Перейти к содержимому


Сайлентблоки Полиуретановые

сайлентблок полиуритан сайлентблок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#21 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 09:15

полностью поддерживаю.а насчёт дешевле-ставьте сайлентблок от мерса или от опеля-в разы дешевле!!кстати,даже от рено лагуна подходят.
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#22 joker1985

joker1985
  • Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2010 - 22:19

А что по поводу оплаты? Когда деньги за товар?
Изображение
Сергей
Любая корпусная мебель...Изображение

#23 mrohau

mrohau
  • Пользователи 4 уровень
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 01:07

А про гарантию какую-нибудь писали? Что будет делать Клуб, если сайлентблоки будут массово выходить из строя к концу года, например?

#24 Evgen35

Evgen35
  • Пользователи 2 уровень
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 10:20

Почему мое сообщение потерли?
мы же тут вроде обсуждаем полиуретанове сайлентблоки, их достоинства и недостатки, а не только первое.

#25 UnDeR

UnDeR
  • Пользователи 3 уровень
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 16:38

я извиняюсь если что не так, я тут новенький, скажите мне-как часто их будут привозить в Минск и какая у них цена будет в Минске если нет клубной карты??(((

Сообщение отредактировал yarick: 29 Апрель 2010 - 18:48

Изображение
форум
Изображение

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней

#26 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2010 - 21:38

Просмотр сообщенияEvgen35 (29 Апрель 2010 - 10:20) писал:

Почему мое сообщение потерли?
мы же тут вроде обсуждаем полиуретанове сайлентблоки, их достоинства и недостатки, а не только первое.

Извини, но твой пост про Феррари, я счел совершенно не уместным.... (Речь шла о том, что надо им всучить технологию).

Просмотр сообщенияUnDeR (29 Апрель 2010 - 16:38) писал:

я извиняюсь если что не так, я тут новенький, скажите мне-как часто их будут привозить в Минск и какая у них цена будет в Минске если нет клубной карты??(((

Привезу на встречу в конце мая.... И Клубные карты....

#27 Alex_One

Alex_One
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:50

И Клубные карты....
[/quote]



Клубные карты, как я понимаю, будут чего-то стоить?
Изображение

Изображение

#28 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 15:57

Просмотр сообщенияAlex_One (30 Апрель 2010 - 15:50) писал:


Клубные карты, как я понимаю, будут чего-то стоить?


Неужели жалко денег на продвижение сайта?
МИХАИЛ

#29 Alex_One

Alex_One
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:15

Просмотр сообщенияl3877 (30 Апрель 2010 - 15:57) писал:

Неужели жалко денег на продвижение сайта?

Да в общем-то денег не жалко. А в цифрах это сколько?
Изображение

Изображение

#30 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:35

Карты готовы. На праздниках создам тему. Все расскажу. Часть карт уже отправлено в Москву, благодаря Илье Logi.

#31 joker1985

joker1985
  • Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 19:38

Просмотр сообщенияDmitry (30 Апрель 2010 - 16:35) писал:

Карты готовы. На праздниках создам тему. Все расскажу. Часть карт уже отправлено в Москву, благодаря Илье Logi.
Народ, так кто-нибудь ответит? Как осуществляется привоз полиуретановых сайлентов? Деньги нужно когда привезут на встречу или когда? Сколько они на выходе (в Минске) будут стоить? И сколько будут стоить карты? Разъясните пожалуйста, т.к. я ещё в клубе новичок, не знаю как это все происходит.

P.S. Спасибо
Изображение
Сергей
Любая корпусная мебель...Изображение

#32 Killer Killerovich

Killer Killerovich

    Весельчак

  • Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 20:46

Просмотр сообщенияjoker1985 (03 Май 2010 - 19:38) писал:

Народ, так кто-нибудь ответит? Как осуществляется привоз полиуретановых сайлентов? Деньги нужно когда привезут на встречу или когда? Сколько они на выходе (в Минске) будут стоить? И сколько будут стоить карты? Разъясните пожалуйста, т.к. я ещё в клубе новичок, не знаю как это все происходит.
чмоке-чмоке, фокендале
+ 1, я такой же и постоянно слежу за темами, а вдруг, что-то проскочит. Да и вообще, если бы не Ярослав, стоял бы я где нить м/у Смоленском и Минском!

#33 joker1985

joker1985
  • Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 03 Май 2010 - 21:20

Просмотр сообщенияKiller Killerovich (03 Май 2010 - 20:46) писал:

чмоке-чмоке, фокендале
+ 1, я такой же и постоянно слежу за темами, а вдруг, что-то проскочит. Да и вообще, если бы не Ярослав, стоял бы я где нить м/у Смоленском и Минском!
В общем мне объяснили. Приедет Дмитрий Dmitry на встречу и привезет сайленты (но предварительно, как и писалось нужно обязательно заказать через магазин). А деньги (цена будет как и в магазине, без дополнительных) нужно передать тому, кто поедет на встречу, ну и потом привезет (это будет с 21 мая). Карточки тоже привезут, но по цене пока не известно. Вот в принципе и все. Спасибо Михаилу.
Изображение
Сергей
Любая корпусная мебель...Изображение

#34 MaximuS

MaximuS
  • Пользователи
  • 33 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 13:00

Подскажите пожалуйста, а если возможность что бы Полиуретановые сайлентблоки в Гомель попали и карточка клуба тоже (можно и без карточки)? И сколько они буду стоить в Гомеле.
Если НЕТ, то у меня есть возможность в Москве купить. Куда нужно подехать?

