Перейти к содержимому


Антисколовое покрытие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Илья Сергеевич

Илья Сергеевич
  • Пользователи 2 уровень
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 13:34

Хотелось бы узнать,что это за зверь.Может кто делал,расскажите подробнее.И главное стоит делать или это все ерунда,как снять все это потом,если что?Да,сколько стоит сие удовольствие?Где лучше делать?Просвятите!!!!

#2 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:48

Просмотр сообщенияИлья Сергеевич (20 Май 2010 - 13:34) писал:

Хотелось бы узнать,что это за зверь.Может кто делал,расскажите подробнее.И главное стоит делать или это все ерунда,как снять все это потом,если что?Да,сколько стоит сие удовольствие?Где лучше делать?Просвятите!!!!
тему просто не видел,вопрос очень широкий,как правило клеится 3м-скотч скотч специальный по размерам мухоотбойника,с работой ок.40 долларов.
один минус-желтеет немного,да и потом его хрен оторвёщь
дальше масса вариантов,вопрос нужно ставить более конкретно
Изображение

#3 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:37

Просмотр сообщенияИлья Сергеевич (20 Май 2010 - 13:34) писал:

Хотелось бы узнать,что это за зверь.Может кто делал,расскажите подробнее.И главное стоит делать или это все ерунда,как снять все это потом,если что?Да,сколько стоит сие удовольствие?Где лучше делать?Просвятите!!!!

Продаётся в автомагазинах, в аэрозоли или просто путём намазывания, есть импортная, есть отечественная, наносится на морду на наиболее подверженные сколам места. Снимается потом как плёнка. Долго это покрытие возить не рекомендуется. То же хочу испытать в следующем месяце.
Удачи.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#4 Илья Сергеевич

Илья Сергеевич
  • Пользователи 2 уровень
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 07:48

Просмотр сообщенияigor-diagnost (08 Июнь 2010 - 00:48) писал:

тему просто не видел,вопрос очень широкий,как правило клеится 3м-скотч скотч специальный по размерам мухоотбойника,с работой ок.40 долларов.
один минус-желтеет немного,да и потом его хрен оторвёщь
дальше масса вариантов,вопрос нужно ставить более конкретно

Я имел ввиду такую пленку ,которой оклеивают капот и крылья.Кто-то даже крышу.Она бесцветная и вроде как содрать потом не проблема.А может даже и всю машину оклеить,меньше коррозия и разные сколы.Мож кто в курсе,что это за хрень.

#5 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 08:34

Просмотр сообщенияИлья Сергеевич (08 Июнь 2010 - 07:48) писал:

Я имел ввиду такую пленку ,которой оклеивают капот и крылья.Кто-то даже крышу.Она бесцветная и вроде как содрать потом не проблема.А может даже и всю машину оклеить,меньше коррозия и разные сколы.Мож кто в курсе,что это за хрень.
Ну это совсем другое, это так называемое ламинирование автомобиля. Удовольствие крайне не дешёвое и как я считаю совсем не нужное. Если на дальняк и боимся лобовых сколов, то мажем морду например составом ликви моли за номером 7503 и стоимостью около 500 руб, образуется плёночка подобная клею ПВА при засыхании и вперёд на юга греть пузо, или по делам бабло зарабатывать.
Удачи.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#6 5800

5800
  • Пользователи
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 15:16

Просмотр сообщенияAndrK (08 Июнь 2010 - 08:34) писал:

Ну это совсем другое, это так называемое ламинирование автомобиля. Удовольствие крайне не дешёвое и как я считаю совсем не нужное. Если на дальняк и боимся лобовых сколов, то мажем морду например составом ликви моли за номером 7503 и стоимостью около 500 руб, образуется плёночка подобная клею ПВА при засыхании и вперёд на юга греть пузо, или по делам бабло зарабатывать.
Удачи.
пришла както из германии машинка такси МВ Вито, так по приходу оказался весь оклеен бежевой пленкой (ламинат), сняв которую был обнаружен вишневый кузов, практически новый:)
автос сразу подорожал и ушел с первого рынка.

Touring 2005г.в. FWD 3.5L Silver<br><br />
Изображение<br><br />
Дима