Перейти к содержимому


Сайлентблоки Полиуретановые

сайлентблок полиуритан сайлентблок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#41 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 21 Май 2010 - 09:57

Ну а что с продажей сайлентов-то?
Пасифика `04

#42 apodrez

apodrez
  • Пользователи 4 уровень
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 17:52

Просмотр сообщенияlogi (14 Май 2010 - 23:08) писал:

ЕСТЬ! Два часа назад как забралд машинуиз сервиса. Поставил себе салентблоки, пробег 100 км до дачи. 1. Впресовывать их оказалось не так просто как простые саленты, Мастер возился часа 3, в результате- что то не так видимо прессовал и.... поехал в травмпункт с раздробленной рукой :( Вообще выприсовывать саленты оказалось делом не простым , пробег машины 150 000, видимо в подвеске не меняли ничего! Все прикисшее, (Притом, удивительно, но менять ничего и не надо, кроме салентов.) ИТОГ: Машина более жестка в управлении, на кочках- удар более резко передается на кузов, соответственно пропала валкость на прохождение лежачих полицейских, но появилось легкое погромыхивание в движке, на кочках. Пока все нравится, кстате, поднял с помощью проставок 3 см морду, общий подъем кузову-5 см! Теперь не машина - а джип. Ближе к даче, вырвавшись из пробок, уже ехал по колдобинам около 80 км/ч, в салоне тишина и морда не шаркает на ухабах. Пока вывод один- ставьте, не пожалеете, еще раз отдельное спасибо ДИМЕ! (п.с.еще раз спасибо Диме, за то что договорился с сервисом, пока скидка на обслуживание 5 процентов для владельцев карт пацифик клуба, когда все подпишут, на след. неделе, обещали 10%! При общей сумме ремонта на 50 000! скидка вышла все равно не плохой. )

П.с. Т,к. пишу с дачи через скайлинк, фотки выложу в понедельник.

:003: ну у вас и цены на ремонт.... :dolf_ru_260:

мне замена двух передних аммо с развалом обошлась в 110 000 бел руб - это около 37$ или 1100 россии....
эххх... продал я свою пасю....

#43 ridger

ridger

    Налетай! Не скупись! Покупай живопись!

  • Пользователи

  • 1 197 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 00:42

Просмотр сообщенияapodrez (28 Май 2010 - 17:52) писал:

:003: ну у вас и цены на ремонт.... :dolf_ru_260:

мне замена двух передних аммо с развалом обошлась в 110 000 бел руб - это около 37$ или 1100 россии....
Толя, так ты посмотри на список который Илья прилогает. Там полное ТО + запчасти, вот отсюда и такой ценник.
Запчасти б/у и новые к PACIFICA. тел. / viber +375(29)6257320, +375297683016, 8(925)382-68-67. E-mail: ridger@tut.by. Skype: petrovich735

#44 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 08:26

Просмотр сообщенияridger (29 Май 2010 - 00:42) писал:

Толя, так ты посмотри на список который Илья прилогает. Там полное ТО + запчасти, вот отсюда и такой ценник.
правильно! Первый раз в жизни покупал авто через автосалон, и вот результат, никто не знает, что менялось на авто ДО меня. А у меня на лето 4 поездки под 20 000 км, не хотел где-нить под Варшавой встать с порвоным ГРМ. Вот и решил, менять так все разом. Хотя честно говоря вышло дороговато (я по рычагам) Комплект на сторону, что-то 3 800р+ 2 000 вприсовать т.е. около 6000р, а новые рычаги в сборе стоили (до подорожания) 7 500 т.е. экономия на две стороны около 3000р. Ноу многих "клубней"(знаю таких 5 :) ) уже стоят новые рычаги, а старые про запас , как раз на такой случай в гараже лежат, вот все и загарелись. И считается, что полиуритановые саленты дольше бегают, а там видно будет. Пока пробег на них около 5 000 км - полет нормальный! Так они по жесче, И вся вибрация с подвески сильнее передается на кузов. Например, торпеда на сильных неровностях стала несильно но подозрительно похрумкивать.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#45 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 08:14

Будут изготавливаться-то - тишина уже второй месяц!
Пасифика `04

#46 Severn_sof

Severn_sof
  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2010 - 08:42

Два дня назад наконец то тоже поставил себе полиуретановые сайлентблоки, старые пришли в полную негодность, ремонт по замене занял 5 часов, фотки выкладывать
не стану, так как в принципе суть уже была показана ранее. Что могу сказать по поводу сайлентов, машина стала жестче, но приемлемо, в принципе все равно альтернативы
нет, подбирать и колхозить от другого авто я не хочу, поэтому это самый лучший вариант не считая новых рычагов в сборе.. за работу отдал 2000 руб за оба рычага + развал
Chrysler Pacifica Black

