Перейти к содержимому


PANDORA 2000 - кто её знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:11

Просмотр сообщенияSlon99 (08 Февраль 2010 - 15:57) писал:

ДРУЗЬЯ!! СОКЛУБНИКИ!! :excl: :excl:
по вопросу что лучше? надо или нет? а что если вас "захотели" то ничто уже не спасет, кнопки, секретки и .т.д. ... уже много раз обсуждалось! :dolf_ru_864: :bang: :rtfm:
СОРРИ! но первоначальный вопрос не об этом.... нужен реальный ХЭЛП!! :cray-1: :help: :cry2:
http://www.tkmarket....es/Pandora.html

#22 Valera

Valera
  • Пользователи 4 уровень
  • 478 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 17:48

Просмотр сообщенияAndrK (08 Февраль 2010 - 16:22) писал:

Правильно думаешь. А что тебе ещё надо? Двери закрывает, открывает, дудит при вскрытии, ну и иммо имеется, так просто не заведёшь, вполне достаточно.
На одной из моих предыдущих машин сняли колёса, так никакие датчики не ореагировали, даже не пискнула.

Насчет колес что то я тормознул!Ставил давным давно на колесо противоугонный болт и имел такой геморой после потери ключа,что до сих пор помню.
Изображение

Изображение

#23 Slon99

Slon99
  • Пользователи 3 уровень
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 18:42

Просмотр сообщенияSenVad (08 Февраль 2010 - 17:11) писал:

ура! в этом мануале !НАКОНЕЦ! описано как программируется брелок! СПАСИБО!! :dolf_ru_882: :drinks_cheers:

Просмотр сообщенияlogi (08 Февраль 2010 - 16:07) писал:

ПОПРОБУЙ: +7 903 661 70 86 Саша,по сигнализациям, Скажи от Ильи. . Этот человек мне их штук 10 устанавливал в разные авто. Надеюсь он разрешит тебе твои проблемы. Кстате, в том году шерхан с автозапуском он ставил в районе 3 -4 000 руб.
ОГРОМНОЕ спасибо за тел. мастера :drinks_cheers: думаю он мне понадобится по любому т.к. своего (проверенного) нет :dolf_ru_882:
сперва попробую :dolf_ru_501: :censoree: с этой "пандорой" сам :bb: , а с вашим челом обязательно переговорю об установке другой... :D

#24 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 19:09

Просмотр сообщенияSlon99 (08 Февраль 2010 - 18:42) писал:

ура! в этом мануале !НАКОНЕЦ! описано как программируется брелок! СПАСИБО!! :dolf_ru_882: :drinks_cheers:


ОГРОМНОЕ спасибо за тел. мастера :drinks_cheers: думаю он мне понадобится по любому т.к. своего (проверенного) нет :dolf_ru_882:
сперва попробую :dolf_ru_501: :censoree: с этой "пандорой" сам :bb: , а с вашим челом обязательно переговорю об установке другой... :D
Да всегда пожалуйста! Мы тут на то и друзья ;)
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#25 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:03

Просмотр сообщенияlogi (08 Февраль 2010 - 08:45) писал:

или старлайн чем наше супер пупер новое...
Илья,а старлайн ведь тоже русское и весьма глючное.у меня на паське стоит,уже 2 раза паяли.про MS согласен полностью,она за год меня так :dolf_ru_501: ,избавился также как и ты-вместе с машиной
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#26 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 21:39

Просмотр сообщенияyarick (09 Февраль 2010 - 21:03) писал:

Илья,а старлайн ведь тоже русское и весьма глючное.у меня на паське стоит,уже 2 раза паяли.про MS согласен полностью,она за год меня так :dolf_ru_501: ,избавился также как и ты-вместе с машиной
Зато в МС прикольно девушка коментирует ваши действия- типа "открыта дверь" :) Старлайн стоит 100 баксов, с нее так сказать и спрос соответствующий, а MS с доп модулями стоит порядка 400 долларов. Что завышено и совершенно неоправданно.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#27 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2010 - 22:14

Просмотр сообщенияlogi (09 Февраль 2010 - 21:39) писал:

Зато в МС прикольно девушка коментирует ваши действия- типа "открыта дверь" :) Старлайн стоит 100 баксов, с нее так сказать и спрос соответствующий, а MS с доп модулями стоит порядка 400 долларов. Что завышено и совершенно неоправданно.
а мне в MS мужик попался и,довольно,пи..лявый!всю голову задурил!и,кстати,я отдавал 200 баксов.
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#28 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 07:34

Просмотр сообщенияyarick (09 Февраль 2010 - 22:14) писал:

а мне в MS мужик попался и,довольно,пи..лявый!всю голову задурил!и,кстати,я отдавал 200 баксов.
ВИдимо ЛАЙТ была и без доп блоков, я как покупал, так и стоит : http://avtogsm.ru/MS...AN-3-p3045.html Каждый блок (например блютуз, чтобы с телефона можно открывать было и заводить) + 2000, Даже блок автозапуска! (там в отличае от шерхана или старлайна он не идет в комплекте, нужно докупать) Т.е. не даром. Я бы сказал. + установка, мой мастер плевался часа 3 , сказал, что большего г...на о не видел.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#29 Valera

Valera
  • Пользователи 4 уровень
  • 478 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:31

А кто-нибудь в РБ ставил толковую сигналку в обход штатного иммобилайзера?
Изображение

Изображение

#30 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 16:58

Просмотр сообщенияValera (10 Февраль 2010 - 16:31) писал:

А кто-нибудь в РБ ставил толковую сигналку в обход штатного иммобилайзера?
Валера, а зачем? :)

#31 Valera

Valera
  • Пользователи 4 уровень
  • 478 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:25

