatalk
было у меня похожее,правда на форде....но не суть.дело было в проводке.коса от мозгов была изрядно потрепана.литр лака н.ц.в три приема положение исправил.
Ответить

Фотография Technik86 Technik86 16 апр 2017

Не хочется конечно раскручивать проводку, но тоже на нее грешил... Буду проверять

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-830L через Tapatalk

Ответить

Фотография Technik86 Technik86 16 апр 2017

Тож начал на проводку грешить.... Будем разбираться, спасибо

Отправлено с моего YOGA Tablet 2-830L через Tapatalk

Ответить