#47 Паравоз

Паравоз

    ЛОКОМОТИВ

  • Пользователи

  • 1 541 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 01:08

Просмотр сообщенияSevern_sof (15 Июнь 2010 - 08:42) писал:

Два дня назад наконец то тоже поставил себе полиуретановые сайлентблоки, старые пришли в полную негодность, ремонт по замене занял 5 часов, фотки выкладывать
не стану, так как в принципе суть уже была показана ранее. Что могу сказать по поводу сайлентов, машина стала жестче, но приемлемо, в принципе все равно альтернативы
нет, подбирать и колхозить от другого авто я не хочу, поэтому это самый лучший вариант не считая новых рычагов в сборе.. за работу отдал 2000 руб за оба рычага + развал
Подскажите начинающему Пацифисту, у кого на каком пробеге выявили проблему с сайлентами, мне при пробеге 55 тыс км (неделю назад приехала) уже их приговорили. Так я вот думаю не рановато ли и может на сервисе чуть раньше срока прописали......
И еще вопрос - как Вы меняли задний и передний или только по дефекту (у меня задний) ?
Саша. Электрификация всего клуба согласно предписания.

#48 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 01:45

Просмотр сообщенияaa777 (17 Июнь 2010 - 01:08) писал:

Подскажите начинающему Пацифисту, у кого на каком пробеге выявили проблему с сайлентами, мне при пробеге 55 тыс км (неделю назад приехала) уже их приговорили. Так я вот думаю не рановато ли и может на сервисе чуть раньше срока прописали......
И еще вопрос - как Вы меняли задний и передний или только по дефекту (у меня задний) ?
Брат! Тебя разводят. Сьезди к нормальному диагносту. 160.000- полёт нормальный!
Изображение
Изображение

#49 Severn_sof

Severn_sof
  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 07:59

Просмотр сообщенияaa777 (17 Июнь 2010 - 01:08) писал:

Подскажите начинающему Пацифисту, у кого на каком пробеге выявили проблему с сайлентами, мне при пробеге 55 тыс км (неделю назад приехала) уже их приговорили. Так я вот думаю не рановато ли и может на сервисе чуть раньше срока прописали......
И еще вопрос - как Вы меняли задний и передний или только по дефекту (у меня задний) ?

моя машина прошла в общем 170,000 прежде чем я поменял!( но я не знаю, менялись ли раньше до меня :) )
так как работа большая, то вместе с задним я поменял и передний,( он не стоит таких больших денег) чтобы из за него
потом снова все разбирать, хотя передний был жив на 70-80%,

п.с. если сомневаешься съезди на другую фирму, да и самому можно проверить, если примерное знаешь как это сделать, у меня дефект был уже реально
выражен в виде потрескавшей на краях резины, появился ход колеса ( типа люфта) когда его дергаешь, да и ломиком легко отгибался...
удачи..
Chrysler Pacifica Black

#50 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 12:48

Просмотр сообщенияaa777 (17 Июнь 2010 - 01:08) писал:

Подскажите начинающему Пацифисту, у кого на каком пробеге выявили проблему с сайлентами, мне при пробеге 55 тыс км (неделю назад приехала) уже их приговорили. Так я вот думаю не рановато ли и может на сервисе чуть раньше срока прописали......
И еще вопрос - как Вы меняли задний и передний или только по дефекту (у меня задний) ?

Менял рычаги в зборе 2,5 года назад,ездил не только по асфальту,пробег составил 105 000,пока всё в норме.
И ещё совет пробей по карфаксу может с пробегом что то не то :dolf_ru_768: такое иногда бывает.

#51 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:14

Итак, всем привет! Пробег с полиуританом 5 000 км , Я сейчас под Феодосией, кстате. в Феодосии встретил черную пасю, правда, пока парковался хозяин куда-то свинтил, сегодня мотался в Ялту и обратно, :) Жара 36 градусов, ну это не суть. В районе Симферополя влетел в яму, небольшую :) , метр на метр и пол метра в глубину. Колеса на месте, а вот с подвеской явно что-то произошло, до 20 км в час скрежет при троганьи и торможении, в ближайшем сервисе сказали- салентблоки. Разболтались и скрипят при троганьи и торможении, мне подтянули болты которыми крепят рычаг (болт на 22) и скрип пропал. Через неделю обратно в Москву 1500 км, а в июле опять сюда за детьми и женой, а от сюда в Белорусию на встречу, и опять в Москву. Там видно будет как саленты себя покажут. Всем удачи!
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#52 UnDeR

UnDeR
  • Пользователи 3 уровень
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:17

Народ, подскажите у кого можно приобрести эти чудо сайленты, в Минске :help: а то на СТО приговорили к замене, а рычаги не особо хочется сейчас менять...
Изображение
форум
Изображение

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней

#53 ridger

ridger

    Налетай! Не скупись! Покупай живопись!

