←  Эксплуатация Крайслера Пацифики

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Барабашка

Фотография Valera Valera 29 мар 2010

Во какая хрень! Ни с чего, при спокойной езде по городу авто начинает самостоятельно разгоняться со страшной силой, успокаивается только сильным нажатием на тормозную педаль и прогазовкой! После нескольких таких ускорений причину нашел сам. Интересно было бы знать мнение народа по этому поводу? Кто,что думает?

Ответить

Фотография Gameboy Gameboy 29 мар 2010

Круиз-контроль... коврик... ласты не по размеру...
Ответить

Фотография татьяна татьяна 29 мар 2010

мне коврик мешал
Ответить

Фотография shamus shamus 29 мар 2010

Ну наверно трос газа или дроссель!
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 29 мар 2010

Валера, это у нас новая игра? Отгадалки? Колись, пока горчичник не прописали :dolf_ru_129:
Ответить

Фотография Valera Valera 29 мар 2010

Да.Миша что то скучно стало вот и решил поразвлекаться.Но барабашка была реальная,один раз чуть не влетел в машинку! Особенно порадовало то,что отгаданно с первого раза. Грамотный у нас народ! Зимний резиновый коврик имел изгиб.После мойки его неправильно положили и при полном выжатом газе,она оставалась в крайнем положении из-за чего получалось нехилое ускорение! Причем можно было проехать пару дней и нормально,а иногда цеплялась и два раза в день.Так что,будьте осторожнее с ковриками с ванночкой. ВСЕ!

Ответить

Фотография татьяна татьяна 29 мар 2010

Просмотр сообщенияValera (29 Март 2010 - 16:38) писал:

Зимний резиновый коврик имел изгиб.
А призы будут???
Ответить

Фотография Valera Valera 29 мар 2010

Просмотр сообщениятатьяна (29 Март 2010 - 17:26) писал:

А призы будут???

Если в Крупенино будет здание чуть выше 2 этажей,то шашлык обеспечен!
Ответить

Фотография Арман Арман 29 мар 2010

Просмотр сообщенияValera (29 Март 2010 - 16:38) писал:

Да.Миша что то скучно стало вот и решил поразвлекаться.Но барабашка была реальная,один раз чуть не влетел в машинку! Особенно порадовало то,что отгаданно с первого раза. Грамотный у нас народ! Зимний резиновый коврик имел изгиб.После мойки его неправильно положили и при полном выжатом газе,она оставалась в крайнем положении из-за чего получалось нехилое ускорение! Причем можно было проехать пару дней и нормально,а иногда цеплялась и два раза в день.Так что,будьте осторожнее с ковриками с ванночкой. ВСЕ!
А у меня круиз не работает, может мне пойти в ту мойку где ты обслуживался? )))))))))))
Ответить

Фотография рулон обоев рулон обоев 29 мар 2010

Просмотр сообщенияАрман (29 Март 2010 - 19:07) писал:

А у меня круиз не работает, может мне пойти в ту мойку где ты обслуживался? )))))))))))
А всё остальное работает? Сигнал например?
Ответить