←  Перетяжка салона

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Кожаный салон.

Фотография Mickwitz Mickwitz 11 янв 2010

По идее кожей будет в два раза дороже :dolf_ru_153: . Цены в РБ рулят :3dflagsdotcom_belar_2faws:
Ответить

Фотография Северный Северный 11 янв 2010

Я в прошлую зиму перетягивал седушку водительскую (кожзам полопался от мороза), разобрал сидение за час, сгонял в магазин для обувных мастерских, выбрал нужный кусок схожий по качеству и фактуре, отдал в швейную мастерскую, через час приехал забрал и еще через два все установил назад. Затраты 5 часов личного времени, 300р за пошив, 1600р за кусок кожи размерами 1х1.8м (использовал 1/3, 2/3 лежит в запасе). Небольшая морока по точьности установки кожи на посадочное место, при снятии надо было сделать точные метки. Вообщем получилось почти идеально.
Ответить

Фотография IgorT IgorT 15 янв 2010

Просмотр сообщениявладимир197 (11 Январь 2010 - 11:56) писал:

Я в прошлую зиму перетягивал седушку водительскую (кожзам полопался от мороза), разобрал сидение за час, сгонял в магазин для обувных мастерских, выбрал нужный кусок схожий по качеству и фактуре, отдал в швейную мастерскую, через час приехал забрал и еще через два все установил назад. Затраты 5 часов личного времени, 300р за пошив, 1600р за кусок кожи размерами 1х1.8м (использовал 1/3, 2/3 лежит в запасе). Небольшая морока по точьности установки кожи на посадочное место, при снятии надо было сделать точные метки. Вообщем получилось почти идеально.


молодец , а я всё ленюсь так сделать , в общем ты меня подтолкнул ))) , на след. неделе кожу найду и буду пробывать разбирать сиденье )))
Ответить

Фотография Logi'st Logi'st 20 янв 2010

Просмотр сообщенияIgorT (15 Январь 2010 - 14:07) писал:

молодец , а я всё ленюсь так сделать , в общем ты меня подтолкнул ))) , на след. неделе кожу найду и буду пробывать разбирать сиденье )))
сами чтоли? Лучше не экономить....
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 20 янв 2010

Просмотр сообщенияlogi (20 Январь 2010 - 13:57) писал:

сами чтоли? Лучше не экономить....

во-во.

кстати по поводу 200 у.е. за кожзам в Витебске. вы еще учтите, что кожзам кожзаму рознь.
хотя конечно все равно как-то подозрительно дешево, даже учитывая, что это Витебск.
Ответить

Фотография ZDW ZDW 21 янв 2010

Просмотр сообщенияapodrez (10 Январь 2010 - 20:08) писал:

в Витебске на ул.Герцена перетяжка салона пацифики кожзамом на 5 мест - 550 000 бел.руб!!! +30 000 если наружний шов!!! (всего 200 у.е.)
обещают за неделю.

Дружище, если можно, телефон в студию (либо точный адрес)
Спасибо !
Ответить

Фотография yarick yarick 21 янв 2010

Просмотр сообщенияZDW (21 Январь 2010 - 20:22) писал:

Дружище, если можно, телефон в студию (либо точный адрес)
Спасибо !
для таких ворпосов есть личка,туда и пишите
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 21 янв 2010

В Витебске на ул. Герцена живет сам Ярик. :dolf_ru_196:
Ответить

Фотография yarick yarick 22 янв 2010

Просмотр сообщенияl3877 (21 Январь 2010 - 23:25) писал:

В Витебске на ул. Герцена живет сам Ярик. :dolf_ru_196:
я на другой улице живу.точка этих товарищей находится в ТЦ"Беларусь"
Ответить

Фотография IgorT IgorT 22 янв 2010

Просмотр сообщенияlogi (20 Январь 2010 - 13:57) писал:

сами чтоли? Лучше не экономить....


зря ты так ))) я на новогодние праздники дома вместе с женой полностью мягкую мебель перешили ( 3+2+1 ) , мебель итальянская , сложная по разбору и конструкции , каркас из натурального дерева , дсп нет вообще , и ты знаешь офигенно получилось , все знакомые в шоке )))) , в этом деле основную цену платишь за работу , сама кожа стоит не много .
Ответить

Фотография ZDW ZDW 22 янв 2010

Просмотр сообщенияyarick (21 Январь 2010 - 22:49) писал:

для таких ворпосов есть личка,туда и пишите
Не совсем понимаю данный комментарий и посему изложу следующее:
1.На данный момент мой статус не позволяет отправлять "ворпосы" в личку.
2. Данная тема, как я понимаю, как раз и открыта для помощи владельцам и в основе своей подразумевает обмен информацией подобного рода.
3. Интересно, если-бы подобный вопрос задал кто-нибудь из старожилов, комментарий был-бы такой-же?
С уважением ZDW.
Ответить

Фотография yarick yarick 22 янв 2010

Просмотр сообщенияZDW (22 Январь 2010 - 21:18) писал:

Интересно, если-бы подобный вопрос задал кто-нибудь из старожилов, комментарий был-бы такой-же?
С уважением ZDW.
именно,такой же.зачем делать антирекламу в ветке партнёра клуба?
с уважением yarick.
p.s. не заметил сразу кол-во ваших сообщений.поэтому прошу меня извинить.
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 25 янв 2010

Просмотр сообщенияZDW (22 Январь 2010 - 21:18) писал:

Не совсем понимаю данный комментарий и посему изложу следующее:
1.На данный момент мой статус не позволяет отправлять "ворпосы" в личку.
2. Данная тема, как я понимаю, как раз и открыта для помощи владельцам и в основе своей подразумевает обмен информацией подобного рода.
3. Интересно, если-бы подобный вопрос задал кто-нибудь из старожилов, комментарий был-бы такой-же?
С уважением ZDW.

2. А мне казалось, что данная тема открыта для вопросов и обсуждения работ компании "Купи салон".)
в принципе я не против того, чтобы вам тут озвучили адрес в Витебске в виде исключения. все таки существенное расстояние между
Москвой и Витебском, дает основание не считать нас прямыми конкурентами.)
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 29 янв 2010

У нас акция!
Скидка 3 000 руб. на полностью черный салон

Только с 15 января по 15 февраля 2010 года при заказе полностью черного салона предоставляется скидка 3 000 руб. При этом можно использовать перфорированную кожу и цветные нитки: одинарную или двойную строчку.

Полностью черный салон — это беспроигрышный вариант. Черный цвет сочетается с любым цветом кузова и любым цветом пластика в салоне: от бежевого до серого. К тому же черный цвет кожи — практичный цвет, на котором мало заметны небольшие загрязнения.

Перфорированная кожа посередине дополнительно придаст салону элегантности, а двойная цветная строчка позволит сделать необходимый акцент и придать салону еще больше стиля.
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 30 янв 2010

Просмотр сообщенияkupisalon (29 Январь 2010 - 19:58) писал:

У нас акция!
Скидка 3 000 руб. на полностью черный салон

Только с 15 января по 15 февраля 2010 года при заказе полностью черного салона предоставляется скидка 3 000 руб. При этом можно использовать перфорированную кожу и цветные нитки: одинарную или двойную строчку.

Полностью черный салон — это беспроигрышный вариант. Черный цвет сочетается с любым цветом кузова и любым цветом пластика в салоне: от бежевого до серого. К тому же черный цвет кожи — практичный цвет, на котором мало заметны небольшие загрязнения.

Перфорированная кожа посередине дополнительно придаст салону элегантности, а двойная цветная строчка позволит сделать необходимый акцент и придать салону еще больше стиля.
поздравляю :dolf_ru_113: :dolf_ru_112: надо было отправить это сообщение 14 февраля, вот тогда был бы эффект.
Ответить

Фотография Северный Северный 30 янв 2010

Просмотр сообщенияkupisalon (29 Январь 2010 - 19:58) писал:

У нас акция!
Скидка 3 000 руб. на полностью черный салон
.........
Особенно скидка умиляет и греет душу. Так и хочется успеть, попасть в первый десяток :dolf_ru_112: . Жаль, живу далеко.
Простите запутался в ценах :unsure: .
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 01 фев 2010

Просмотр сообщениявладимир197 (30 Январь 2010 - 13:00) писал:

Особенно скидка умиляет и греет душу. Так и хочется успеть, попасть в первый десяток :dolf_ru_112: . Жаль, живу далеко.
Простите запутался в ценах :unsure: .

Забыла сказать, что скидки суммируются. То есть общая скидка (скидка по акции + клубная скидка) получится 5 тыщ с копейками.
Ответить

Фотография apodrez apodrez 02 фев 2010

Выкладываю что написано в визитке по пошиву чехлов:

Торговая марка МАТЕХ
г.Витебск, ул.Герцена 10/7
тел +10 375 212 36-97-29
мобильный +10 375 29 108-08-87

matex@nm.ru


на обратной стороне визитки их рукой написано 550 000
это в бел руб


p/s/ http://spynet.ru/blog/pics/23667.html
Ответить

Фотография sega sega 02 фев 2010

Просмотр сообщенияapodrez (02 Февраль 2010 - 21:11) писал:

Выкладываю что написано в визитке по пошиву чехлов:




p/s/ http://spynet.ru/blog/pics/23667.html

ТОЛЯ ИЗВЕРГ, зачем эту сноску выставил, уже 1,5 часа сижу на этом сайте РЖУ НЕ МОГУ "СУПЕР"
Ответить

Фотография kupisalon kupisalon 15 фев 2010

И снова у нас для вас подарки! :dolf_ru_113:
С 16 февраля по 16 марта в предверии праздников 23 февраля и 8 марта «Купи салон» предоставляет отличную возможность сделать подарок себе и близким.
При заказе кожаного салона с алькантаровыми вставками в подарок можно выбрать профессиональную фотосессию с обновленным автомобилем (20 обработанных фотографий) или перетяжку руля. Руль можно делать двухцветным, использовать алькантаровые вставки, выбирать цвет нитки — словом, создать любой дизайн.
Ответить