  • Пользователи

  • 1 197 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:14

Просмотр сообщенияUnDeR (06 Июль 2010 - 17:17) писал:

Народ, подскажите у кого можно приобрести эти чудо сайленты, в Минске :help: а то на СТО приговорили к замене, а рычаги не особо хочется сейчас менять...
позвони Мише(80296824960), я ему в вчера передал 5 комплектов.
Запчасти б/у и новые к PACIFICA. тел. / viber +375(29)6257320, +375297683016, 8(925)382-68-67. E-mail: ridger@tut.by. Skype: petrovich735

#54 UnDeR

UnDeR
  • Пользователи 3 уровень
  • 147 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 21:39

Просмотр сообщенияridger (06 Июль 2010 - 21:14) писал:

позвони Мише(80296824960), я ему в вчера передал 5 комплектов.
Спасибо!!! уже позвонил, завтра заберу))))
Изображение
форум
Изображение

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней

#55 ridger

ridger

    Налетай! Не скупись! Покупай живопись!

  • Пользователи

  • 1 197 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 22:37

Просмотр сообщенияUnDeR (06 Июль 2010 - 21:39) писал:

Спасибо!!! уже позвонил, завтра заберу))))
незачто, не ломайся больше) ;)
Запчасти б/у и новые к PACIFICA. тел. / viber +375(29)6257320, +375297683016, 8(925)382-68-67. E-mail: ridger@tut.by. Skype: petrovich735

#56 UnDeR

UnDeR
  • Пользователи 3 уровень
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:10

народ кто скока уже отездил на полиуретанах, как себя ведут?
Изображение
форум
Изображение

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней

#57 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:27

Просмотр сообщенияUnDeR (28 Июль 2010 - 12:10) писал:

народ кто скока уже отездил на полиуретанах, как себя ведут?
Почти 3 тыс - полет нормальный
Пасифика `04

#58 UnDeR

UnDeR
  • Пользователи 3 уровень
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 12:36

Просмотр сообщениянмб (28 Июль 2010 - 12:27) писал:

Почти 3 тыс - полет нормальный
ну 3тыс не показатель, я думаю и мерсовские стока отходят нормально
Изображение
форум
Изображение

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней

#59 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 16:06

Просмотр сообщенияUnDeR (28 Июль 2010 - 12:36) писал:

ну 3тыс не показатель, я думаю и мерсовские стока отходят нормально
Пишу из Крыма, пробег около 14 000км на полиуританах , в основном по горной местности и Крымским буйракам. Недостатки я уже писал ранее, по стоимость с впресовкой и выпрессовкой вылезает не бюджетно... На въезде в Крым, после сильной кочки, помоему писал уже, появился жукий скрип на сильных валунах, в ближайшем сервисе подтянули крепежные болты и... Скрип пропал, поехал дальше , уже после этого, пробег 4000 км, вопросов нет. 3-го еду в Одессу, оттуда на Минскую встречу, ну и оттуда в Москву, Пробег будет около 20 000 с полиуританом, , там будет видно, что до как, пока, полет нормальный. :)

Прикрепленные изображения

  • 1111.jpg

Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#60 UnDeR

UnDeR
  • Пользователи 3 уровень
  • 147 сообщений

Отправлено 28 Июль 2010 - 19:49

Просмотр сообщенияlogi (28 Июль 2010 - 16:06) писал:

Пишу из Крыма, пробег около 14 000км на полиуританах , в основном по горной местности и Крымским буйракам. Недостатки я уже писал ранее, по стоимость с впресовкой и выпрессовкой вылезает не бюджетно... На въезде в Крым, после сильной кочки, помоему писал уже, появился жукий скрип на сильных валунах, в ближайшем сервисе подтянули крепежные болты и... Скрип пропал, поехал дальше , уже после этого, пробег 4000 км, вопросов нет. 3-го еду в Одессу, оттуда на Минскую встречу, ну и оттуда в Москву, Пробег будет около 20 000 с полиуританом, , там будет видно, что до как, пока, полет нормальный. :)
Ясно, спасибо) я че задал такой вопрос, купил сайленты уже месяц назад, вот только сегодня дошли руки съездить их поменять, так я обратил внимание что пока они месяц лежали полиуретан начал отклеиваться, так я вот переживаю что бы не развалились((
Изображение
форум
Изображение

Если чувствуешь, что судьба приготовилась отвесить тебе пинок под зад, то не вздумай оборачиваться - по яйцам будет намного больней





Темы с аналогичным тегами сайлентблок полиуритан, сайлентблок