Просмотр сообщенияshef2000 (10 Февраль 2010 - 16:58) писал:

Валера, а зачем? Изображение

Так вот,чтото я заморочился насчет колес,у нас получается неохраняемые.
Изображение

Изображение

#32 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 17:32

Просмотр сообщенияValera (10 Февраль 2010 - 17:25) писал:

Так вот,чтото я заморочился насчет колес,у нас получается неохраняемые.
Ну комплет секреток на колёса ещё никто не отменял, какая никакая защита. У меня пришла с секретками. Да и в оригинале они в продаже имеются.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#33 boroda

boroda
  • Пользователи 4 уровень
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:31

Просмотр сообщенияshef2000 (08 Февраль 2010 - 11:17) писал:

Сомневаюсь, что нашу штатную так просто вскрыть. В мануале очень интересно все написано, правда на английском. Но смысл в том, что без родного ключа машину фиг заведешь. Во всяком случае пацаны, которым просто покататься.

P.S. В Минске КАСКО надежнее любых сигналок:)
Интересно кто нибудь пробовал завести пасю ключом болванкой ( без имо ), какие впечатления.
У меня сложилось что всё заложено в мозгах (в машинных)и всё не так просто.
Боле описывать не буду это не для угонщиков.

#34 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:37

Просмотр сообщенияboroda (16 Февраль 2010 - 21:31) писал:

Интересно кто нибудь пробовал завести пасю ключом болванкой ( без имо ), какие впечатления.
У меня сложилось что всё заложено в мозгах (в машинных)и всё не так просто.
Боле описывать не буду это не для угонщиков.
Работает ровно 5 секунд потом глохнет.Может только у меня так? И при чем также и на остальных машинах.

#35 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:19

Просмотр сообщенияboroda (16 Февраль 2010 - 21:31) писал:

Интересно кто нибудь пробовал завести пасю ключом болванкой ( без имо ), какие впечатления.
У меня сложилось что всё заложено в мозгах (в машинных)и всё не так просто.
Боле описывать не буду это не для угонщиков.
а у меня заводится и сразу глохнет.появляется надпись-invalid key or FOB
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#36 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:47

Просмотр сообщенияlogi (08 Февраль 2010 - 12:23) писал:

К сожалению статистика не умолима, 80 процентов угонов- это 9ки и 10ки, их угоняют потому что нет иммобилайзеров и пр... Просто берут, взламывают, покатаются и либо разбирают, либо кидают: http://www.autoomsk....?article_id=455
А что КАСКО надежнее любых сигналок, это однозначно! но в России Каско стоит порядка 2000дол. в год. на нашу машину. (на мою субару трибеку насчитали уже порядка 3 000! ) Что , согласитесь, не совсем бюджетно.
Российская КАСКО - это геморрой ужасный. Сколько уже судов было... Сколько случаев когда просто в тупую не выплачивают и не отказываются выплачивать. Обращаешься в суд. И начинается самый настоящий гемор. Надо пошлину оплатить, найти адвоката, оплатить ему, суды хреновы тянучие. И прочее. Даже не знаю чем КАСКО хороша. 2000 баксов в год и куча геморроя. Причем сами страховые в своих мастерских ремонтируют часто так, что уж лучше бы не ремонтировали. После кучи судов как своих, так и в порядке защиты других терпил, отказался я в том году страховать машину. Нет желания финансировать этих уродов. Да и вообще все что в России, все через зад. Везде наеб...ть хотят и наеб...т как могут, а мы все терпилы... Достало уже все.
Изображение

#37 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:21

Просмотр сообщенияarkan (16 Февраль 2010 - 22:47) писал:

Российская КАСКО - это геморрой ужасный.
Не, у нас не так все печально. До угона\уничтожения (тьфу-тьфу) не доходило, но по мелочи - проблем нет. Как бонус - парковкой машины не озабочен ваще - т.е. там, где придется. Опять таки, мульти-драйвер, не обязательность ГАИ\милиции при определенных условиях. И это примерно за 700 у.е. в год. Плюс - маркировка на стеклах, зеркалах, УФ-маркировка салона. Угонщики-профи на такую вряд ли полезут:)

#38 mmx133

mmx133
  • Пользователи 4 уровень
  • 320 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:26

Просмотр сообщенияshef2000 (16 Февраль 2010 - 23:21) писал:

Не, у нас не так все печально. До угона\уничтожения (тьфу-тьфу) не доходило, но по мелочи - проблем нет. Как бонус - парковкой машины не озабочен ваще - т.е. там, где придется. Опять таки, мульти-драйвер, не обязательность ГАИ\милиции при определенных условиях. И это примерно за 700 у.е. в год. Плюс - маркировка на стеклах, зеркалах, УФ-маркировка салона. Угонщики-профи на такую вряд ли полезут:)
да в общем то до серьезных выплат не доходило но в пределах 50% взноса платили без проблем. пара царапин на бампере было и крыле - в общем то и не заметных - выплата была $450. как раз скидка в 50% на следующий год.

#39 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:58

Просмотр сообщенияmmx133 (16 Февраль 2010 - 23:26) писал:

да в общем то до серьезных выплат не доходило но в пределах 50% взноса платили без проблем. пара царапин на бампере было и крыле - в общем то и не заметных - выплата была $450. как раз скидка в 50% на следующий год.
Я по рабочему грузовому транспорту постоянно со страховых выбиваю через суд. По другому платят, только часть :)
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#40 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 14:15

Просмотр сообщенияlogi (17 Февраль 2010 - 13:58) писал:

Я по рабочему грузовому транспорту постоянно со страховых выбиваю через суд. По другому платят, только часть :)
Плавно из Пандоры в КАСКО. :dolf_ru_113: