Перейти к содержимому


Техцентр: ПАЦИФИКИ и не только. Москва, Ижорская 5.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 YURI

YURI
  • Пользователи 2 уровень
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:58

Спасибо всем за добрые слова в наш адрес! Мы всегда стараемся работать с максимальной отдачей и минимальными затратами для вас, так как ценим каждого клиента и любим свое дело.
Информация по услугам.
Ремонт автомобилей любой сложности, в том числе кузовной.
Индивидуальный подход к каждому человеку, стараемся помочь в любом случае.
Звоните, по утрам часто недоступен. Или задавайте вопросы в теме или в личке через 19 сообщений.
С уважением, Юрий.

Сообщение отредактировал sega: 10 Март 2012 - 21:14


#22 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:36

 YURI (13 Март 2012 - 19:25) писал:

Вечер добрый! Владимир как ваши дела?
жди в гости машину сына, или блок клапанов или акпп, нужен комп. ну а теперь шаг номер два-скайп
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#23 YURI

YURI
  • Пользователи 2 уровень
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:42

Привет Андрей! Скайп будет на днях... Володю ждем, всегда рады помочь.

#24 SerB

SerB
  • Пользователи 4 уровень
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 07:03

 YURI (31 Март 2012 - 20:25) писал:

С 1 по 31апреля 2012 для клубней диагностика ходовой части бесплатно. При предъявлении клубной карты.
С уважением, Юрий.
А у меня вот нет клубной карты. Но диагностику передней подвески сделать хочется. Есть, блин, некий легкий стучок. Какова цена вопроса?
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.

#25 banifaci

banifaci
  • Пользователи 3 уровень
  • 134 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 15:44

Был на выходных в техцентре. Очень грамотно, профессионально, без понтов (что есть у других) ...
Оочки нннадо?

#26 crazygeo

crazygeo
  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:15

Юрий, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить полная диагностика авто? Сколько это займет времени и надо ли заранее записываться?
Спасибо.

#27 Ленивый

Ленивый

    Андрей

  • Пользователи 4 уровень
  • 737 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:41

Я не Юра но отвечу. Диагностика ходовой 500р.,компьютерная диагностика 600 р. Наберите завтра ему с 10.00 ответит более подробно.
Андрей

#28 борис

борис
  • Пользователи 2 уровень
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Май 2012 - 08:07

Всем добрый день!Привожу еще один аргумент, по порядочности и проффесионализму Техцентра, для тех кто еще не решил,где обслуживать свою машину.Вчера появился плавающий стук в районе заднего колеса.Доехал до Марьиной Рощи,подняли машину и без вскрытия были признаки накрывщейся ступицы.Ребята дали мне машину,чтоб сьездить за ступицей и начали снимать колесо.Не успели отьехать,звонок,можно возвращаться-причина банальна проста,плохо прикручено колесо.А ведь был готов к попадалу на 8 тр и деньгам за работу.Громадное им благодарность,

#29 torontoxx

torontoxx
  • Пользователи 2 уровень
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Май 2012 - 15:32

Доброго всем времени суток. Не могу не высказать очередной положительный отзыв о данном сервисе! На пацифике с 2008 года, обслуживался в разных мастерских, в этот сервис заехал вперевые. И хотя расположен он далековато для меня, но отношение ребят к делу, профессионализм (ну и ценник :) конечно) приятно порадовали! Так что для себя выбор сервиса я сделал! Желаю ребятам из Техцентра удачи и расширения площадей :)
Pacifica TRG 2005

#30 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 07:31

да.да.да. с этими ребятами не страшно сломаться.

