←  Ремонт Chrysler Pacifica

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

сегодня утром выскочил "джеки чан" +

Фотография IgorT IgorT 21 янв 2008

методом самодиагностики ( спасибо Крайслер клубу ) прочитал ошибку , P0406 ,что это посмотрел так же на Крайслер клубе , "P0406 EGR SENSOR A CIRCUIT HIGH Сигнал датчика «А» имеет высокий уровень , и в другом варианте , Р0406 (М) EGR Position Sensor Volts Too High Высокое напряжение сигнала датчика положения клапана РОГ" , как лечить это безобразие пока не в курсе , но на диагностике уже съэкономил время и немного денег ))) , про дальнейшее отчитаюсь .
Ответить

Фотография Dmitry Dmitry 21 янв 2008

Просмотр сообщенияIgorT (21.1.2008, 9:04) писал:

методом самодиагностики ( спасибо Крайслер клубу ) прочитал ошибку , P0406 ,что это посмотрел так же на Крайслер клубе , "P0406 EGR SENSOR A CIRCUIT HIGH Сигнал датчика «А» имеет высокий уровень , и в другом варианте , Р0406 (М) EGR Position Sensor Volts Too High Высокое напряжение сигнала датчика положения клапана РОГ" , как лечить это безобразие пока не в курсе , но на диагностике уже съэкономил время и немного денег ))) , про дальнейшее отчитаюсь .
Ну посмотреть и у нас можно было...... Коды ошибок
Ответить

Фотография нмб нмб 21 янв 2008

Эт у тя что-то с клапаном ЕГР вроде. Как попробывать устранить тут обсуждали, а на КК, так много раз. Полазей, мож поможет.
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 21 янв 2008

Вот что на КК нашёл, если поиском попользоваться
Ответить

Фотография IgorT IgorT 21 янв 2008

Просмотр сообщенияDmitry (21.1.2008, 10:10) писал:

Ну посмотреть и у нас можно было...... Коды ошибок

не знал , что тут есть , у меня ошибки в избранном висят с КК вот и полез по привычке .
Ответить

Фотография IgorT IgorT 21 янв 2008

Просмотр сообщенияOpingeym (21.1.2008, 11:32) писал:

Вот что на КК нашёл, если поиском попользоваться

для этого поиск не нужен , все в избранное занесено дано .
Ответить

Фотография IgorT IgorT 21 янв 2008

отчитываюсь , чек потух , проехал 30-40 минут по пробкам , остановился около офиса , после того как стал авто заводить , посмотрим , что дальше будет ..
Ответить

Фотография vitali vitali 21 янв 2008

Просмотр сообщенияIgorT (21.1.2008, 10:48) писал:

отчитываюсь , чек потух , проехал 30-40 минут по пробкам , остановился около офиса , после того как стал авто заводить , посмотрим , что дальше будет ..


поздравляю!!-может контакт протал
Ответить

Фотография pires pires 21 янв 2008

Просмотр сообщенияIgorT (21.1.2008, 9:04) писал:

методом самодиагностики ( спасибо Крайслер клубу ) прочитал ошибку ...
A как это методом самодиагностики, и вообще комп Пацифики показывает ошибку что ли?
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 21 янв 2008

Просмотр сообщенияpires (21.1.2008, 20:50) писал:

A как это методом самодиагностики, и вообще комп Пацифики показывает ошибку что ли?
Он код ошибки пишет, а по коду можно посмотреть что это за ошибка.
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 21 янв 2008

Просмотр сообщенияOpingeym (21.1.2008, 21:08) писал:

Он код ошибки пишет, а по коду можно посмотреть что это за ошибка.
ПО ошибкам: Pacifica Умная авто, я попытался поставить крышку на б\бак (от вандалов- с ключем) , и случайно "промахнулся"- воткнул до 2000г.р.
Результат - джеки через день...
Анализ: что делал.?- токо крышку менял....
Результат: на следующий день новая крышка (от вандалов- с ключем)- и счастливая езда без джеков.. :rolleyes:
Ответить

Фотография pires pires 21 янв 2008

Просмотр сообщенияAlexandres (21.1.2008, 22:26) писал:

