←  Электрика

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Лампочка

Фотография Malkolm Malkolm 07 апр 2011

Саш, если терпит до вечера, то посмотрю, так как сам недавно менял (сейчас машина на СТО)
Ответить

Фотография Паравоз Паравоз 07 апр 2011

 Malkolm (07 Апрель 2011 - 10:52) писал:

Саш, если терпит до вечера, то посмотрю, так как сам недавно менял (сейчас машина на СТО)
Терпит - терпит , на Лукойлы заезжал - каталога нету, лампочки на переучете.
Ответить

Фотография Malkolm Malkolm 07 апр 2011

 aa777 (07 Апрель 2011 - 11:04) писал:

Терпит - терпит , на Лукойлы заезжал - каталога нету, лампочки на переучете.
они их сейчас "посчитают" +100...+200% :gigi-1:
Ответить

Фотография Пацифист Пацифист 07 апр 2011

Вчера менял стоповую - 11000 руб. цоколь пластмассовый плоский. Двухконтактная. Этого достаточно. Меняется за 2 минуты. Откручиваешь два винтика, достаешь блок и всё.
Ответить

Фотография Паравоз Паравоз 07 апр 2011

 Пацифист (07 Апрель 2011 - 11:33) писал:

Вчера менял стоповую - 11000 руб. цоколь пластмассовый плоский. Двухконтактная. Этого достаточно. Меняется за 2 минуты. Откручиваешь два винтика, достаешь блок и всё.
Как поменять уже посмотрел. Навещу авторынок с утреца. Спасибо.
Ответить

Фотография шурик шурик 14 апр 2011

скажите а сколько ват эта лампочка
Ответить

Фотография Alex_One Alex_One 15 янв 2013

Сгорели лампочки подсветки кнопок, в моем случае кнопки подогрева заднего ряда сидений. Лампочки те, которые малюпасенькие и на них "презерватив" для цвета зеленого натянут). Могу перепаять, но не знаю что за лампочки.... на сколько Вольт, мощность ну или маркировку. Подскажите, пожалуйста!!!
Ответить

Фотография Alex_One Alex_One 16 янв 2013

 Alex_One (15 Январь 2013 - 22:40) писал:

Сгорели лампочки подсветки кнопок, в моем случае кнопки подогрева заднего ряда сидений. Лампочки те, которые малюпасенькие и на них "презерватив" для цвета зеленого натянут). Могу перепаять, но не знаю что за лампочки.... на сколько Вольт, мощность ну или маркировку. Подскажите, пожалуйста!!!
Ответить