Перейти к содержимому


Кто-нить в А-Центре защиту ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 vladk67

vladk67
  • Пользователи 2 уровень
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 13:20

Просмотр сообщенияНиколай (28.1.2008, 20:24) писал:

Посоветовали обратиться к ним.... Написал....Ответ-запись,приезд на консультацию... Почитал отзывы.... Неопределённое впечатление... Пока не ездил на консультацию... Причина-завтра только растамаживаю машину(наконец-то!!!!). Если информация не настолько секретная(как все в А-Центре ), за что просят 100-ку??? В общих чертах,думаю всем будет интересно... "Индивидуальный подход,не выгодно угонять, и т.д. - всё бред (моё мнение,жил в Литве,Вильнюс...,построил самый крупный в Европе Авторынок(на то время...),с авто ворами знаком лично...(секретов не раскрывали...).
Что предлагают за эти деньги? Вот тут уже от тебя совет- СТОИТ ЕХАТЬ К НИМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ??? Личные впчатления??? УБЕДИЛИ???(если не брать в расчёт деньги???)
Ну, если не брать в расчет деньги, то пожалуй да, убедили. Они ж не гарантируют неугоняемость, они действительно декларируют, что "просто" делают угон максимально (но не на 100%) невыгодным - и в этом есть резон. Собственно, ничего супер-пупер уникального-то они не предлагают - то же бронирование стекол пленкой, штыри в дверях, пара электронных контуров защиты, но они предлагают это в виде единого работоспособного и, якобы, неглюкавого комплекса. По их словам взломоустойчивость их комплекса типа не менее 5 часов - а это в подавляющем большинстве случаев действительно делает угон малорентабельным за счет малоосуществимости в реальных условиях.

Поэтому - да, если б не цена, то согласился бы, но цена-то... ;-((( А кроме того, утверждения о "неглюкавости" это ведь только слова - вот и хочется узнать насколько это правда.

Насчет того - стоит ли ехать на консультацию. На самом деле, хоть они и говорят, что консультация типа на 1,5 часа и т.п., на самом деле все не так - сначала минут 20 пересказывают заученным текстом содержимое сайта, потом отвечают на вопросы (мне хватило 10 минут, т.к. с содержимым сайта я был уже до этого согласен). А вот когда назвали цену, вот тут я и призадумался...
Кроме того, без предварительного посещения консультации нельзя записаться на установку.

Так что для себя я ничего принципиально нового (кроме цены) по сравнению с тем, что уже есть на сайте, не услышал. Ну, разве что получил право записаться в очередь на установку...

#22 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 20:14

Просмотр сообщенияvladk67 (29.1.2008, 13:20) писал:

Ну, если не брать в расчет деньги, то пожалуй да, убедили. Они ж не гарантируют неугоняемость, они действительно декларируют, что "просто" делают угон максимально (но не на 100%) невыгодным - и в этом есть резон. Собственно, ничего супер-пупер уникального-то они не предлагают - то же бронирование стекол пленкой, штыри в дверях, пара электронных контуров защиты, но они предлагают это в виде единого работоспособного и, якобы, неглюкавого комплекса. По их словам взломоустойчивость их комплекса типа не менее 5 часов - а это в подавляющем большинстве случаев действительно делает угон малорентабельным за счет малоосуществимости в реальных условиях.

Поэтому - да, если б не цена, то согласился бы, но цена-то... ;-((( А кроме того, утверждения о "неглюкавости" это ведь только слова - вот и хочется узнать насколько это правда.

Насчет того - стоит ли ехать на консультацию. На самом деле, хоть они и говорят, что консультация типа на 1,5 часа и т.п., на самом деле все не так - сначала минут 20 пересказывают заученным текстом содержимое сайта, потом отвечают на вопросы (мне хватило 10 минут, т.к. с содержимым сайта я был уже до этого согласен). А вот когда назвали цену, вот тут я и призадумался...
Кроме того, без предварительного посещения консультации нельзя записаться на установку.

Так что для себя я ничего принципиально нового (кроме цены) по сравнению с тем, что уже есть на сайте, не услышал. Ну, разве что получил право записаться в очередь на установку...
Ясненько... Спасибо за информацию!

#23 Slon99

Slon99
  • Пользователи 3 уровень
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 01:13

Приветствую всех Пацифистов! Я пока ещё не с вами, но в ближайшие уже дни надеюсь им стать! По поводу защиты, я не понял - надо или нет?(сорри) :blush:
Просто у меня пока Вояджер, и я за год дважды пробивал картер коробки ! Причем первый раз поймал камень (насыпали гравий на дороге), я его видел , но никак не ожидал что он больше чем Д.Просвет! А второй раз переезжал трамвайные пути (не перелетал!), и машина сперва как-бы клюнула вниз, а потом наткнулась на вторую рельсу!! После этого - повторов, а тем более на ПАЦИФИКЕ - не хочу! :excl:
Как я понимаю ВОЯДЖЕР и ПАЦИФИКА почти равны в дор.просвете?

#24 aic

aic
  • Пользователи 2 уровень
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 18:58

здорова всем месяц как купил пацифику скоро буду ставитьзащиту картера и нехрена коробка греться не будет а насчет подрамника-------он стоит для усиления жескости кузова и чтоб машину не мотало по дороге а недля езды по бездорожью что для америкосов смерть -----для русского впорядке вещей один умник купил кодилак srx полныи привод 3.5литра и полез туда куда крузер 200 не полезбы-----итог---сполил коробку и орет что машина говно--бошка у него в говне а не машина----воще на эту тему можно писать очень долго лучше звоните--558-87-08 валера занимаюсь тюнингом серьезных машин 10 лет

#25 aic

aic
  • Пользователи 2 уровень
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 19:39

[quote name='Slon99' date='18.9.2008, 2:13' post='13608']
Приветствую всех Пацифистов! Я пока ещё не с вами, но в ближайшие уже дни надеюсь им стать! По поводу защиты, я не понял - надо или нет?(сорри) :blush:
Просто у меня пока Вояджер, и я за год дважды пробивал картер коробки ! Причем первый раз поймал камень (насыпали гравий на дороге), я его видел , но никак не ожидал что он больше чем Д.Просвет! А второй раз переезжал трамвайные пути (не перелетал!), и машина сперва как-бы клюнула вниз, а потом наткнулась на вторую рельсу!! После этого - повторов, а тем более на ПАЦИФИКЕ - не хочу! :excl:
Как я понимаю ВОЯДЖЕР и ПАЦИФИКА почти равны в дор.просвете?
ставь защиту и не боися не чего с коробкои не будет по нашим дорогам по хорошиму=бы вобще нужно все бронеи снизу обварить на машине стоит крепкая коробка==в плане нагрузок

#26 Николай Николаевич

Николай Николаевич
  • Пользователи 2 уровень
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 11:24

Ставить надо обязательно! Никакого перегрева не будет. Есть вентиляционные щели и отверстия под все масленые пробки, для замены масла. У меня на себринге стоит. Все идеально. И не страшно что зачепишь либо летом на загородных дорогах либозимой когда кучи льда на дорогах и колея пробита так что брюхом чиркаешь. Вот и на Пасю обязательно поставлю. Так что если кто собрался избавляться, милости прошу сообщить в личку , приобрету с радостью.
url=http://forum-lines.ru/]Изображение[/url]
омоложение