←  Электрика

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Ремонт В Беларусии

Фотография fedor fedor 01 ноя 2010

Братья белорусы, подскажите сколько стоит поменять мозги бегемоту в Минске и занимается ли вообще кто-нибудь этим. Впереди длинные выходные, денег поднакопил, решаю где менять. В Москве мне объявили 15 тыс. руб. за новые с ключом, не дилер.
Ответить

Фотография Logi'st Logi'st 01 ноя 2010

 fedor (01 Ноябрь 2010 - 18:28) писал:

Братья белорусы, подскажите сколько стоит поменять мозги бегемоту в Минске и занимается ли вообще кто-нибудь этим. Впереди длинные выходные, денег поднакопил, решаю где менять. В Москве мне объявили 15 тыс. руб. за новые с ключом, не дилер.
15 за новые? кудаж дешевле?
Ответить

Фотография Gosha-177 Gosha-177 01 ноя 2010

Менял в Москве. Машина стала как новая 15 тыс рублей мозги, ключи, имобилайзер. Мишаня говорил в Минске мозги только стоят 400 дол.
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 01 ноя 2010

400 б/у и замена с распиновкой 50 - всё в ам. рублях
Ответить

Фотография fedor fedor 02 ноя 2010

 Пацифист (01 Ноябрь 2010 - 23:16) писал:

400 б/у и замена с распиновкой 50 - всё в ам. рублях
Спасибо за оперативный ответ.Б/у, если я правильно понимаю, надо ещё подобрать?
Ответить

Фотография fedor fedor 02 ноя 2010

 Gosha-177 (01 Ноябрь 2010 - 23:10) писал:

Менял в Москве. Машина стала как новая 15 тыс рублей мозги, ключи, имобилайзер. Мишаня говорил в Минске мозги только стоят 400 дол.
Это с работой? Если не секрет где?
Ответить

Фотография CBC CBC 02 ноя 2010

 fedor (01 Ноябрь 2010 - 18:28) писал:

Братья белорусы, подскажите сколько стоит поменять мозги бегемоту в Минске и занимается ли вообще кто-нибудь этим. Впереди длинные выходные, денег поднакопил, решаю где менять. В Москве мне объявили 15 тыс. руб. за новые с ключом, не дилер.
Есть мозги с авто 04 года. Забарыжу недорого. Вопросы в личку.
Ответить

Фотография AndrK AndrK 02 ноя 2010

 fedor (01 Ноябрь 2010 - 18:28) писал:

Братья белорусы, подскажите сколько стоит поменять мозги бегемоту в Минске и занимается ли вообще кто-нибудь этим. Впереди длинные выходные, денег поднакопил, решаю где менять. В Москве мне объявили 15 тыс. руб. за новые с ключом, не дилер.
А что значит с ключом? Менял на своём авто РСМ. Ставил новый, обошёлся в 16т( это со скидками), плюс прописать иммобилайзер, и ещё кое какие мелочи( размер резины, пробег итд) в блок, делал у дилера за 1.5т.( или 1.2т точно не помню)
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 02 ноя 2010

 fedor (02 Ноябрь 2010 - 00:56) писал:

Спасибо за оперативный ответ.Б/у, если я правильно понимаю, надо ещё подобрать?

Желательно, чтобы номера по железу были одинаковые - программы при наличии пин-кода на авто перепрошиваются. С 04-го года мозги не пойдут на 05 год - будет работать нестабильно, так как не будут видны лямбда-зонды (проходил)
Ответить

Фотография fedor fedor 02 ноя 2010

 AndrK (02 Ноябрь 2010 - 08:39) писал:

А что значит с ключом? Менял на своём авто РСМ. Ставил новый, обошёлся в 16т( это со скидками), плюс прописать иммобилайзер, и ещё кое какие мелочи( размер резины, пробег итд) в блок, делал у дилера за 1.5т.( или 1.2т точно не помню)
Это значит комплект мозги, иммобилайзер, плюс комплект ключей(болванок). На сколько мне известно за пробег отвечают "другие" мозги, щас не вспомню как называются.
Ответить

Фотография AndrK AndrK 02 ноя 2010

 fedor (02 Ноябрь 2010 - 10:38) писал:

Это значит комплект мозги, иммобилайзер, плюс комплект ключей(болванок). На сколько мне известно за пробег отвечают "другие" мозги, щас не вспомню как называются.
Ага. Я так и думал. Меня смутило слово "новые". Так вот, для новых "мозгов" иммобилайзер и привязанные ключи не нужны. Этот праздничний набор идёт с б/у блоком для того, что бы не надо было ничего прошивать(правда ключи болванки всё равно придётся), просто меняется всё скопом. Как вариант всегда дешевле, чем голый натурально новый. Под словом "новые" наверное подразумевалось другие мозги? Дело в том, что есть разница в цене, только и всего... В РСМ прописан пробег, лично щупал.
Удачи
Ответить

Фотография igor-diagnost igor-diagnost 05 ноя 2010

 fedor (02 Ноябрь 2010 - 10:38) писал:

Это значит комплект мозги, иммобилайзер, плюс комплект ключей(болванок). На сколько мне известно за пробег отвечают "другие" мозги, щас не вспомню как называются.
пробег прописан в РСМ и в бодике(Гоша свой менял,изменился пробег на приборке)
получается,что в приборке пробега нет,странное решение.
И ещё на всякий случай-показания пробега РСМ и приборки ВСЕГДА немного расходятся
Ответить

Фотография fedor fedor 07 ноя 2010

Всем спасибо за советы, вообщем, по деньгам, получилось почти как в Беларусии. Уложился в 11 т.р. с заменой у официалов(3500 бампер снял сам), плюс мозги б/у того же года.
Ответить