←  Оптика

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

противотуманные фары

Фотография continental continental 30 дек 2012

Почитал форум и пришел к мысли что лучше оставить оригинальные не линзованные фары и отполировать стекла.
Ответить

Фотография talisman talisman 31 дек 2012

согласен на все 100
Ответить

Фотография edddha edddha 24 окт 2015

Други! Подскажите пожалуйста есть у нас предохранитель на противотуманки? Сегодня лазил в блок под капотом - не нашел... Релюшки при включении тоже не щелкают...
Ответить

Фотография AllMix AllMix 24 окт 2015

Так а ПТ работают или нет?
Ответить

Фотография AllMix AllMix 24 окт 2015

Могу в монуале глянуть, там вроде вся правда находиться), если конечно нужно.
Ответить

Фотография edddha edddha 24 окт 2015

Просмотр сообщенияAllMix (24 Октябрь 2015 - 20:00) писал:

Так а ПТ работают или нет?
Работают. В том и дело, что я хотел их отключить выдернув пред, не хочется лезть снимать разьемы
Ответить

Фотография AllMix AllMix 24 окт 2015

Не, там такой не значится....
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 24 окт 2015

Просмотр сообщенияedddha (24 Октябрь 2015 - 20:03) писал:

Работают. В том и дело, что я хотел их отключить выдернув пред, не хочется лезть снимать разьемы
А зачем? Просто выключи в салоне нажав на левый рычажок поворотника с торца и все!
Ответить

Фотография AllMix AllMix 24 окт 2015

Вот весь список.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография AllMix AllMix 25 окт 2015

Пробуй методом научного тыка) может так и узнаешь, а заодно и с нами поделиться!
Ответить

Фотография edddha edddha 25 окт 2015

Просмотр сообщенияAllMix (25 Октябрь 2015 - 00:38) писал:

Пробуй методом научного тыка) может так и узнаешь, а заодно и с нами поделиться!
Пробовал уже ((( Выдергивал все непонятные преды - горят туманки и все тут )))
Ответить

Фотография edddha edddha 25 окт 2015

Просмотр сообщенияNikolaSizov (25 Октябрь 2015 - 02:17) писал:

А зачем тогда их вообще хочешь отключить?
У меня подгючивает рычажок, который включает поворотники и свет. При вкючении правого поворотника - загораются туманки, короче расхлябалось там немного ))) Вот поэтому и хотел откючить их через пред. Чтобы в случае чего просто втавить пред и включить их, а не лезть под машину...
Ответить

Фотография Bossperm Bossperm 26 окт 2015

а не возникало мысли прикрепить вверху в обслуживании мануал по эксплуатации и прочую документацию, если таковая имеется. Или это глупый вопрос??)))
просто сколько лазил по форуму, так и не нашел в документальном виде этого. Конечно прикольно постоянно что-то новое узнавать самому, но столько разных функций, может кому полезно будет почитать. Например на NEONах на форуме все лежит на видном месте, скачивал на телефон и всегда было под рукой и ремонт и эксплуатация.
Ну или бывалые тыкните мне пальцем туда, где я не вижу.... (в переносном смысле..))))
Ответить

Фотография Bossperm Bossperm 26 окт 2015

у кого-то видел в книжном формате на фото (кажись про предохранители), у нас на НЕОН тоже был отсканирован книжка. Трудозатранто конечно, но зато обладатель данного девайса может на всех сходках бухать кефир за счет тех, кому помог...
Ответить

Фотография MikeSilver MikeSilver 27 окт 2015

Owner Manual качать с сайта Крайслера http://www.chrysler....owners/manuals/
Service Manual смотреть здесь http://www.chrysler-...age__hl__manual
или написать мне своё мыло я вышлю.
Ответить

Фотография Pitbuell Pitbuell 10 авг 2016

Привет всем!
А как у нас вкл птф? Я так понимаю рычажком что поворотники включают? Гдето тут читал, что рычажег нужно в зад отодвинуть, типа как на себя дальний только от себя? У меня от себя не отодвигается, только нормальное положение и на себя можно для переключения дальнего,
Кто то тут писал что с торца этого переключателя кнопка- и такой у меня нет…
Спс
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 10 авг 2016

торец тяни в сторону двери
Ответить

Фотография Pitbuell Pitbuell 10 авг 2016

Млин, точно))))) а я его нажимал )))) спс
Ответить

Фотография Semenkin Semenkin 23 авг 2016

Подскажите пжл. Какие номера предохранителей отвечают за ПТФ? Пропало питание левой ПТФ.В книге вообще нет информации про предохранители.
Ответить

Фотография NikolaSizov NikolaSizov 23 авг 2016

Просмотр сообщенияSemenkin (23 Август 2016 - 17:14) писал:

Подскажите пжл. Какие номера предохранителей отвечают за ПТФ? Пропало питание левой ПТФ.В книге вообще нет информации про предохранители.
Попробуй сбросом клеммы решить.У меня было только с правой кажется..Тоже и лампочки проверял и т.д..Оказалось глюк какой то ..Клемму сбросили,одели через 5 минут или сразу - не помню..И все загорелось..Так что как вариант.
Ответить