ПО ошибкам: Pacifica Умная авто, я попытался поставить крышку на б\бак (от вандалов- с ключем) , и случайно "промахнулся"- воткнул до 2000г.р.
Результат - джеки через день...
Анализ: что делал.?- токо крышку менял....
Результат: на следующий день новая крышка (от вандалов- с ключем)- и счастливая езда без джеков.. :rolleyes:
у меня на гранд чероки загорается ЧЕК потом-надо ключом крутитьи тогда выскакивает код ошибки а на Пасе( всего2 месяца пользую) -пока не знаю ЧЕК миловал (кстати тоже крышку б/б поставил с ключом-и все ОК, я не понял как это"случайно "промахнулся"- воткнул до 2000г.р."
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 21 янв 2008

Просмотр сообщенияpires (21.1.2008, 21:39) писал:

у меня на гранд чероки загорается ЧЕК потом-надо ключом крутитьи тогда выскакивает код ошибки а на Пасе( всего2 месяца пользую) -пока не знаю ЧЕК миловал (кстати тоже крышку б/б поставил с ключом-и все ОК, я не понял как это"случайно "промахнулся"- воткнул до 2000г.р."
там до 2000 и после что-то с рециркуляцией! короче не взаимозаменяемы! :rolleyes:
Ответить

Фотография pires pires 21 янв 2008

Просмотр сообщенияAlexandres (21.1.2008, 22:41) писал:

там до 2000 и после что-то с рециркуляцией! короче не взаимозаменяемы! :rolleyes:
все равно не догоняю----там до 2000 ( года ?)
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 21 янв 2008

Просмотр сообщенияpires (21.1.2008, 21:47) писал:

все равно не догоняю----там до 2000 ( года ?)
Догоняй! :rolleyes:
Крышки и резьбы - одинаковые... а клапан (в крышке ) настроен на разное давление.. Отсюда ошибка - чет-там с вентиляцией (давно было ,соврать могу.. :ph34r: )
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 21 янв 2008

Просмотр сообщенияAlexandres (21.1.2008, 21:50) писал:

Догоняй! :rolleyes:
Крышки и резьбы - одинаковые... а клапан (в крышке ) настроен на разное давление.. Отсюда ошибка - чет-там с вентиляцией (давно было ,соврать могу.. :ph34r: )
На Х5 была такая беда....Заменил крышку всё окей стало, она поизносилась, плохо закручивалась, попадал воздух в бензобак, короче геморой. Приехал на сервис они мне начали, давление в двигателе, тра ля ля....Уроды.
Ответить

Фотография pires pires 21 янв 2008

Просмотр сообщенияAlexandres (21.1.2008, 21:50) писал:

Догоняй! :rolleyes:
Крышки и резьбы - одинаковые... а клапан (в крышке ) настроен на разное давление.. Отсюда ошибка - чет-там с вентиляцией (давно было ,соврать могу.. :ph34r: )
догнал :excl: спасибо + а кстати если "движок" загорается, комп показывает код ошибки, или надо ключом крутить?
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 21 янв 2008

Просмотр сообщенияpires (21.1.2008, 21:57) писал:

догнал :rolleyes: спасибо + а кстати если "движок" загорается, комп показывает код ошибки, или надо ключом крутить?
Да вроде сразу показывать на пацифике должен.
Ответить

Фотография Alexandres Alexandres 21 янв 2008

Просмотр сообщенияOpingeym (21.1.2008, 21:54) писал:

На Х5 была такая беда....Заменил крышку всё окей стало, она поизносилась, плохо закручивалась, попадал воздух в бензобак, короче геморой. Приехал на сервис они мне начали, давление в двигателе, тра ля ля....Уроды.
У меня папа на TrailBlazer - на запрвке крышку не закрутил до упора, через 30 мин Д.Ч. - как родной...
Клемму на х.. - крышку на место - все ОК ! :rolleyes:
Ответить

Фотография Opingeym Opingeym 21 янв 2008

Просмотр сообщенияAlexandres (21.1.2008, 21:58) писал:

У меня папа на TrailBlazer - на запрвке крышку не закрутил до упора, через 30 мин Д.Ч. - как родной...
Клемму на х.. - крышку на место - все ОК ! :rolleyes:
Я крышку поставил, само прошло через 5 минут. Датчик обнулил информацию и всё.
Ответить