#31 Дик29

Дик29
  • Пользователи 2 уровень
  • 27 сообщений

Отправлено 27 Май 2012 - 15:15

Большое спасибо Юрию за ремонт своей Паси и надеюсь что, скоро он будет клубным сервисом.
А так только к ним!!!
Чукча-читатель, а не писатель

#32 denzzzz

denzzzz
  • Пользователи
  • 206 сообщений

Отправлено 09 Июль 2012 - 15:04

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем ребятам из сервиса! Даже когда в воскресенье меня "завернули" на ТО из-за прогоревшего глушителя, и нужно было обернуться в кратчайшие сроки, сварщик приехал в свой законный выходной и все сделал оперативно. И в целом ремонт сделали быстро и качественно, да, и еще включение DRL в подарок!
Изображение


Изображение

#33 Андрейка

Андрейка
  • Пользователи 3 уровень
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 07:51

Машина "затроила"...Почитал отзывы, поехал к ребятам. Грамотный подход,адекватное отношение. Проблема в блоке управления двигателем, у официалов он стоит как чугунный мост + прошивка под ВИН, заказ из Америки прошитого дешевле, но в течении месяца... :dolf_ru_830: Спасибо ребятам за сэкономленные средства, нервы и время! "Мозги" починятся в Москве. После выходных буду снова с "Пасей"!

Изображение

Изображение


#34 Leonid

Leonid

    Don Leonsio

  • Пользователи

  • 597 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 10:14

Не могу не отметить качественный, с толком, подход к решению любых вопросов в ремонте, также к отношению к людям приезжающим в Техцентр в Марьиной Роще. Так же очень приятно, что тебя выслушают, даже если объяснения твоих ощущений не тех. терминами, а простыми словами! Ребята большие молодцы и профессионалы, очень рад, что познакомился с ними с Юрой и Андрюхой( Ленивым)! Теперь шарагам отказать, только к ним! Спасибо вам огромное от души за кропотливый труд!!!
[url=http://forum-lines.ru/]Изображение[/url]Изображение
Изображение

#35 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 13:28

а еще они умеют править беременные радиаторы. :dolf_ru_768: спасибо им :dolf_ru_882: .сэкономили мои денюшки.а еще Ленивый залил омывайки абсолютно бесплатно.и кофе бесплатно.и сахар.люблю халяву.

#36 Андрейка

Андрейка
  • Пользователи 3 уровень
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 22:16

Машинку сегодня забрал...Не знаю, что они там напаяли в "мозгах", но... пулять Пацифика стала НЕПАДЕЦКИ!!! :wow-1: Еще раз огромное СПАСИБО!!!! Попутно сменили масло,все фильтра,"встряхнули" подвеску... Завтра еще заскочу на замену "сопливого" сальника задней левой полуоси, а на следующей неделе на замену "уставших" опор двигателя... Что нравиться - ребята не "разводят" клиента, а констатируют лишь только действительные, а не виртуальные "косяки" в машинке!!!
Не забыть бы пряники завтра прикупить с собой! :dolf_ru_889:

Изображение

Изображение


#37 Андрейка

Андрейка
  • Пользователи 3 уровень
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Июль 2012 - 19:18

Сальник поменяли... Спасибо! Еще и клубной карточкой разжился... :dolf_ru_882:

Изображение

Изображение


#38 Хомяк

Хомяк
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 20:14

Пацаны ваще ребята. Реально Люди, с большой буквы! Спасибо вам!
P.S. Человек, который был должен 9 000 рублей :))

#39 доктор

доктор
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 09:44

Отличный сервис. По сравнению с официалом Автолайт( на Воронцовской) , где за ремонт выкатывают 2.5 цены -просто хорошо. Качество на уровне.
Скажу, что мое личное мнение это лучший сервис для Пацифики в Москве.
P.S. за замену муфты генератора с деталью официалы объявили 6.0 тыров деталь и 3.5 тыров работа. У Юры (выпью за его здоровье на выходных) все вместе 3.5. Вменяемость и качество- рулит.

#40 Андрейка

Андрейка
  • Пользователи 3 уровень
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 08:40

Приезжай в гости к ребятам в Москву... Я недавно менял у них ГРМ...Оперативно, качественно. И что не маловажно - недорого!!!
Спасибо ребята!!! :dolf_ru_882:

Изображение

Изображение