←  Тюнинг

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Коврики В Салон

Фотография Havr Havr 17 авг 2011

Ни кого не хочу обидеть, были у меня с такого материала коврики, полная фигня. Материал плохой, на самом деле. Со временем песок забивается, и ни как, его не вытряхнешь, потом скручиваются и мешают они под ногой особенно водителю.
Ответить

Фотография Паравоз Паравоз 18 авг 2011

Может у кого коврик водительский есть приличный в тч под левую ногу, хотел бы перерисовать и лекало сделать.
Ковролин хороший себе заприметил на резиновой основе.
Заодно можно и третий ряд перерисовать.
Сделаю лекало, пущу по рукам.
Кто доволен своими ковриками (в Минске) - маякните.
Ответить

Фотография Havr Havr 18 авг 2011

Просмотр сообщенияПаравоз (18 Август 2011 - 10:57) писал:

Может у кого коврик водительский есть приличный в тч под левую ногу, хотел бы перерисовать и лекало сделать.
Ковролин хороший себе заприметил на резиновой основе.
Заодно можно и третий ряд перерисовать.
Сделаю лекало, пущу по рукам.
Кто доволен своими ковриками (в Минске) - маякните.
Я подъеду покажу может понравится мой коврик снимим лекало. Заодно пистолет отдам. А там и по пивку моно!
Ответить

Фотография Maxvit5 Maxvit5 18 авг 2011

У меня родные, с них лекала снять хорошо, но они весь пол не закрывают
Ответить

Фотография joker1985 joker1985 18 авг 2011

Просмотр сообщенияПаравоз (18 Август 2011 - 10:57) писал:

Может у кого коврик водительский есть приличный в тч под левую ногу, хотел бы перерисовать и лекало сделать.
Ковролин хороший себе заприметил на резиновой основе.
Заодно можно и третий ряд перерисовать.
Сделаю лекало, пущу по рукам.
Кто доволен своими ковриками (в Минске) - маякните.
Саня у меня тож родненькие, подъезжай.
Ответить

Фотография Паравоз Паравоз 18 авг 2011

Просмотр сообщенияHavr (18 Август 2011 - 11:03) писал:

Я подъеду покажу может понравится мой коврик снимим лекало. Заодно пистолет отдам. А там и по пивку моно!

Просмотр сообщенияjoker1985 (18 Август 2011 - 11:54) писал:

Саня у меня тож родненькие, подъезжай.
Родненькие и у меня есть, но на водительском нету куска под левую ногу, из-за этого родное покрытие засерается.
И третьего ряда нету - заодно и с этим рядом определюсь.
По пивку на след.неделе готов.
Ответить

Фотография игорь711 игорь711 28 июл 2013

вчера в польше прикупил комплект ковриков сделанных по оригинальным лекалам . очень удивился что просто были в магазине без всяких заказов при том что ни разу в польше не встречал пацифику на польских номерах. цена вопроса 25 долл. на два ряда на третий нету
Ответить

Фотография Sereban Sereban 28 июл 2013

В каком городе и магазин? Тканевые или резиновые? Если можешь сделай фото. Цветовая гамма?
Ответить

Фотография игорь711 игорь711 30 июл 2013

были черные на рынке в белостоке. не оригинал конечно но качество хорошее!
Ответить

Фотография леонидыч леонидыч 30 июл 2013

есть два передних коврика, б/у, состояние нормуль
Ответить

Фотография Роско Роско 30 июл 2013

У меня лежали оригинальные, но однажды. когда водительский коврик зажал мне педаль газа на узкой улочке (еле смог убрать коврик), решил от водительского избавиться. Положил спереди обычные универсальные "корыта" cobra. Так практичнее.
Ответить

Фотография Sereban Sereban 31 июл 2013

Просмотр сообщенияРоско (30 Июль 2013 - 21:38) писал:

У меня лежали оригинальные, но однажды. когда водительский коврик зажал мне педаль газа на узкой улочке (еле смог убрать коврик), решил от водительского избавиться. Положил спереди обычные универсальные "корыта" cobra. Так практичнее.
У меня резиновый не оригинальный тоже однажды педаль зажал, но с "родными" такого не случалось.
Ответить

Фотография Jeepeus Jeepeus 31 июл 2013

422 тыс быров есть в наличии ковролин... оригинал резина около 2,4 млн на usa-autoparts тоже есть
Ответить

Фотография Алексей Лаврентьев Алексей Лаврентьев 29 ноя 2013

Подскажите, где в СПБ заказать коврики с надписью Пацифика
Ответить

Фотография iakut iakut 29 ноя 2013

всегда использую только матерчатые коврики, даже зимой. покупаю на рынке за 30 у.е. (надпись пацифика присутствует) лежат как родные. За год убиваю их и покупаю новые. Не сильно накладно.
Ответить

Фотография zero72 zero72 29 ноя 2013

Хопошие коврики видел у товарища ,сделаны под канкретную машину хочу себе заказать .Дорого- но качественно .http://www.weathertech.com/mobile/chrysler/2007/pacifica/floorliner-digitalfit/
Ответить