←  Противоугонные устройства

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Что лучше поставить?

Фотография SHEF© SHEF© 19 апр 2010

Просмотр сообщенияsega (18 Апрель 2010 - 20:24) писал:

[*]Система «АУТ» не имеет электронных элементов, так что ей не страшны сканеры, электрошокеры и другие приборы профессиональных автоворов. Не страшны ей также поломки, присущие любой сложной электронике.
Ни в коем случае не хочу сказать что-то плохое (или хорошее) про эту систему, но, IMHO, вот это утверждение полностью противоречит всем остальным пунктам описания. Или, как вариант, это 8 гранат на растяжках :dolf_ru_018:
Ответить

Фотография sega sega 19 апр 2010

Просмотр сообщенияshef2000 (19 Апрель 2010 - 20:29) писал:

Ни в коем случае не хочу сказать что-то плохое (или хорошее) про эту систему, но, IMHO, вот это утверждение полностью противоречит всем остальным пунктам описания. Или, как вариант, это 8 гранат на растяжках :dolf_ru_018:

Дело хозяйское!
Агитировать никого не буду.
У каждого свои тараканы.
НО. первая машина на которой я ставил АУТ ходит уже 12 лет, по АУТу никаких проблем, эта машина у моего родственника.
Подробности на встрече или в личке. :drinks_cheers:
Ответить

Фотография SHEF© SHEF© 19 апр 2010

Просмотр сообщенияsega (19 Апрель 2010 - 21:45) писал:

Дело хозяйское!
Агитировать никого не буду.
У каждого свои тараканы.
НО. первая машина на которой я ставил АУТ ходит уже 12 лет, по АУТу никаких проблем, эта машина у моего родственника.
Подробности на встрече или в личке. :drinks_cheers:
Да я лицо нейтральное в этом вопросе (мне КАСКО за глаза хватает). Просто как человеку, когда-то связанному с электроникой, очень интересно (я бы сказал - любопытно), как система, не имеющая электронных элементов (т.е. полностью механическая) может одновременно блокировать восемь цепей электрической системы автомобиля? Да и число вариантов кода брелока - более двух миллионов подразумевает как минимум приемник сигнала с этого брелока который как не крути - электронный элемент. В чем прикол?

Ну и еще чуть-чуть смущает, что за 14 лет всего около 1000 машин. Т.е. вероятность того, что будут пытаться угнать что-то из этой тысячи - очень низкая. И ни одного упоминания в интернете:)

P.S. Без обид, у меня такой вредный характер :drinks_cheers:
Ответить

Фотография sega sega 19 апр 2010

Просмотр сообщенияshef2000 (19 Апрель 2010 - 22:18) писал:

Да я лицо нейтральное в этом вопросе (мне КАСКО за глаза хватает). Просто как человеку, когда-то связанному с электроникой, очень интересно (я бы сказал - любопытно), как система, не имеющая электронных элементов (т.е. полностью механическая) может одновременно блокировать восемь цепей электрической системы автомобиля? Да и число вариантов кода брелока - более двух миллионов подразумевает как минимум приемник сигнала с этого брелока который как не крути - электронный элемент. В чем прикол?

Ну и еще чуть-чуть смущает, что за 14 лет всего около 1000 машин. Т.е. вероятность того, что будут пытаться угнать что-то из этой тысячи - очень низкая. И ни одного упоминания в интернете:)

P.S. Без обид, у меня такой вредный характер :drinks_cheers:

Да никаких обид.
А система и в правду прикольная, из разряда народного творчества, но работает классно. И патент имеет.
Если интересно, позвони ребятам которые это ставят, пообщайся.:drinks_cheers:
Ответить

Фотография talisman talisman 23 фев 2011

Просмотр сообщенияsega (19 Апрель 2010 - 23:40) писал:

Да никаких обид.
А система и в правду прикольная, из разряда народного творчества, но работает классно. И патент имеет.
Если интересно, позвони ребятам которые это ставят, пообщайся.:drinks_cheers:
УХ горячие финские парни.Если вопрос о системах то они все одинаковые принципиально, а вот мелкие мулечки и голова мастера позволяет утварить то что необходимо хозяину. я предпочитаю старлайны, постой с виду с тяжёлым совтом,набил руку до того что сопрягаю родную с достовной.
Ответить

Фотография SHEF© SHEF© 23 фев 2011

Просмотр сообщенияtalisman (23 Февраль 2011 - 13:15) писал:

УХ горячие финские парни.Если вопрос о системах то они все одинаковые принципиально, а вот мелкие мулечки и голова мастера позволяет утварить то что необходимо хозяину. я предпочитаю старлайны, постой с виду с тяжёлым совтом,набил руку до того что сопрягаю родную с достовной.
А вы, судя по датам цитируемого текста - из Эстонии?
Ответить

Фотография talisman talisman 01 мар 2011

Просмотр сообщенияSHEF© (23 Февраль 2011 - 13:19) писал:

А вы, судя по датам цитируемого текста - из Эстонии?
нееемнооого !!! лиииишь саааааамую маалооость :)
Ответить

Фотография RaceDrive RaceDrive 11 янв 2012

Нужен не большой совет по сигналкам пандора какую лучше поставить DXL 3700 или 5000 за ранее спасибо .
Ответить

Фотография ator ator 14 май 2012

Просмотр сообщенияRaceDrive (11 Январь 2012 - 17:58) писал:

Нужен не большой совет по сигналкам пандора какую лучше поставить DXL 3700 или 5000 за ранее спасибо .
Посмотри, сравни... http://www.alarmtrade.ru/. Обе с запуском, рулятся с телефона, с GPS-ом, в 3700 "* - необходимо подключение GPS-модуля". У 5000 - другой брелок, через их сайт мониторинг и управление. Как бы то ни было, по CAN-у их не подключить, всё тянуть вручную. У Паси протокол свой, они ещё не сделали под неё прошивку. Два раза задавал им вопрос, в ответ - улыбчивое-делаем. Не дождался, поставил себе 3000-ную.
Ответить

Фотография Мореман1976 Мореман1976 18 авг 2012

Просмотр сообщенияSHEF© (30 Март 2010 - 15:33) писал:

В РБ последнее время стали обворовывать банкоматы. Банки борются с этим просто - страхуют сам банкомат и наличку. Но МВД и прокуратура очень не довольны. И требуют постановки банкоматов на ПЦО - централизованную охрану. Причем это ПЦО на порядки дороже чем страховка. На вопрос, гарантирует ли в таком случае МВД возврат похищеных денег, ответ - нет. Но шансы на раскрытие преступления возрастают. Я к чему все это. Если вам важно попытаться предотвратить преступление или увеличить шансы поимки преступников и их последующего наказания - ставьте сигналку. Только надо понимать, что если машину "нужно" угнать, то даже самые современные сигналки не помогут. И если вы поймаете при помощи сигналки пацаненка, разбившего вам лобовуху - получите глубочайшее моральное удовлетворение. Но если хотите возместить материальный ущерб - страхуйте авто... Это мое IMHO.
Согласен! А в качестве шутки - у меня жена страхует авто, надо - обращайтесь!
Ответить

Фотография KuPnu4 KuPnu4 07 сен 2012

Уважаемый "Талисман". Скажите, я то к вам все равно собираюсь ;) Будет ли возможность поставить сигналку, и какова цена вопроса? И как долго по времени. Собираюсь посетить г. Минск на 2 дня.
Ответить

Фотография talisman talisman 07 сен 2012

я больше не занимаюсь установкой сигналки, слишком много другой работы
Ответить

Фотография kurgan kurgan 27 окт 2013

самая лучшая охранка это простой "дурак" или амбарный замок)
Ответить

Фотография tuman999 tuman999 19 ноя 2013

Кому интересно Есть очень хороший мастер в районе Царицино.
Делает качественно+не дорого.Собираюсь в эту субботу на установку сигнализации StarLine A94+GSM/Кому интересно звоните, или пишите в личку.
8(499)четыресто девять-тридцать семь-53
Это мобильный
Ответить

Фотография kaster.k kaster.k 26 дек 2014

Подскажите, какую сигналку поставить? Слышал хорошие отзывы о Пандоре, но знакомый электирик сказал, что одной сигналки мало, нужно в комплексе ставить охрану. Замки на капот, иммобилайзер, чтобы автозапуск остался — нужно ставить датчик движения, чтобы иммобилайзер глушил двигатель при начале движения без метки, а не при попытке запуска двигателя. И если нет штатного иммо, то смысла ставить выше 3000 Пандоры нет. Старлайн не нравится, эта сига уже давно приобрела статус сигналок, отгоняющих пионеров. Может, есть другие варианты, жду совета.
Ответить

Фотография Artjom Artjom 26 дек 2014

да разве ее кто то воровать будет
Ответить

Фотография kaster.k kaster.k 12 янв 2015

Просмотр сообщенияArtjom (26 Декабрь 2014 - 23:28) писал:

да разве ее кто то воровать будет
Мы с Вами живем в одной и той же самой действительности, поэтому такой ответ, считаю не дальновидным и, по меньшей мере, легкомысленным. У нас воруют не только, что плохо лежит, стоит, ездит и проч., но и то, что, ни кому не нужно и то, что в принципе украсть нельзя. Да и наша, порой беспечность, провоцирует злоумышленников к воровству. Хотите эксперимент, пожалуйста. Две одинаковые машины ночуют во дворе, одна с сигнализацией будь-то Пандора или какая-нибудь другая, неважно, другая без сигналки. Внимания вопрос, какое авто своим присутствием обрадуют «джентльмены удачи»?
Ответить

Фотография meybah meybah 17 янв 2015

1. Угон: Если есть заказ на угон то ее все равно угонят.
2. Вскрытие: Поставьте две паси рядом, первая будет напичкана всеми возможными и невозможными прибалутами, а вторая со штатной сигналкой. Положите в первую пять тысяч на панель, а во второй в бардачок, как вы думаете какую вскроют что бы достать пять тысяч рублей?
Просто не нужно провоцировать.
Ответить

Фотография kaster.k kaster.k 20 янв 2015

Я решил на следующий свой автомобиль поставить систему Пандора-2000, мне кажется она наиболее лучшая в этом году, так что выбор мой пал именно на нее, я доверяю качеству.
Ответить

Фотография ator ator 04 апр 2015

Просмотр сообщенияkaster.k (20 Январь 2015 - 16:04) писал:

Я решил на следующий свой автомобиль поставить систему Пандора-2000, мне кажется она наиболее лучшая в этом году, так что выбор мой пал именно на нее, я доверяю качеству.
Их вроде лет 7 как не выпускают... С брелком аккуратней, сломаешь - новый не найти.
Ответить