#35 Zasten4evy

Zasten4evy
  • Пользователи
  • 173 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 02:36

 кому нужно обращайтесь, могу помочь по полиуретановым...
Изображение


Изображение

#36 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 08:18

А что за тишина-то? Сделайте заказ через магазин - сделал, наши менеджеры в ближайшее время свяжутся с вами - неделю тишина! Ни ответа, ни привета!
Пасифика `04

#37 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 10:05

Просмотр сообщениянмб (07 Май 2010 - 08:18) писал:

А что за тишина-то? Сделайте заказ через магазин - сделал, наши менеджеры в ближайшее время свяжутся с вами - неделю тишина! Ни ответа, ни привета!


Да, извиняйте, тишина - это плохо. Объясню ситуацию. Заказ сделан, но Праздники ( Всех с Праздником Победы!)немного негативно откладывают отпечаток на рабочую жизнь во всех сферах. Любит Русский Народ отдохнуть.... К 15 мая должны быть. Извините за столь прозаические причины...

#38 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияDmitry (07 Май 2010 - 10:05) писал:

Да, извиняйте, тишина - это плохо. Объясню ситуацию. Заказ сделан, но Праздники ( Всех с Праздником Победы!)немного негативно откладывают отпечаток на рабочую жизнь во всех сферах. Любит Русский Народ отдохнуть.... К 15 мая должны быть. Извините за столь прозаические причины...
Да это все понятно, но чиркануть-то...
С Праздником!
Пасифика `04

#39 Alex_One

Alex_One
  • Пользователи 2 уровень
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 19:35

Просмотр сообщенияDmitry (26 Апрель 2010 - 21:22) писал:

Ну, что я хочу сказать: получил я первые 2 образца сайлентблоков. Красотища - неописуемая. Удались на славу. Я одобрил, приступаем к выпуску первой партии. Первые два сигнальных образца на корню выкупил logi Сайленты уезжают в Москву, будут установлены на его машину. Он клятвенно обещал сделать полный фотоотчет по установке и отписать свои ощущения при езде на новых сайлентах. Стоимость сайлентблока 1600 руб. (по клубной карте). На днях они будут доступны к заказу через клубный магазин. :dolf_ru_112:

Прикрепленный файл saylent.jpg

P.S. Конструктив выдержан полностью оригинальный, внутренняя втулка - алюминий, наружняя - сталь.


Ну как? Есть первые ощущения от московского обладателя чудо-сайлентблоков?


Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

#40 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 23:08

Просмотр сообщенияAlex_One (14 Май 2010 - 19:35) писал:

Ну как? Есть первые ощущения от московского обладателя чудо-сайлентблоков?


ЕСТЬ! Два часа назад как забралд машинуиз сервиса. Поставил себе салентблоки, пробег 100 км до дачи. 1. Впресовывать их оказалось не так просто как простые саленты, Мастер возился часа 3, в результате- что то не так видимо прессовал и.... поехал в травмпункт с раздробленной рукой :( Вообще выприсовывать саленты оказалось делом не простым , пробег машины 150 000, видимо в подвеске не меняли ничего! Все прикисшее, (Притом, удивительно, но менять ничего и не надо, кроме салентов.) ИТОГ: Машина более жестка в управлении, на кочках- удар более резко передается на кузов, соответственно пропала валкость на прохождение лежачих полицейских, но появилось легкое погромыхивание в движке, на кочках. Пока все нравится, кстате, поднял с помощью проставок 3 см морду, общий подъем кузову-5 см! Теперь не машина - а джип. Ближе к даче, вырвавшись из пробок, уже ехал по колдобинам около 80 км/ч, в салоне тишина и морда не шаркает на ухабах. Пока вывод один- ставьте, не пожалеете, еще раз отдельное спасибо ДИМЕ! (п.с.еще раз спасибо Диме, за то что договорился с сервисом, пока скидка на обслуживание 5 процентов для владельцев карт пацифик клуба, когда все подпишут, на след. неделе, обещали 10%! При общей сумме ремонта на 50 000! скидка вышла все равно не плохой. )

П.с. Т,к. пишу с дачи через скайлинк, фотки выложу в понедельник.

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg
  • 4.jpg
  • 1111.jpg

Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316





Темы с аналогичным тегами сайлентблок полиуритан, сайлентблок